Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #591  
Старий 21.12.2017, 21:35
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, ты шикарная крошка,аккуратно сложенная и на мой взгляд ничего лишнего у тебя нет. Я комплексую по поводу своего низа по сей день,при моем 1.62 попа у меня 100 и относительно верха это реально моя выдающаяся часть,а у тебя очень гармонично выглядит низ и ничего он не тяжелый. Сиси красивые,так и не скажешь что круги стоят и уже хорошо заметно,что просели. Дабл твой я бы дабликом скорее назвала,его видно,но не прямо он в глаза бросается и в таком проявлении я бы тоже не корректировала ничего. Я уже 2й день о тебе думаю вот о чем:а опустится ли имплант вниз ещё немного? Если да,то может есть вероятность что эта складочка разгладится,спроси у дока.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #592  
Старий 21.12.2017, 21:44
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, просто мне очень нравятся такие фигурки , очень ))) гитарки такие

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #593  
Старий 22.12.2017, 10:26
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek, я тоже об этом думала, спрошу обязательно. Спасибо дорогая за столько комплиментов!!!

Добавлено через 34 секунды
@Bellasik, спасибочки)))

Добавлено через 2 часа 38 минут

Урааа мой врач делает липофил, а я и не знала!)))
Вообще принял меня очень хорошо, все подробно рассказал, я прям так им довольна!
Сначала уложили меня на кушетку и втроём спрашивают, а где проблема?)). Был ещё его ассистент, который тоже присутствовал на оп и медсестра. Я говорю лежа не видно проблемы)), сейчас я вам покажу на телефоне фото)), когда показала поняли где смотреть и разглядели эту складу.
Док мой говорит,если сейчас очень тебе мозолит она глаза, то можем залипофилить, но до 3х месяцев формируется капсула и она должна сформироваться правильно и хорошо, поэтому лучше подождать др 3х месяцев. Я говорю отлично, я никуда не спешу! Тем более как я поняла с его слов складка эта может стать ещё более выраженная и нужно понимать сколько жира туда закачать, поэтому лучше подождать, конов все сформируется и чётко понимать, как оно будет выглядеть. 2й вариант он начал говорить, что заново разрезается и надо работать с железной, но я сразу начала некать, что ничего уже вскрывать не хочу))
Ещё отклеили стрипы посмотреть швы, сказали на клеить их, пусть дышит и опять начал говорить за пластырь контрактубекс)), у него % что ли с него?))
Ну я немного скривилась, говорит ладно можешь мазать Стратадермом или ещё чём-то не запомнила незнания, типа смысл один, но стрипы на клей. Чего он так против них не пойму.
За шовчик тот проблемный, где ещё корка не отпала сам сказал, если будет широкий через пол годика иссечём и сделаем тоненький, мне очень понравилось, что сам такое предложил, хотя я ничего с ним делать не хочу, он чётко в складке, я думаю его не будет видно и так

Добавлено через 58 секунд

А вообще сказал это память старой складки и свойства нашего организма такие, что пытаются вернутся в то положение, в котором были

Добавлено через 31 минуту

Кстати отека сказал у меня уже нет, как я понимаю не должна она стать больше видна. Ой хоть бы такая и осталась, я тогда вообще ее трогать не буду

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #594  
Старий 22.12.2017, 11:58
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, ну вот видишь как всё здорово !!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #595  
Старий 22.12.2017, 12:07
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Хорошие новости)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #596  
Старий 22.12.2017, 13:53
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

сфоткала шов, а потом смотрю эта та грудь, где дабл, но в таком ракурсе вообще его нет, ну и хорошо))), меньше вижу, меньше себя накручиваю


Добавлено через 1 минуту

А 2й с которого никак корочка не отпадёт, широкий он там конечно ((, но я надеюсь когда побелеет это будет незаметно

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #597  
Старий 22.12.2017, 22:05
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, очень душевный диалог у вас с доком получился)рада,что он предложил варианты.теперь можешь жить спокойно и не заморачиваться)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #598  
Старий 23.12.2017, 07:54
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@Eva, ой да я вообще накрутила себя, когда к нему ехала))), думаю сейчас скажет: ты кто девочка?)). Я тебя 1й раз вижу, так как порядочность проявляется, когда начинаются проблемы, а не когда все хорошо. А он меня с порога встретил по имени))), удивил!
Столько пациентов, я думала они имя не запоминают. Моя гинеколог за 10 лет никак не запомнит, как меня зовут, хотя я никогда с пустыми руками не езжу. Мне главное было, чтобы он меня успокоил, я может и делать ничего не буду с складкой этой, но мне важно чтобы он сказал, что все можно исправить и он это сделает.
А ещё вчера сестричке показала складку эту на фото, потом говорю посмотри в живую. Она смотрит и не видит её, я уже прям пальцем указываю где смотреть, а она не видит. И так и так крутилась уже, а потом говорю наведи на меня камеру телефона, так у неё глаза на лоб полезли))), говорит это магия))), так нет, а камеру наводишь и она появляется

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Bellasik (23.12.2017)
  #599  
Старий 23.12.2017, 10:36
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Счастливая мамочка Переглянути допис
Моя гинеколог за 10 лет никак не запомнит, как меня зовут, хотя я никогда с пустыми руками не езжу.
у меня еще хуже, постоянно меняет букву в фамилии, я сначала исправляла, сейчас уже смирилась
Кслассно, что вы с доком поняли друг друга и теперь на душе спокойно, это самое важное для здоровья и легкой реабы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #600  
Старий 23.12.2017, 12:38
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, ну,главное,что в жизни не видно.через телефон же на тебя не будут смотреть))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
сигаев

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:54.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO