Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 10.07.2019, 13:00
durunya durunya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.10.2017
Дописи: 17
Цитували: 3
durunya is on a distinguished road
Типово Долгожданная маммопластика от Дрога А.И.

Пока выдалось свободное время, решила систематизировать / структурировать все свои мытарства с сисями от выбора дока до сегодняшнего момента)
в общем, о груди мечтала довольно давно, муж согласился обменять каждого ребенка на сисю, посему, пройдя двое родов, толком не кормив (не по причине желания иметь грудь, просто не срослось) решила, что пора думать о выборе дока.

собственно , изначально планировала оперироваться у Эдгара Каминского, запись на консультирующийся за ГОД) все дела) но, спасибо Екатерине, за создание этого чудесного форума, отвел он меня вовремя от этого м_дака)

далее, изучив почитав прикинув, выделила для себя Усова Дрюка и, как ни странно, молодого не особо известного тут на форуме Дрога, работающего в провинции, а не в столице или типа того)
проконсультировавшись тут с девочками, сама ничего особо не понимая, я думала, что мой предел будет 400мл, и то звучало угрожающе. знала, что хочу гладкие круги, на этом мои познания закончились)
приехав к уСову, не услышала ничего конкретного, кроме /у вас констриктивная грудь, круги категорически нет, только анатом и долгая кропотливая работа с тканями нижнего полюса и складки/еще и установка под фасцию, мол так реаба легче, чего мышцу кроить. 
ну, это все ок, но ни замеров, ни примерного прикидывания параметров имплантов, ни че го. при платной консультации как бы.

Дрюка я отмела на стадии изучения форума, потому как для меня неприемлемо такое отношения хирурга, когда ему не дозвониться не дописаться. я не истеричка, но я у себя одна, и сиськи ставлю не каждый месяц, поэтому мне был важен фидбэк и все такое, плюс, наметилась какая-то тенденция косяков в его работах, поэтому его отмела.


приехав к Дроге, меня ожидал шок) приятный) он моментально сказал, что видит на мне круги, не меньше 450, объяснил почему так, для чего, что база моя не позволяет меньше, или можно три сиси вставлять) не видя мои хотелки и тд. замерил тщательно, выписал отдельно все параметры, по ним подобрали вариантов 8-10 возможных имплантов, выделив три размера больше всего. попросил еще проконсультироваться с кем-то, потому как я не понимала этой разительной разницы между /вам нельзя круги/ и /круги-без проблем/

короче, я решила еще по-местному пройтись, сходила к Бондаруку, который даже одежду попросил не снимать, а просто приподнять бюстгальтер (РИЛИ?), к слову, конса бесплатная, но и информационная нагрузка - ноль. возьмите список анализов, сдайте все, потом будем меряться)
плюс, работает он только с пеной, а я ее не хотела
хотела еще к пасечнику заглянуть за мнением, но тут только сын был, старший в Киеве, поэтому решила не идти. 
в общем, после долгих раздумий и поиска большего количества инфо про Дрога, решилась на него)

дальше черт меня дернул залезть в 500+))) и понеслась))))) захотела я экстравысокий круг, насмотревшись на все это добро, особенно на Люциферку, но на тот момент не было моей базы в наличии, а ждать я не хотела, поэтому взяли мы на опи аллерганы 520 и 560, на разметке утвердили 560, подгрудный доступ, частично под мышцу установка, и вот я отхожу от наркоза! клиника вполне нормальная, не Медиленд или добробут, но не вижу проблемы, если честно, все чисто аккуратно, девочки по звонку приходят, кормят нормально, все в порядке. зато цена - не сравнить)

 в общем и целом, на след день уехала я (хотя док предлагал еще сутки повисеть, мало ли что, рекомендовал остаться, тем более имплант не маленький… но я не могла) и все)


в две недели поднялась у меня темпа ни с того ни с сего. звонком решили, что если грудь никак не беспокоит (а так и было) то это легкие или простуда или еще чего. сделала я флю, сдала кровь - по крови очень воспаление сильное где-то. как раз пока туда сюда, подошел срок 3 нед показаться, ехала я такая вся фея с майкой в кармане, мол сейчас как сниму компру, как поеду раздетая назад) ага, щаз! короче, сняла я пластырь повязку, и со шва левой подружки льет((( откачиваем хренову тучу жидкости, промываем антибиотиком и тд. устанавливаем дренажи, катаюсь еще неск раз, по итогу оставляем маленькое отверстие, через которое должно выйти все гэ, и по итогу количество отделяемого за день должно стать мизерным , и вот тогда мол ушьем это отверстие (сроки +- месяц) 
якобы это нагноение на импланте, не серома, собственно и все. 
у меня был запланирован отпуск через пару недель, решили, если будет положительная динамика, то я могу ехать, без моря бассейна и загара до цвета гриль, но на билетах я теряла 1000 с лишним баксов, а, если представить, что есть вероятность неудачного завершения ситуации и изъятия имплантов, то было обидно еще и эту штуку терять, в дополнение к сисям, плюс лишать отдыха семью. короче говоря, перед самым вылетом уже можно было зашиваться, но мне было страшно вдруг что опять начнется, так хоть через дырочку выйти может, решили после отпуска шить)
ну и что вы думаете?)))) естественно меня расколбасило на третий день и полилась серозная да с гноем да в таком количестве) в общем-отдых на славу, два дня по больницам в поиске рецепта на антибиотик и перевязки, разошелся шов, все сложилось прям топчик.
док все время на связи и очень переживает, чуть что пишу-сразу или почти сразу отвечает. просит заехать на обратном пути, сделав небольшой крюк по пути с аэропорта домой, мол даже если ночью, все равно, чтоб сразу заняться грудью… короче, тут вообще без комментариев. очень ответственный и внимательный!
но случилось так, что приехала я на след день после прилета, обкололи меня ледокаином, и крепко там все прочистили, зашили, оставили дренажи (кину ниже фото) с которыми я три дня ходила меняла, по итогу на сегодня имеем вот что-сися с втяжением (месяц назад это был бы мрак, сейчас вообще меньше всего оно парит, лишь бы прижилась и не кобенилась) ( док говорит за это вообще не переживать , либо само уйдет, ведь имплант не опустился, да и инфекция ж играла роль, либо исправим, мол через пол года глянем, не о том переживать мне нужно) 
вроде пока ничего не набирается, наблюдаем дальше и молимся) буду отписывать по мере поступления информации) ну и прикрепляю ниже фото .
исходник и день после опи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39ea472a.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  37,4 КБ
ID:	9213   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  159161fe.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  28,7 КБ
ID:	9214   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5c4c5e3b.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  34,3 КБ
ID:	9215   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9124ba65.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  63,4 КБ
ID:	9216   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  50aaa00a.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  43,1 КБ
ID:	9217  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1656e947.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  59,9 КБ
ID:	9218  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 10.07.2019, 13:01
durunya durunya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.10.2017
Дописи: 17
Цитували: 3
durunya is on a distinguished road
Типово

Дренажи первые и после ушивания
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  998ece38.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  34,3 КБ
ID:	9219   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c1852a6d.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  36,7 КБ
ID:	9220   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b8e6ee4a.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  24,9 КБ
ID:	9221   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dabb77a2.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  35,1 КБ
ID:	9222  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.07.2019, 13:02
durunya durunya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.10.2017
Дописи: 17
Цитували: 3
durunya is on a distinguished road
Типово

и как это выглядит сейчас)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c69613e9.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  22,0 КБ
ID:	9223   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0dc5aa8e.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  28,4 КБ
ID:	9224   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2199b7a2.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  41,2 КБ
ID:	9225  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 10.07.2019, 14:26
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@durunya, изначально красивая грудь получилась,сочная.Печально что так произошло конечно.Желаю Вам терпения и скорейшего выздоровления.Огромный плюс хирургу,что он так переживает и беспокоится за своих пациентов.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
durunya (10.07.2019)
  #5  
Старий 10.07.2019, 14:37
durunya durunya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.10.2017
Дописи: 17
Цитували: 3
durunya is on a distinguished road
Типово

@__blck__, да, надеюсь, не прос%№%м грудь) спасибо)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 10.07.2019, 17:55
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Размер кайф, форма вот прям как я люблю.
Дай бог, чтобы все быстрее зажило!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
durunya (10.07.2019)
  #7  
Старий 10.07.2019, 22:29
Аватар для Katerina0218
Katerina0218 Katerina0218 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 26.06.2019
Звідки Ви: Киёв
Дописи: 135
Цитували: 9
Katerina0218 is on a distinguished road
Типово

Надеюсь все заживет и будет отлично) грудь получилась очень круто, мне вот такая очень нравиться
Відповісти з цитуванням
Дякую:
durunya (11.07.2019)
  #8  
Старий 11.07.2019, 07:48
durunya durunya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.10.2017
Дописи: 17
Цитували: 3
durunya is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо большое) почитала твою тему (можно на ты?), и поняла, что наверное не зря к услав не поехала повторно, не поставил бы он мне такого размера....)
@Katerina0218, спасибо) дай бог!)

Добавлено через 25 секунд
@Аннабелль, к усову)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 11.07.2019, 12:25
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@durunya, конечно на ты)
Не! Усов бы не поставил, это точно. Если бы на 395 уговорила, это было бы хорошо. Про 500 просто молчу

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 11.07.2019, 18:25
durunya durunya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.10.2017
Дописи: 17
Цитували: 3
durunya is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, ну вот, а база у меня 14, представь как "красиво " оно бы смотрелось с межгрудью в ладонь)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO