Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #551  
Старий 03.09.2019, 21:04
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@KsuKsu, здравствуйте! Сходите на консультацию к Патлажан Г. И. , он также консультирует в Киеве . Я знаю что он очень хороший специалист по пластике носа .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #552  
Старий 04.09.2019, 09:47
KsuKsu KsuKsu зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
KsuKsu is on a distinguished road
Типово

Нет, речь о пластике. Исправлении носовой перегородки - Септопластика, если я не ошибаюсь в названии.
Відповісти з цитуванням
  #553  
Старий 05.09.2019, 13:23
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@KsuKsu, если нужно перегородку ровнять- к лору, они делают септопластику. Если визуально нос менять-к пластику, они делают ринопластику. Некоторые врачи умеют и то, и то.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #554  
Старий 05.09.2019, 14:05
Liudmyla Liudmyla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.09.2019
Дописи: 6
Цитували: 0
Liudmyla is on a distinguished road
Типово

Деочки кто знает где сейчас оперирует Дрого, загорелась оперироваться у него а он в Дмитрий мед уже не работает...
Відповісти з цитуванням
  #555  
Старий 05.09.2019, 15:27
KsuKsu KsuKsu зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
KsuKsu is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@KsuKsu, если нужно перегородку ровнять- к лору, они делают септопластику. Если визуально нос менять-к пластику, они делают ринопластику. Некоторые врачи умеют и то, и то.
Септопластика - это разновидность пластического оперативного вмешательства, нацеленная исключительно на исправление носовой перегородки. Но делает ее пластический хирург лор. Нет?
Відповісти з цитуванням
  #556  
Старий 05.09.2019, 21:42
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@KsuKsu, не каждый пластический хирург-лор, вот в чем суть. Многие делают только рино, а если нужно и септо, то приглашают лора, т.е. два дока оперируют. Вам нужен «универсал», так сказать, либо если только септо, то лор.
В Одессе есть Запорожченко, он делает и то, и то. По Киеву не подскажу. Я планирую к нему идти на консу, в первую очередь из-за перегородки, но мне еще нужно нос развернуть, ибо смотрит он влево, причем конкретно.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #557  
Старий 23.09.2019, 13:22
KrisG KrisG зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 02.08.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
KrisG is on a distinguished road
Типово Компаниец

Цитата:
Допис від Jan Переглянути допис
Использовала этот сайт что бы самой искать хирурга, но нашла через знакомую. Но знаю как сложно определиться и довериться, потому пришла писать отзыв.
Сделала нос у Компанийца О.А. Четыре дня назад!!! В шоке от результата. Можете не верить что четыре дня прошло, ибо и сама не верю. Но могу в личных сообщениях скинуть фото чуть не по часам после операции.
Как сказала, доктор Компаниец О. А., анастезиолог Кожан А.И., клиника Grace в Киеве. Делала все: перегородку, что-то неописуемое словами с пазухами, кончик и горбинку. Ну прям ВСЕ что можно. И вот така я через пару дней (Вторник операция, воскресенье -фото). Могу больше в личных сообщения скинуть. Тут не хотела бы много фото выставлять - уж очень политика сайта напрягает (что фото по требованию не удаляют). Фото прямо до операции и с пластырем через пару дней - сегодня
Jan, cкажите пожалуйста, как вам результат через время
Відповісти з цитуванням
  #558  
Старий 25.09.2019, 10:38
KsuKsu KsuKsu зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
KsuKsu is on a distinguished road
Типово

А подскажите еще, пожалуйста, что-то о Минине Юрие Викторовиче из Института Отоларингологии? Мне его порекомендовали знакомые знакомых, но у меня нет много доверия к самому Институту. Может вы о нем что-то знаете?
О, а еще интересует Савченко Тамила Дмитриевна. Про нее вообще ничего найти не могу.

Востаннє редагував KsuKsu: 25.09.2019 о 11:28.
Відповісти з цитуванням
  #559  
Старий 05.10.2019, 02:35
Yanka Yanka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.10.2019
Дописи: 7
Цитували: 1
Yanka is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Irchi Переглянути допис
Была у Слоссера на консультации, записалась на март на операцию. Доктор мне понравился, все четко рассказать, на все вопросы ответил!
Здраствуйте, вы сделали операцию в марте? Напишите, пожалуйста как все прошло и цену
Відповісти з цитуванням
  #560  
Старий 06.10.2019, 22:12
Вик Вик зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.09.2019
Дописи: 15
Цитували: 9
Вик is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте! Девочки , я хочу делать повторно рино в Баку.. у меня повторная операция, сложная переделка .. в Украине не нашла кому довериться если честно ... в Баку я нашла доктора, ехать нужно и находится примерно около 10 дней .. если кому тоже интересно - поделюсь информацией и очень хотела бы найти попутчика )) одной не хочется ( там 1 день анализы .. 2 день оп и потом неделю там гулять.. было бы классно находится не одной там .. вдвоём как минимум интересней ) .. в общем если у кого то та же проблема .. сложные вторички или даже просто первая оп и Вы не определились у кого делать .. пишите я поделюсь информацией и контактами и если понравится доктор можем договорится и полететь вместе !
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Марина19 (12.12.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO