Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.03.2019, 13:08
Shmeheg Shmeheg зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.03.2019
Дописи: 1
Цитували: 2
Shmeheg is on a distinguished road
Типово Посоветуйте хорошего хирурга для вторичной ринопластики

Всем привет!
Я делала ринопластику ( пластику кончика носа точнее ) у Патлажана Г.И. Я была на двух консультациях, показывала форму носа, которую примерно хочу. На последней консультации мы сделали компьютерное моделирование (на телефоне), и предварительный результат меня удовлетворил. Сделали операцию и после снятия гипса я поняла, что результат очень далек от предполагаемого. Доктор сказал, что окончательный результат будет через год. В итоге за год нос не изменился, каждые три месяца мы кололи Дипроспан, который ничем не помог(только на пару недель результат становился лучше). Сейчас кончик разросся, длину он не убрал и нос стал только ужаснее, не двигается, неприятно дотрагиваться к кончику носа. Посоветуйте пожалуйста проверенного хирурга для вторичной рино

Заранее спасибо!
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 21.03.2019, 14:05
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Shmeheg, для отзыва и дальнейшего общения нужно фото до и после, не в кабинете врача

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KissLis (25.05.2020)
  #3  
Старий 23.03.2019, 20:25
Stanislavskaya Stanislavskaya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.06.2018
Дописи: 13
Цитували: 7
Stanislavskaya is on a distinguished road
Типово

Девочки, подскажите, кто кончики хорошо в Украине делает?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 06.10.2019, 22:47
Вик Вик зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.09.2019
Дописи: 15
Цитували: 9
Вик is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Shmeheg Переглянути допис
Всем привет!
Я делала ринопластику ( пластику кончика носа точнее ) у Патлажана Г.И. Я была на двух консультациях, показывала форму носа, которую примерно хочу. На последней консультации мы сделали компьютерное моделирование (на телефоне), и предварительный результат меня удовлетворил. Сделали операцию и после снятия гипса я поняла, что результат очень далек от предполагаемого. Доктор сказал, что окончательный результат будет через год. В итоге за год нос не изменился, каждые три месяца мы кололи Дипроспан, который ничем не помог(только на пару недель результат становился лучше). Сейчас кончик разросся, длину он не убрал и нос стал только ужаснее, не двигается, неприятно дотрагиваться к кончику носа. Посоветуйте пожалуйста проверенного хирурга для вторичной рино

Заранее спасибо!
Здравствуйте! Девочки , я хочу делать повторно рино в Баку.. у меня повторная операция, сложная переделка .. в Украине не нашла кому довериться если честно ... в Баку я нашла доктора, ехать нужно и находится примерно около 10 дней .. если кому тоже интересно - поделюсь информацией и очень хотела бы найти попутчика )) одной не хочется ( там 1 день анализы .. 2 день оп и потом неделю там гулять.. было бы классно находится не одной там .. вдвоём как минимум интересней ) .. в общем если у кого то та же проблема .. сложные вторички или даже просто первая оп и Вы не определились у кого делать .. пишите я поделюсь информацией и контактами и если понравится доктор можем договорится и полететь вместе !
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 23.10.2019, 00:41
Виктория 11112 Виктория 11112 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.10.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Виктория 11112 is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Допис від Shmeheg Переглянути допис
Всем привет!
Я делала ринопластику ( пластику кончика носа точнее ) у Патлажана Г.И. Я была на двух консультациях, показывала форму носа, которую примерно хочу. На последней консультации мы сделали компьютерное моделирование (на телефоне), и предварительный результат меня удовлетворил. Сделали операцию и после снятия гипса я поняла, что результат очень далек от предполагаемого. Доктор сказал, что окончательный результат будет через год. В итоге за год нос не изменился, каждые три месяца мы кололи Дипроспан, который ничем не помог(только на пару недель результат становился лучше). Сейчас кончик разросся, длину он не убрал и нос стал только ужаснее, не двигается, неприятно дотрагиваться к кончику носа. Посоветуйте пожалуйста проверенного хирурга для вторичной рино

Заранее спасибо!


Здравствуйте . Сделала ринопластике в Киеве у молодого хирурга женщины 2месяца назад. Анастасия Игнатьева ее зовут . Доверилась Анастасие Игнатьевов потому , что она работала в Англии и Испании , и кстати ее ещё включали в 50 лучших молодых хирургов Европы или мира ) , а так же неоднократно оперировала с известным хирургом Валихновским . На консультации она мне все объяснила , показала , а после видео прогноза я даже заплакала . Результатомом довольно и я и мой родные ). Делали ноздри , горбинку , и чистили переносицу от филлера ( колол Иванчук) , филлер растекся и нос был массивным из за него . Реабилитация прошла легко и не было особых синяков , что нас удивило , дышала на 2йдень , так как турумбы сняли рано ( переносицу не трогали) . У Игнатьевой видела ещё женщину после подтяжки лица и липосакция живота , так вот лицо я даже не поняла ,что трогали , синяков не было а прошло около 6 дней . Подозреваю ,что я выбрала хирурга с золотыми руками
Прикреплю фото . До этого я оперировались взрослым хирургом Храпчем ( грудь) , и делала укол в переносицу у Иванчука . И сделала вывод , что женщина хирург это находка , и зря я их боялась раньше .
Кстати ещё понравилось , что она не делает огромные груди и малюсенькие ( не дышащие ) носы . А это для меня многое значит . Так как многие врачи на все согласны , лишь бы заплатили .
Так что смело рекомендую , так как видела ещё носы ее и груди
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  236238cb.jpg
Переглядів: 334
Розмір:  52,8 КБ
ID:	9797   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fbfbc6d9.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  34,5 КБ
ID:	9798  
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 23.10.2019, 10:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Виктория 11112, чтобы оставить отзыв, нужны фото до и после в показательных ракурсах (фас и профиль).

Что до "лучших хирургов", то тут расстрою - это фейк и фейспалм. Нет никаких реальных рейтингов. Не просто нет, но и быть не может. И если хирурги упоминают всякие рейтинги и премии, это большой минус.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KissLis (25.05.2020)
  #7  
Старий 24.05.2020, 21:46
Виктория 11112 Виктория 11112 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.10.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Виктория 11112 is on a distinguished road
Типово

здравствуйте. хорошо. вот фото до и после 9 месяцев . я попрежнему довольна . жалею что сразу не сделала ринопластику. пыталась исправить лицо малой кровью: комки биша удалила , татуажи , укол в нос сейчас ничего менять не хочу . даже носогубки меньше стали после рино )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4aedae6e.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  28,7 КБ
ID:	11491   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d33960b7.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  33,6 КБ
ID:	11492   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ca64ca9d.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  40,3 КБ
ID:	11493   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cd725ff6.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  34,1 КБ
ID:	11494  
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 25.05.2020, 11:39
Людмила. Людмила. зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.01.2019
Дописи: 32
Цитували: 2
Людмила. is on a distinguished road
Типово

@Shmeheg, слышала что Гуменный хорошо делает, знакомой сделал, очень ***

Востаннє редагував Катерина: 25.05.2020 о 13:59. Причина: отзыв без фото
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 25.05.2020, 14:09
Санта Санта зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 41
Цитували: 16
Санта is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Виктория 11112 Переглянути допис
здравствуйте. хорошо. вот фото до и после 9 месяцев . я попрежнему довольна . жалею что сразу не сделала ринопластику. пыталась исправить лицо малой кровью: комки биша удалила , татуажи , укол в нос сейчас ничего менять не хочу . даже носогубки меньше стали после рино )
Если не секрет, во сколько вам обошлась ОП? (если на сайте можно писать цены)
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 25.05.2020, 14:43
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Виктория 11112, а мне ваш носик до больше нравится точнее не так-мне и до ваш нос очень нравится
После кончик не очень вижу но кажется опущеным-нет? Фото не очень после информативное. Но главное что вы довольны!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO