Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 14.11.2017, 10:12
Аватар для Orchideyushka
Orchideyushka Orchideyushka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Украина / Киев
Дописи: 23
Зображення: (19)
Цитували: 3
Orchideyushka is on a distinguished road
Типово Юрченко Д.А рассказ Авериной о маммопластике

Всем привет! Хочу поделиться с девочками, которые ещё думают и боятся) ну и просто может кого-то успокою и вдохновлю)
Меня зовут Оксана, мне 32. Живу в Киеве. Двое девочек 4,5 и 2 годика. Кормила обеих по 1,5 года. Всегда носила бюст 75B. Во время кормления размер был 3-4. После, естественно, ничего не осталось, покупала последние бюсты 75А Ну и птоз, тряпочки конечно) поэтому о груди мечтала уже после первого кормления, но быстро забеременела. И вот в мае откормила второй раз и вуаля)
На консультациях была у многих, ходила только по рекомендациям:
- Патлажан - конса сжатая короткая, предложил выбирать имплантанты самой и фирму тоже, доступ через ареолу, поставить 2-2,5 и сделать подтяжку по ареоле. В общем это не то что я хотела услышать, ещё и в другом городе делать, и очередь 2-3 месяца. Стоимость 4700€ не зависимо от имплантата
- Дрюк - читала массу отзывов положительных, конса идеальная, 60 минут я слушала полную лекцию о имплантатах о контрактуре, возможных осложнениях и последствиях. Выбрал размер мне сам, доступ под грудью, сказал подтяжек не нужно, заполним объемом и высоким профилем. Уверил что мне нужна только пена (политех полиуретан) мотивируя это минимальным риском контрактуры. Примерил сайзеры, пофоткал, мне все понравилось. В общем сразу записалась на ОП НА 31.10.17. Там типа запись тоже за 1-2 мес вперёд но одна пациентка перенеслась с этой даты потому что Хеллоуин. стоимость 4550€. Все бы ничего, если бы меня не дернуло сходить к Донцу.
- Донец, клиника Грэйс - очаровал меня околдовал, конса очень понравилась, внимательный, выслушал все предпочтения, предложил свои варианты. Когда услышал о пене очень удивился: «Зачем она Вам? Ее ставят когда первый имплант не прижился, ставят полиуретан что б наверняка. Его в последствии очень тяжело извлечь из-за своей шероховатости он прирастает к мышечным волокнам намертво. И даже когда Кожа и грудь продолжают птозироваться, этот имплант не опускается, он сам по себе, а кожа сама по себе. Перспектива - подтяжки.» Я бы пошла к Донцу припеваючи, но тут меня приземлили - стоимость 9000€ ! После консы я была в замешательстве. Вспомнила слова Дрюка на вопрос: «как на счёт того что бы рассмотреть другой имплант?» ответ: не вижу смысла и это не обсуждается. В общем отменила я ОП у Дрюка за 2 недели до.
- Юрченко Д.А. Пошла к нему по рекомендации своего знакомого маммолога Дениса Поминчука. Оба работают в клинике «Verum» Но после стольких консультаций особо не рассчитывала что мне кто-то понравится ещё. Хоть мне Мамолог и говорил: «я знаю как Юрченко работает руками и я оперирую вместе с ним, и я вижу его работы и мне они нравятся» С первой минуты Юрченко мне пришёлся по душе, он очень положительный и располагает к себе. Сделал акцент на алергане, предложил все то что я хотела услышать: Natrelle 370, высокий профиль, без подтяжки, доступ под грудью. Стоимость 5000$. Сдала анализы, обследования за неделю. Операцию назначили на 13.11.27. Вот собственно говоря и вся история)
- День 1. 13.11.17. Приехала в Верум в 9.00 заполнила доки, рассчиталась, пошла к анастезиологу Наталье Владимировне. Супер женщина, такой позитивчик) так насмеялись) у меня своё турбюро, говорит, выбирай куда полетим. Я выбрала Мальдивы и улетела) в 10.30 уснула. Разбудили в 13.00 уже палате. Ноющая боль в мышцах. Когда отходит обезболивающее становится тяжело дышать и больно двигаться) в 14.00 опять уснула и проспала до 19.00. Проснулась от того что не ела сутки головная как вол) Кушала сама. Спала ночью спокойно.
- День 2. 14.11.17. Проснулась и не могу пошевелиться. Все ноет и тянет, пока не ввели опять препараты в 7 утра и попустило. В 12 пришли мои Денисы( Юрченко и Поминчук) сделали перевязку, подарили цветочки и отпустили домой) не скажу что не больно) мышцы ноют, но с компрессионным бельём получше.

Обо мне:

Востаннє редагував Orchideyushka: 14.11.2017 о 12:58.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (14.11.2017)
  #2  
Старий 14.11.2017, 10:29
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Вот для этого у нужно ходить на консультации к разным врачам, чтоб потом выбрать самого лучшего для себя.
Я начала походы ещё десять лет назад и Мыльников вообще не входил в мои планы.Была и Патлажана 3 раза, у Галича, Кадочникова,Пируса.Но как я рада что все так произошло что я попала к МА на консультацию!!!! Сразу записалась на операцию

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 14.11.2017, 11:20
Аватар для Orchideyushka
Orchideyushka Orchideyushka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Украина / Киев
Дописи: 23
Зображення: (19)
Цитували: 3
Orchideyushka is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Yadvigauslegko Переглянути допис
Вот для этого у нужно ходить на консультации к разным врачам, чтоб потом выбрать самого лучшего для себя.
Я начала походы ещё десять лет назад и Мыльников вообще не входил в мои планы.Была и Патлажана 3 раза, у Галича, Кадочникова,Пируса.Но как я рада что все так произошло что я попала к МА на консультацию!!!! Сразу записалась на операцию
Согласна! Нужно ходить, но чем больше ходишь, тем больше понимаешь что уже тебя сложно в чём-то переубедить, потому что ты уже такая деловая и все знаешь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 14.11.2017, 11:22
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Orchideyushka, спасибо за Вашу историю!у Вас анатом или круг?как себя сейчас чувствуете?уже выписались?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 14.11.2017, 11:22
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

9000€ я такой цены на маммопластику ещё не слышала(
Поздравляю с долгожданным приобретением! Ждём фото после!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Orchideyushka (14.11.2017)
  #6  
Старий 14.11.2017, 11:26
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Orchideyushka, как самочувствие? Грудь уже видели?))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 14.11.2017, 12:17
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Orchideyushka, поздравляю! Лёгкой реабилитации!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Orchideyushka (14.11.2017)
  #8  
Старий 14.11.2017, 13:11
Аватар для Orchideyushka
Orchideyushka Orchideyushka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Украина / Киев
Дописи: 23
Зображення: (19)
Цитували: 3
Orchideyushka is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Eva Переглянути допис
Orchideyushka, спасибо за Вашу историю!у Вас анатом или круг?как себя сейчас чувствуете?уже выписались?
Добавила описание по дням в основную тему. У меня анатом

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від lica Переглянути допис
9000€ я такой цены на маммопластику ещё не слышала(
Поздравляю с долгожданным приобретением! Ждём фото после!
Спасибо! Сейчас выложу фото ниже. Не могу прикрепить больше к основным

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Счастливая мамочка Переглянути допис
Orchideyushka, как самочувствие? Грудь уже видели?))
Самочувствие сносно) грудь красивая)

Добавлено через 7 минут

Девочки, понять не могу, это у меня жадность?) почему 370 мне кажутся такими маленькими?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 14.11.2017, 13:29
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Orchideyushka, красиво и я бы сказала что вообще отеков не видно.Как будто мягенькая по фото

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Orchideyushka (14.11.2017)
  #10  
Старий 14.11.2017, 13:34
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

Orchideyushka, ты подожди))) они еще поменяются много раз. Хотя 370- это конечно и не огромные. Тебе будет супер!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Orchideyushka (14.11.2017)
Відповідь

Мітки
грудь авериной, киев, маммопластика, украина, юрченко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO