Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 03.12.2017, 20:24
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Капучино, 2000 евро операция, 250 евро на анестезию и бандаж. Палата 150/100 евро (интенсив. терапия первые сутки/вторые сутки обычная). + огромный список обследований и анализов. У Дрюка было намного меньше. Конец января можно записаться. Хотела бы к Мыльникову на консу. Но если бы это был Киев ... Сложно мне просто на консультацию поехать в Одессу Я вообще из Львова
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 04.12.2017, 08:29
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

Likysik Ну да, далеко конечно. А если спросить здесь у Мыльникова, прилагая фото. Он довольно быстро всем отвечает)
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 05.12.2017, 22:34
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

Likysik, Во Львове не были на консультации у врачей? Я хочу попасть на консультацию к Сащину, информации пока мало. Консультировал по фото, заочно. На зелёном форуме несколько девочек у него делали во Львове,а из реальных знакомых у него в Киеве оперировались.
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 07.12.2017, 00:09
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Алла, знакомые врачи посоветовали даже не думать ничего по пластике во Львове. Хотя про Сащина думала раньше. Мне рассказывал один врач, что он хорошо делает грудь. И вообще плохого про него ничего не слышала, в отличии от Калики или Резника, например. Клиника в которой он оперирует во Львове не очень нравится, если честно
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алла (07.12.2017)
  #35  
Старий 07.12.2017, 08:41
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

Likysik, спасибо большое за ответ, мне ближе всего во Львов ехать,цена там тоже привлекательнее,чем в Киеве. Я из этих соображений доктора рассматриваю, сначала рассматривала Киев,но мне уж очень далеко ехать,нет возможности на долго уехать от детей. Я и во Львов то не знаю как лучше ехать и обратно после операции,одна собираюсь,у меня полное абдо будет.( Можно на ты?) Ты как планируешь на операцию и обратно,сама или с кем то? Поездом?
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 08.12.2017, 18:57
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Алла, да, конечно, можно на ты. А ты откуда, если не секрет? Может Черновцы будут ближе? Там Руслан Гуменный (plast art) вроде хороший продвинутый врач. Есть на их сайте работы по абдомино красивые и Катерина его по носам советовала. Я планирую на поезде туда точно, а обратно муж заберет на машине. Тоже детей сложно оставить. Моя мама и муж будут с ними в эти дни, ну и один день сама, пока муж за мной поедет.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алла (08.12.2017)
  #37  
Старий 08.12.2017, 19:50
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

Likysik, Я в Польше живу, до Львова 250 км от меня , вот я тоже туда думаю на поезде ,а обратно не знаю, смогу ли сама... Муж с детьми будет сам, поэтому либо я сама обратно, либо он с детьми за мной. Черновцы далековато уже, но работы этого врача посмотрю. Ты ведь к Кадочникову записалась? Я изначально хотела грудь и живот совмещать,но мой случай ,только две отдельные операции. Поэтому решила абдо в первую очередь,чтобы до лета уже зажило всё красиво.
Хотя вот интересно ,с медицинской точки зрения, есть разница очередности этих операций? Может кто то задавался этим вопросом?
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 08.12.2017, 20:14
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Алла, да, я у Кадочникова. Была у него и Дрюка. Дрюк не понравился совсем. Кадочников понравился и предложил то, что я бы в идеале хотела. Хотела бы еще на консультации поездить, но нет особой возможности. Может мужу с детьми сразу с тобой приехать? И напиши Сащину на имейл с фотками, читала, что он онлайн хорошо консультирует. А сразу грудь и живот, по моему, вообще не рекомендуется. Очень большая нагрузка на организм.
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 08.12.2017, 20:54
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

Likysik, Сащин консультировал уже заочно, очень понятно всё разложил мне, сначала по мейлу, потом у меня был вопрос, он сам мне перезвонил на вайбер и ответил ещё более подробно на все вопросы. Понравился в общении. Да ,этот вариант тоже рассматриваем ,всей семьёй сразу во Львов ехать, Снять где нибудь жилье там поблизости клиники, дня 4 минимум там нужно. анализы сдать они писали,что за два дня до оп можно у них . Пока всё сумбурно в голове и страшно .
Ты к кому бы ещё хотела сходить на консультацию?
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 10.12.2017, 22:51
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Алла Украинские врачи не особо любят совмещать. Обширное вмешательство, долгий наркоз. Но вон на русской версии недавно девочка совмещала (там немало таких), довольная что сразу "отстрелялась". Но, в принципе, советуют сперва живот, потом грудь.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алла (11.12.2017)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:34.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO