Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #471  
Старий 27.02.2019, 22:49
Таша Таша зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 27.02.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Таша is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте! А Вы у кого делали носик?
Відповісти з цитуванням
  #472  
Старий 03.03.2019, 16:10
Тина Тина зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.03.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Тина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ирочка Переглянути допис
Здравствуйте! Девочки подскажите может где то обсуждали уже докторов Россия, Москва? Что то в Украине аж грустно страшно доверится кому
Здравствуйте. Есть российский форум plastic-surgeon.ru
Там обсуждаются истории разных пациенток практически всех российских хирургов. А вообще, ринопластика - это такая лотерея... посмотрите там, может подберете кого-нибудь для себя. Достойных там тоже 2 -3, не больше.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ирочка (12.03.2019)
  #473  
Старий 07.03.2019, 09:44
Заринаа Заринаа зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Заринаа is on a distinguished road
Типово

Девчонки, я могу дать рекомендации на хирурга Левицкого Романа Мироновича))) Вы знаете, я очень счастлива, я не ожидала такого результата, я вам честно говорю, я настолько счастлива.
Я пришла к нему с горбинкой на носу, это понятно, что всю жизнь я с комплексом прожила (мне сейчас 38 лет, но я чувствую себя значительно моложе). И когда он сделал мне эту красоту, горбик убрал, кончик поднял я не поверила своему счастью. Ой, вы знаете, когда он мне снял гипс, я расплакалась. Он действительно врач от Бога и делает все с душой. Я безумно счастлива.
Хотя до консультации человека я не знала, муж по интернету нашел, но я ни одного дня, ни одной минуты не пожалела, что я сделала. Я настолько счастлива, и вот человеческое отношение, внимание ну вот все-все понравилось. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что попала именно к этому врачу, потому что, кто знает, как оно могло сложиться у другого.
Команда замечательная, каждый по-человечески может выслушать и подсказать. Молодцы, я безумно им благодарна. Когда мы с доктором глаза в глаза разговаривали, то я сразу поняла – это мой доктор, у меня на душе как-то спокойно стало. У меня 15-го числа будет 2 месяца, как мне сделали операцию, я лично ни одной минуты, ни одной секунды не пожалела, что у него сделала. Все рекомендации доктора я слушаюсь и послушно исполняю (жидкости меньше употреблять, вообще не есть копченого, соленого и так далее.)
Я на днях ходила на консультацию к Роману Мироновичу, он мне носик пощупал, посмотрел, сказал, что все отлично, кости срастаются хорошо. Лично я очень довольна, что доктор заинтересован, чтобы у пациента все нормально было. На консультации я уже говорила Роману Мироновичу, что хочу на осень у него грудь сделать. Я уже знаю, что я буду у этого врача делать, потому что эму я доверяю на все 100%.
Девчонки, могу с уверенностью рекомендовать доктора)))
Фотографии прикрепляю) думаю по результату все видно)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  628b256d.jpg
Переглядів: 257
Розмір:  135,5 КБ
ID:	7709   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1ed0f82d.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  50,6 КБ
ID:	7710   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f2a01c4f.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  29,6 КБ
ID:	7711   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12bc2e5d.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  31,1 КБ
ID:	7712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  968b8126.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  27,6 КБ
ID:	7713  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c38e4470.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  41,6 КБ
ID:	7714  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kurochka (11.03.2019)
  #474  
Старий 10.03.2019, 23:19
Аватар для Dalta
Dalta Dalta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.11.2018
Дописи: 9
Цитували: 4
Dalta is on a distinguished road
Типово

фото после операции обещаю выложить чуть позже. Хотела только узнать, девочки, а как вы снимали послеоперационный отек и стоит ли что-то дополнительное делать или только советов пластического хирурга придерживаться? На этой неделе только вот была операция у меня.
Відповісти з цитуванням
  #475  
Старий 13.03.2019, 21:35
RaspyTina RaspyTina зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 16
Зображення: (6)
Цитували: 0
RaspyTina is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@KissLis, Денисенко всем предлагает открытую, мне на консультации тоже сказал, что с таким объемом работ будет открытая. Видимо он просто еще не освоил закрытый способ и не хочет рисковать, потому что аболютно любой нос при первичной рино можно прооперировать закрыто. В то же время, я видела вживую его помощницу после его открытой рино и шрама не было видно абсолютно, зато от хейло очень бросалось
По началу шрам было видно , после 3-х месяцев он стал бесцветный и пропал . Дерматикс ультра в помощь . Так с любым свежим шовчиком .
Сейчас та же история с хейло мажу гелем . А класс приятно слышать что виделись
Відповісти з цитуванням
  #476  
Старий 15.03.2019, 09:06
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Ну что,девченки...таки день Х настал. Анализы зданы,сердечко шалит но анастезиолог вроде допустил до ОП,ночь в поезде позади,уже я в палате. Жду доктора.
Держите кулачки и я молюсь чтоб все прошло хорошо. Скоро буду с нрвым носиком)) Руслану Николаевичу доверяю. Пр планах-останусь до понедельника в Черновцах,потом на поезд в Киев...
Ну все. До встречи!
Відповісти з цитуванням
  #477  
Старий 15.03.2019, 09:26
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@KissLis, ну все, молодец! Удачи!
Відповісти з цитуванням
  #478  
Старий 15.03.2019, 09:49
RaspyTina RaspyTina зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 16
Зображення: (6)
Цитували: 0
RaspyTina is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KissLis Переглянути допис
Ну что,девченки...таки день Х настал. Анализы зданы,сердечко шалит но анастезиолог вроде допустил до ОП,ночь в поезде позади,уже я в палате. Жду доктора.
Держите кулачки и я молюсь чтоб все прошло хорошо. Скоро буду с нрвым носиком)) Руслану Николаевичу доверяю. Пр планах-останусь до понедельника в Черновцах,потом на поезд в Киев...
Ну все. До встречи!
Удачи
Відповісти з цитуванням
  #479  
Старий 15.03.2019, 17:26
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Спасибо!
Мы уже))
Я уже с ровной пластиной,кефир попила. Очень неудобно не дышать носом,но надо. Чуть отдохну и как будут фотки,обязательно поделись,а то пока только все ДО,некрасивые
Відповісти з цитуванням
  #480  
Старий 15.03.2019, 20:11
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@KissLis, поздравляем! Легкой реабилитации и самого лучшего результата!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO