Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 14.09.2019, 22:25
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@VeronikaAngel, покажитесь пожалуйста через время.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 22.09.2019, 18:25
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Krasivaja, а фото до и после нам покажете? Или на слово верить?)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 22.09.2019, 18:45
Krasivaja Krasivaja зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 02.09.2019
Дописи: 1
Цитували: 1
Krasivaja is on a distinguished road
Типово

qwertyuiop57
Здравствуйте
МамЫ подруги или мои фото? ))))

Востаннє редагував Krasivaja: 22.09.2019 о 18:46.
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 22.09.2019, 19:42
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Krasivaja, фото результатов вышеописанных операций

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 22.09.2019, 19:44
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Krasivaja,
Цитата:
Допис від Krasivaja Переглянути допис
входит в ТОП рейтинг лучших пластических хирургов мира
а где рейтинг можно посмотреть? Звезд мирового масштаба еще не было.
Ну а фото всех, о ком рассказали в отзыве. До и после.
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 22.09.2019, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Krasivaja, активирую отзыв после добавления фото до и после. Грудь вид спереди надо, без белья. Не только из кабинета врача.
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 21.10.2020, 13:30
helen_ra helen_ra зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.09.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
helen_ra is on a distinguished road
Типово

Хочу поделиться своей историей ринопластики. Откорректировать форму носа я мечтала очень долго. В юности не было возможности, а когда она появилась, то я просто растерялась в отзывах на форумах, потому что негативные отзывы находятся даже о лучших хирургах, и процесс просто заморозился на несколько лет. Но в этом году, наконец решилась. Делала операцию у Анастасии Игнатьевой в мае. Доктора нашла по рекомендациям: в декабре 2019 подруга делала у этого хирурга грудь.

Самые приятные впечатления с первого знакомства. На консультацию приходила без КТ, потому что проблем с дыханием не было, но доктор рассказала мне обо всех моих анатомических особенностях, ответила на все вопросы, рассказала все подробности операции. Консультация была около часа, у меня было много вопросов КТ было сделано после консультации и только подтвердило все слова доктора. Решилась делать операцию. Это был сложный шаг, потому что страхов по поводу ринопластики было множество. Боялась, что будет очень тяжелый период восстановления, что сделают кукольный нос, который мне совсем не подходит, боялась, что нарушится дыхание, боялась наркоза, потому что он уже не первый в моей жизни. Но все прошло просто супер! Отличная клиника, отличный анестезиолог(без навязывания крайне модных видов наркоза), отличный наркоз: уснула за минуту и быстро вышла из наркоза, попила чаек и сидела ждала пока отведут в палату, чтобы позвонить близким. А теперь об операции и докторе: доктор снимает фото/видео из операционной, все скидывает, показывает, рассказывает. О том что именно доктор делала в моем случае у нее есть даже видео на странице в инстаграм. Мой главный запрос был-натуральный носик, такой, чтобы он гармонично смотрелся на моем лице. И с этой задачей доктор справилась на ура, я очень довольна изменениями.
Реабилитация тоже оказалась приятным сюрпризом: для меня был шок, что не было боли после операции. Мне в первы сутки в клинике вводили обезбаливающее, но от последней инъекции я вообще отказалась, потому что введение лекарства было больнее, чем ощущения в прооперированной области Дышать носом я смогла уже на 5й день. Сильные синяки и отеки сошли где-то к 10му дню.
Сейчас восстановительный период еще продолжается, есть еще отеки, которые дают небольшие изъяны, но они потихоньку сходят. Езжу к доктору на осмотры, получаю ответы на все беспокоящие вопросы.
Найти информативные фото "до" оказалось сложно, потому что я и не фотографилось особо, потому что мне не нравилось как я выгляжу на фото и в жизни. Это, конечно, субъективно, и кто-то опять может написать "до было лучше", но я сейчас очень довольна своей внешностью, уходят комплексы и зажимы и даже мимические привычки(чтобы удачнее улыбаться, получаться на фото и тд). Получился отзыв эмоциональным, но очень хочется донести тем, кто читает этот форум и думает об операции: ребята, надо делать, будете жалеть только о том, что не сделали это раньше. Главное, найти доктора, с которым у вас сложатся хорошие отношения и совпадут мнения о красоте.
Обычно хороших отзывов гораздо меньше, просто потому что довольным операцией людям не до того, но я решила отблагодарить еще раз доктора и оставить свой отзыв)
приложила фото до, в первые дни после операции и на сегодняшний день. Постараюсь не забыть дополнить отзыв еще спустя несколько месяцев.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a676b5b7.jpg
Переглядів: 922
Розмір:  53,7 КБ
ID:	12306   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a7b2c854.jpg
Переглядів: 797
Розмір:  55,4 КБ
ID:	12307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7af4dd6a.jpg
Переглядів: 925
Розмір:  62,0 КБ
ID:	12308  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Aisha (16.12.2021)
  #38  
Старий 21.10.2020, 14:15
ilata ilata зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.09.2020
Дописи: 77
Цитували: 16
ilata is on a distinguished road
Типово

@helen_ra, добрый день. Сколько лет доктору?
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 21.10.2020, 14:32
helen_ra helen_ra зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.09.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
helen_ra is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ilata Переглянути допис
@helen_ra, добрый день. Сколько лет доктору?
Я на этот вопрос точно вам не отвечу, у доктора есть сайт, там много информации. Как минимум по датам обучения в ВУЗе сможете соориентироваться.
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 22.10.2020, 15:05
Natali80 Natali80 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.10.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 14
Цитували: 1
Natali80 is on a distinguished road
Типово

Девочки, кто-нибудь делал безоперационную ринопластику - с помощью инъекций? Интересно, насколько она эффективна и как долго держится результат. Я так понимаю, что он получается временный, как и в случаях с другими "уколами красоты".
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO