Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 21.01.2019, 09:09
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Капучино Переглянути допис
@Натали да, это после ОП я мазала, кожа была натянуть очень сильно, увлажняла постоянно и снимала отечность

Добавлено через 2 часа 18 минут
@Ekaterusha, кстати да! Такие вещи хорошо бы еще в больнице говорить Вот после родов:" Мамочка не волнуйтесь, занимайтесь и наслаждайтесь малышом, не торопитесь бежать в зал, а дайте возможность организму восстановится, мышцам сойтись..." Понятное дело, что разные ситуации, может и не сойтись, но предупреждать все же нужно!
Я выяснила, что у меня есть диастаз, когда пришла на прием к зав.хирургии по другому вопросу, а он мне:"О, так у Вас и диастаз. Нужно зашивать, ставить сетку" Я давай читать, изучать. Оказывается есть диастаз мало того, что у мужчин, но есть и слабые сами по себе мышцы с рождения и от физических нагрузок ухудшается ситуация
В больнице все хирурги у которых была настаивали на сетке, а вот пластические хирурги не видели в ней необходимости А с тренерами - беда! Впервую очередь нужно спрашивать сертификаты, прежде чем доверять им свои тренировки, кому не лень идут в тренера. Мне вон тоже предлагали, но я не возьму на себя такую ответственность, ведь к каждому нужен индивидуальный подход, элементарно поговорить и узнать у человека о его здоровье, нет ли противопоказаний, чем болел, а потом у многих то колени, то спина, то диастаз...
Я кстати для себя открыла пилатес. Нашла тренера хорошего и поняла что это мое. В тренажерку больше ни ногой. Единственное,что когда врач разрешит спорт хочу начать бегать по тихоньку и попозже подключу пилатес.
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 21.01.2019, 10:53
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Капучино, арнику в гранулах заказала. Жду. Ознакомилась с отзывами - замечаельный, универсальный препарат. Спасибо за информацию.

Добавлено через 59 минут

Цитата:
Допис від Капучино Переглянути допис
@Натали да, это после ОП я мазала, кожа была натянуть очень сильно, увлажняла постоянно и снимала отечность

Добавлено через 2 часа 18 минут
@Ekaterusha, кстати да! Такие вещи хорошо бы еще в больнице говорить Вот после родов:" Мамочка не волнуйтесь, занимайтесь и наслаждайтесь малышом, не торопитесь бежать в зал, а дайте возможность организму восстановится, мышцам сойтись..." Понятное дело, что разные ситуации, может и не сойтись, но предупреждать все же нужно!
Я выяснила, что у меня есть диастаз, когда пришла на прием к зав.хирургии по другому вопросу, а он мне:"О, так у Вас и диастаз. Нужно зашивать, ставить сетку" Я давай читать, изучать. Оказывается есть диастаз мало того, что у мужчин, но есть и слабые сами по себе мышцы с рождения и от физических нагрузок ухудшается ситуация
В больнице все хирурги у которых была настаивали на сетке, а вот пластические хирурги не видели в ней необходимости А с тренерами - беда! Впервую очередь нужно спрашивать сертификаты, прежде чем доверять им свои тренировки, кому не лень идут в тренера. Мне вон тоже предлагали, но я не возьму на себя такую ответственность, ведь к каждому нужен индивидуальный подход, элементарно поговорить и узнать у человека о его здоровье, нет ли противопоказаний, чем болел, а потом у многих то колени, то спина, то диастаз...
Да. Очень полезно было бы получить информацию о физических нагрузках в роддоме. Я при выписке у доктора спросила: "Почему живот совсем чуть-чуть уменьшился?" Ответ был: "Где Ваш пресс?" Я все поняла по-своему. Вернувшись домой, можно сказать, сразу приступила к делу. Если бы знала, что нельзя было так делать. Возможно, и избежала бы проблемы. На своей ошибке выучила, а лучше бы, конечно, из источников.
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 21.01.2019, 16:46
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, чтобы ответить, нужно просто нажать на мой ник Капучино и автоматически он будет вначале сообщения, не нужно цитировать текст
Найти свой спорт очень важно! Пилатес тоже пробовала, мне все нравится. Но больше всего идут на тренера, если тренер подошел, все - за ним хоть на край света

Добавлено через 2 минуты
@Натали я про Арнику начиталась от девочек на зелененьком форуме, а еще Катерина в ИГ то же писала статью, т.ч. предупредила врача, он дал добро!
Ну и врач! Я бы тоже воспринята иначе

Добавлено через 18 минут
@Катерина, а сюда можно вставить ссылку на твою статью в ИГ "Как подготовиться к пластике, чтобы быстрее восстановится?"

Обо мне:

Востаннє редагував Капучино: 21.01.2019 о 16:28.
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 23.01.2019, 09:48
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Капучино Переглянути допис
@Ekaterusha, чтобы ответить, нужно просто нажать на мой ник Капучино и автоматически он будет вначале сообщения, не нужно цитировать текст


Добавлено через 18 минут
@Катерина, а сюда можно вставить ссылку на твою статью в ИГ "Как подготовиться к пластике, чтобы быстрее восстановится?"
@Капучино, Без ссылки не нашла пока.
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 27.01.2019, 15:09
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

Думаю Катерина не будет против Подписывайтесь на нее в Инстаграм, там много всего полезного
Вот ссылка на статью "Реабилитация после абдоминопластики"
https://www.instagram.com/p/BoELjrDi...197igk bkatcs2
Здесь про Арнику. Статья "Как быстро восстановиться после пластики
https://www.instagram.com/p/BlU5GZEh...=13e58109h1odq

Обо мне:

Востаннє редагував Капучино: 27.01.2019 о 15:17.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
AlisaAleksandrovna (31.01.2019), Ekaterusha (27.01.2019), odessacollez (16.02.2019), Курносик (21.11.2020), Натали (29.01.2019)
  #46  
Старий 29.01.2019, 20:14
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Капучино, спасибо
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 31.01.2019, 15:41
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@Капучино, поздравляю тебя от всей души!!!! Ну что же ты так долго молчала о своей операции!!! Молодец что решилась! Дальше все будет еще красивее!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 02.02.2019, 18:16
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@AlisaAleksandrovna спасибо!!! Ну так не хотела, чтоб другие пугались, что швы расходятся

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 03.02.2019, 17:10
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@Капучино, это все реабилитация и бывает по-разному. Так что наоборот все должны знать и видеть, на что идут. Рада очень за тебя!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 11.02.2019, 20:26
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@AlisaAleksandrovna, с этим полностью согласна, поэтому и показала все как было, но хотелось сразу с проблемой и показать, что все налаживается и результат того стоил!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:34.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO