Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 15.07.2017, 15:10
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово Консультации у хирургов.

Название темы говорит само за себя, давайте делиться впечатлениями о консультациях у хирургов. Моя первая консультация была у доктора Кадочникова. До очной консултации я общалась с доком посредством почты, высылала фото и пожелания, получила ответ и приблизительную стоимость ОП, с рекомендацией приехать на консу. В понедельник, день консультаций, мне было назначено время. В регистратуре Виртуса сказали, что доктор ожидает и можно подыматься к нему в кабинет. Фактически дока не было на месте, у кабинета была очередь, в очереди говорили, что док на операции. Приблизительно через час, док пришел. На консультации: сначала обсудили общие вопросы. Далее доктор спросил чего я хочу, я показала ему фотографии хотелок и сказала, что есть пожелание, круглые импланты, так как боюсь переворота, много бегаю и плаваю, но на кругах не настаиваю. Доктор провел осмотр, замеры не делал. И предложил, ментор анатом или круг обьемом от 295 мл до 350 мл, разные в обьеме импланты из-за имеющейся асимметрии, с подтяжкой по ареоле. Назвал более точную стоимость. Запись на ОП, приблизит за месяц, до желаемой даты, позвонить. Впечатления от консультации - ни о чем (((. Все то же он мне написал в письме, до этого. вы шла и подумала зачем было рулить 400 км.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (15.07.2017)
  #2  
Старий 15.07.2017, 16:49
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

vero, так вы все-таки на нем и остановились ? Были у других врачей на консультациях?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (15.07.2017)
  #3  
Старий 15.07.2017, 19:21
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

Ассоль, нет, выбор не сделан, в поиске. Была еще у Тер-Никогосяна в Экстраммед Николаев. Чуть позднее добавлю расска о консультации. Я с юга Украины, пока консультируюсь у хирургов, котрые, относительно, рядом.

Добавлено через 1 час 20 минут

Доктор Тер-Никогосян консультирует в Николаеве, в 4 городской больнице, там же и проводятся операции.
Это конечно не частная клиника, но все выглядит вполне приемлемо.
На сайте указан номер для бесплатной консультации, это номер дока, он сам назначает время консультации.
Мне было назначено время, но консультация была в порядке очереди.
Доктор выслушал мои пожелания, посмотрел хотелки. Сделал замеры. Предложил: анатом Политех 240 мл, высокий профиль, без подтяжки. Сказал что после установки импланта грудь поднимется и все будет ОК. На мой вопрос, о размере ареолы после ОП, предложил, если не будет устраивать, то через 3-4 мес после ОП, под местной анестезией сделать корректировку ареол. Мерили сайзеры. Показывал фото своих работа, подбирая пациенток с похожим на мой исходник.
Операция, сроки - принял решение, позвонил и в течении недели, вуаля, ты с новым сис. Анализы, наркоз, белье, прибывание, сразу включено в стоимость. Все анализы сдаешь на месте, в течении одного дня.
Консультация у доктора понравилась. То что док предложил, ну не знаю. Если бы увидеть кого-то, с такими же параметрами, как у меня и предложенным объемом импланта, можно было бы делать выводы, но пока я еще никого с меньше чем 350 мл не видела.

P.S. Док курит в кабинете )))
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 15.07.2017, 19:53
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

vero, 240 мл - это ни о чем, поверь
Оу, тем более при росте 180 см и 70 кг.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 15.07.2017, 21:02
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

vero, считается что каждые 150мл это 1 размер по белью, но я для себя все-таки исхожу из 200мл-1 размер. Так как почему-то то что по белью 3 размер выглядит отсилы на второй.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 16.07.2017, 09:59
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

Вот все мне говорят, что 240, это у меня даже видно не будет, что делалось что-то. А мне в "сайзере" было нормально. Но я же профан, наверное сайзер и грудь после ОП, с таким небольшим, имплантом это разное.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 16.07.2017, 10:07
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

vero, вот чтоб было как в сайзере нужно брать не меньше, чем на 50 мл больше, а лучше 100 мл.
Я когда 375 мл меряла мне они прям огромными в сайзерах показались, поставила 420 и по итогу выглядят меньше, чем на примерке.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 16.07.2017, 12:30
Яна82 Яна82 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 23
Цитували: 0
Яна82 is on a distinguished road
Типово

Привет)))Я тоже с Юга Украины)))А к Мыльникову(Моцарт.Одесса)не консультацию не побывали?Я у него оперировалась два раза.Правда операции противоположные))Мне уменьшали грудь(все есть в моем профиле на русской версии сайта.Ник тот же)Очень приятный врач))На счет профессиализма,могу сказать точно, только за свои операции.Я уверенна что профи.А вот по остальным (увеличение или другие ОП) не знаю.У меня как-то вышло,что не долго искала.И личная конса была только у него.После которой выбрала его.И не жалею.Может стоит и у него проконсультироватся?А вдруг?!))))Еще я общалась с Патлажаном.Но по телефону.И это было 5 лет назад.Мне не понравилось.Ничего плохого не скажу.Просто чисто интуитивно не почувствовала, что он мой врач.Я не знала,что в Николаеве есть пластические хирурги.Все таки совсем маленький город.Я боюсь, что в маленьком городе, уровень не тот (((Могу ошибатся конечно.Я кстати совсем рядом с Николаевом.Выбирала врача тоже чтоб поближе был.Мне 200 км до Одессы.Это не далеко.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 16.07.2017, 12:39
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

Еще не доехала к нему, в планах.
Жалею конечно, что не договорилась о консультации в Моцарте. Наверное можно было в один день побывать и Виртусе и Моцарте. Но у докторов консультации в разные дни проводятся, а я постеснялась, попросить о консультации в неурочный день. А зря видимо. (
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 16.07.2017, 14:13
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

vero, да, надо было попробовать попросить.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO