Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 17.06.2018, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Истинные ее результаты всплывут через год-полтора, если много людей поедет к ней оперироваться и если они будут продолжать выкладывать фото.
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 18.06.2018, 09:59
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Нара давно оперирует ее наставник был Храпач,наш\киевский хирург Но информации действительно не много на просторах интернета
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 11.12.2018, 22:15
GangaVanga GangaVanga зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.12.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
GangaVanga is on a distinguished road
Red face

Всем привет! Хочу всем не порекомендовать Петаха Андрея Васильевича, данная личность просто казус в этом мире! Бестактное хамло с перегаром и неумением понимать и идти на встречу, коррупционер, глупец и просто любитель фокусов с вашими деньгами, вашему вниманию Петах Андрей! Я бы много чего сказала ему в лицо, но по какой-то непонятной причине, ведь на правду не обижаются, меня больше не пустят в эту больницу и не дадут сказать ни слова! Но ведь интернет для более умных людей и кому надо тот все поймет! А доктор который не может отличить инсульт, от гайморита, это доктор? Скорее, это тот самый парень из фильма Чужая, помните этого доктора!? Конечно.. Да, Андрей костоправ хороший, но идти на такую ответственную работу и не бояться по своей тупости испортить жизнь человеку, или как он их называет клиент... У него все клиенты и братки. А про инсульт это вовсе не шутка... Думайте, анализируйте, решайте! Надеюсь мои слова спасут кому-то здоровье, ибо добиться через форум до этого человека вероятно не выйдет!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
kimosha (18.12.2018)
  #14  
Старий 19.12.2018, 21:39
Алекса Алекса зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
Алекса is on a distinguished road
Типово

@AnnP, Добрый вечер Скажите, пожалуйста, у кого первый раз рино делали, в Украине?, многих девочек убережете от горе-хирургов
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Niki12 (17.04.2019)
  #15  
Старий 25.02.2019, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Sofieva, отызе без фото = бан
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 16.03.2019, 00:28
Devohka Devohka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 15.03.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Devohka is on a distinguished road
Типово

АnnP
Здравствуйте!Тоже волнует вопрос повторной рино,первая была лет так 6 назад,не могу сказать,что не удачно,но,все же есть нюансы,которые хотелось бы исправить.
Так вот,тоже занимаюсь поисками хирурга для повторки,в Киеве,к сожалению,их не так много,а если и много,то наверняка достойных мало.
На одной из первых консультаций я была у Денисенко,на Воздухофлотском проспекте,ранее про него вообще не слышала,случайно наткнулась на пост в Инстаграмм одной девушки,которая про него писала,сделав у него ринопластику...Как оказалось,он товарищ всем известного Каминского...В общем,поехала на консультацию...Он меня выслушал,посмотрел нос,сказал,что в общем-то нос не плохой,и он бы его не трогал...Но,если я все же решу,то нужно сделать КТ,и озвучил цену в 3500$(это было почти год назад,не знаю как сейчас)
Что могу сказать,впечатление производит хорошее,располагает,простой,добрый,напомнил мне моего первого хирурга
Второй мой поход был,к Эльмадину Заидову,о котором вы упоминали...У вас не верная информация какая-то была относительно цен,не может вторичка стоить от 1500$,ну никак..
Его я тоже нашла в Инстаграмм,работы конечно не плохие,но очень много фото с ретушью,или в профиль,что не особо можно разглядеть сам нос...и фото видимо,присылают сами пациенты,в тех ракурсах,в которых удобно им,в общем,много нюансов,но я решила тоже написать пару девочкам,которые были отмечены на фото ...Написав,все с удовольствием ответили,сказав,что все прекрасно,и они довольны,одна из них покидала фото носика практически после операции,было не плохо,даже с отеком..
.Кстати,раньше он оперировал в клинике ЭндоСтеп(там цены были ниже на ОП,мне тогда за вторичку озвучили 2500),потом когда уже написала,чтобы записаться на консультацию,мне сказали,что теперь врач принимает и оперирует в клинике Сити доктор(и цена вторички уже:3500-4000$),меня это не испугало,решила сходить.
Клиника достаточно не плохая,виден уровень,мне например,очень понравилась..
И так,на консультации он осмотрел мой нос,тоже сказал,что нужна КТ,а уже потом он скажет,будет он браться за него или нет.
Ну ок,сказала я,пообещав в следующий его приезд в Киев(он Приезжает раз в месяц) прийти уже с КТ.
Сам врач хороший,не очень хорошо Говорит по русски,но вроде все понимает,тоже расположил к себе,на все вопросы ответил.
Короче,в след его приезд прихожу уже с КТ,он сказал ,что хрящи мне повырезали,и это плохо..
Я расстроилась конечно,и тут он сказал,что в принципе мой нос не плохой,и смотря что я хочу получить в итоге,он скажет,сможет он или нет.
Я ему сказала,что хочу уже спинку носа и кончик,он сказал,что в принципе можно,но мой кончик и так тонкий,и если его сузить еще,то он будет очень тонким...
Хотя,я с ним не согласна,кончик совсем не узкий(ну,как я его вижу) и как показывают фотки
Короче,мне он сказал 3500$.
Вывод таков:не пойму от куда такая сумма как 10000$ которую он вам озвучил,странно...
Это ооочень дорого!Может вы его не правильно поняли просто!?В любом случае вам нужно было написать после консы в Инстаграмм его помощнице,и уточнить этот момент,потому ,что цена реально космическая просто И да,мне реально показалось,что он не особо хочет браться за вторички,пытается отговорить,Типа нос хороший бла бла бла,в общем,не знаю пока,может реально к нему присмотреться!?Но пока не решила Точно.
Была также у Журавеля Алексея,тоже сказал за КТ,которую я оставила у Эльмадина,но пофоткав мой нос,выслушав,что я хочу,сказал,что да,можно!Достаточно грамотный врач,так же располагает,не особо разговорчив,но если спрашиваешь,все рассказывает..Единственное,что смущает,что он слишком молодой(он 1989 года),соответсвенно опыта наверняка не так много,хотя пишет,что 11 лет,так это он что,получается с 19 лет оперирует уже!? В общем,странно конечно!Хотя,отзывы про него только хорошие читала!
И цены достаточно демократичные у него,работ не так много,но они есть,в принципе,не плохие,видимо,он любит максимально естественные носы,что тоже хорошо.

Была ещё у Королюка,тоже не плохой,располагает,Приятный в общении,в клинике Мед Сити,но у него практически нет фото работ носов на его страничке...В общем,его я Точно не рассматриваю!
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 16.04.2019, 20:06
Enigma93 Enigma93 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.04.2019
Дописи: 1
Цитували: 3
Enigma93 is on a distinguished road
Angry Журавель Алексей Юрьевич - не рекомендую!!

Ни в коем случае не вздумайте обращаться к Журавель А Ю!
4 года назад я по молодости и глупости решилась лечь на ринопластику к нему, так как с виду показался хорошим доктором и цена была весьма заманчива. Сейчас очень сильно виню себя за это..ведь по итогу, в следствие ряда халатно принятых решений имею за плечами 5 операций и изуродованный нос, за который не хочет браться ни один из ведущих специалистов.
Алексей Юрьевич красиво общается пока он в вас заинтересован, пока вы можете принести ему деньги и пока дай Бог всё хорошо проходит.
В моём случае натворив делов, он просто умыл руки, снял с себя ответственность и спихнул на своего коллегу.
За 3 года, ниразу не связался со мной, не поинтересовался как у меня дела и не сделал ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
А я молодая и дурная не предъявляла никаких претензий, мне вешали лапшу и я верила что проблема в моём организме а не в непрофессионализме данного доктора.
Сейчас спустя время, осознав где и какие ошибки были допущены, я решила сама написать ему, желая услышать хоть какие-то объяснения и простое человеческое «извини», сначала он меня морозил, а потом ответил так, что я по его словах сама виновата и перекручиваю.
Я не знаю как ещё об этом предупредить людей, потому начну с этого. Кому интересно - маякуйте, с удовольствием расскажу и докажу свою правду!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  953b53f6.jpg
Переглядів: 839
Розмір:  42,6 КБ
ID:	8546  
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 17.04.2019, 22:04
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
@AnnP, z я очень плотно занялась темой ринопластики. Была у оооочень многих. И к Радионову в мае съездила,и в Стамбуле с Якубом Авшаром встречалась, не говоря про украинских хирургов Киев,Полтава,Черновцы.)) Не так давно наткнулась на информацию про хирурга из Еревана Нару Вардапетян Нашла несколько ее пациентов,срок после полтора мес. Отзыв без фото писать не могу. Цена у Нары прмерно 1000 евро за первичку. Вообще эта хирург реконструктор,и в основном по повторкам. Девочки,что у нее прооперировались с Москвы,это те,с которыми я созванивалась.Они тоже были у именнитых Агапова,Арбатова,Радионова Одна даже уже записалась к Арбатову,но передумала, и поехала в Ереван к Наре.
здраствуй,ты переделывала рино?

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Допис від Enigma93 Переглянути допис
Ни в коем случае не вздумайте обращаться к Журавель А Ю!
4 года назад я по молодости и глупости решилась лечь на ринопластику к нему, так как с виду показался хорошим доктором и цена была весьма заманчива. Сейчас очень сильно виню себя за это..ведь по итогу, в следствие ряда халатно принятых решений имею за плечами 5 операций и изуродованный нос, за который не хочет браться ни один из ведущих специалистов.
Алексей Юрьевич красиво общается пока он в вас заинтересован, пока вы можете принести ему деньги и пока дай Бог всё хорошо проходит.
В моём случае натворив делов, он просто умыл руки, снял с себя ответственность и спихнул на своего коллегу.
За 3 года, ниразу не связался со мной, не поинтересовался как у меня дела и не сделал ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
А я молодая и дурная не предъявляла никаких претензий, мне вешали лапшу и я верила что проблема в моём организме а не в непрофессионализме данного доктора.
Сейчас спустя время, осознав где и какие ошибки были допущены, я решила сама написать ему, желая услышать хоть какие-то объяснения и простое человеческое «извини», сначала он меня морозил, а потом ответил так, что я по его словах сама виновата и перекручиваю.
Я не знаю как ещё об этом предупредить людей, потому начну с этого. Кому интересно - маякуйте, с удовольствием расскажу и докажу свою правду!
Как можно такое натворить. Вот ето хирург.. Трубить нужно всем остальным которые к нему думают ити на ОП.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 28.04.2019, 15:02
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

@AnnP, ты сделала повторно рино? у кого если да?
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 13.05.2020, 14:05
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Enigma93 Переглянути допис
Ни в коем случае не вздумайте обращаться к Журавель А Ю!
4 года назад я по молодости и глупости решилась лечь на ринопластику к нему, так как с виду показался хорошим доктором и цена была весьма заманчива. Сейчас очень сильно виню себя за это..ведь по итогу, в следствие ряда халатно принятых решений имею за плечами 5 операций и изуродованный нос, за который не хочет браться ни один из ведущих специалистов.
Алексей Юрьевич красиво общается пока он в вас заинтересован, пока вы можете принести ему деньги и пока дай Бог всё хорошо проходит.
В моём случае натворив делов, он просто умыл руки, снял с себя ответственность и спихнул на своего коллегу.
За 3 года, ниразу не связался со мной, не поинтересовался как у меня дела и не сделал ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
А я молодая и дурная не предъявляла никаких претензий, мне вешали лапшу и я верила что проблема в моём организме а не в непрофессионализме данного доктора.
Сейчас спустя время, осознав где и какие ошибки были допущены, я решила сама написать ему, желая услышать хоть какие-то объяснения и простое человеческое «извини», сначала он меня морозил, а потом ответил так, что я по его словах сама виновата и перекручиваю.
Я не знаю как ещё об этом предупредить людей, потому начну с этого. Кому интересно - маякуйте, с удовольствием расскажу и докажу свою правду!
Я очень вам соболезную и понимаю каково это , так как тоже подверглась подобному . Покажите общий вид носа , что с кожей на носу ? Вам занесли инфекцию ? Это очень страшно . Судьба его накажет , грош цена хирургам что гонятся только за деньгами , в горбу карманов нет . Силы и терпения вам
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO