Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 18.12.2017, 19:41
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово Верхняя блефаропластика, Петах А.В.

@Kleopatraja,
@Ника, ДЕВОЧКИ , перечитала Ваши сообщения ..извините , что так долго молчала ( ....спасибо мои дорогие за волнения !!!!! чувствовала Вашу поддержку , спасибо ! это так важно знать , что за тебя держат кулачки ! ...так плохо себя чувствовала , что добраться до компа не могла ....сегодня первый день чувствую себя бодрячком ....немного опишу , что со мной происходило ...пока без фото ....трясло меня перед ОП как калатушку ....за мной приехала машина из клиники audi Q7 отвезли и привезли прямо к подъезду поэтому даже не пришлось просить чтоб кто то меня забирал....по дороге выяснилось , что едем в Васильков в клинику Петаха А.В. ,,Перлина ,, , которая располагается в частном секторе ...я была одной пациенткой...Доктора еще не было и я его ожидала минут 30 . Когда приехал все быстро оперативно начал обсуждать , сухо так . Хотела помолиться с ним перед ОП чтоб спокойно идти . на , что он мне ответил ,, я доктор , а не психолог и не могу отвлекаться , я должен сосредоточиться на ОП , а вы мне должны помогать ...мы вместе будем работать ,,, с одной стороны он то прав , но вроде вещь не сложная ,, я ему тогда говорю ,, тогда возбмите меня за руки и скажите Ира, все будет хорошо ,, тут он согласился ...взял за руки и сказал , что все будет ХАРАШО )) я его еще на операционном столе донимала ...он еще меня и перед наркозом за руки держал ))) Что удивило ...не знаю девочки в каких операционных Вас оперировали как раз можно будет сравнить ...стол с простынью с подогревом , теплое одеяло и мне перед Оп дали мягкий махровый халат ...вот так в халате , носках и под теплым одеялом я и ушла в седацию из которой я легко вышла ( даже понравилось )))) и вот потом начался жесткач ....когда я пришла в себя меня за руки подняли и помогли дойти до палаты чтобы уже там приходила в себя...по дороге увидела зеркало и охренела когда себя увидела ...один глаз был опухший второй более менее нормальный ...все лицо раздутое ...впечатление, что я лицом об асфальт грохнулась .....первые дни грустно было смотреть на себя ...как побитая собака...а дети вообще глаз не поднимали и говорили ,, мама ты будешь выглядеть как раньше ? зачем ты с собой такое сделала ? .... вначале очень меня типало , что ассиметрия сильная ,..сейчас отек уже по-тихоньку начал сходить и вижу , что швы аккуратные практически нет синяков только сильные отеки ...завтра иду на первый осмотр ..сразе на следующий день после ОП док перезвонил расспросил как чувствую себя . Суховат он конечно ....хотелось бы чуть больше участия..ну да ладно ...главное результат ...чуть позже выложу фото глаз в динамике чтоб не пугать Вас ....надеюсь . что итог меня порадует ....теперь спрашивайте , а то может быть я что то упустила

Востаннє редагував Enigma: 18.12.2017 о 20:03.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Kleopatraja (18.12.2017), SkLo (19.01.2018)
  #2  
Старий 18.12.2017, 19:51
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Enigma, я глазам не поверила,думала показались что энигма ответила))))
Я уже начала злится если честно,думала ты с концами,прости.
Еще очень напугали отзывы,но ты тут с нами и это главное,значит все хорошо!!!!! Я безумно рада тебя видеть/читать.
Верю что все будет отлично. А про стол,у меня тоже на второй оп была такая раскладка на столе с подогревом,еще меня сверху одеялом накрыли.))))

Добавлено через 1 минуту
@Enigma, интересно,а где его клиника в вишневом? У Иванчука на Стуса 44

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 18.12.2017, 19:56
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@Kleopatraja, моя хорошая не сердись , я не пропала ...такая слабость была еле по квартире ходила ....ты перед ОП так бодренько описала . что вечером уже отзыв писала на форуме я ж тоже так настраивалась ...а ннетт...у меня другая история и отходняк .....чес слово прохожу мимо зеркала и думаю..е-мае ...как я на такое решилась ))))) не думала , что будет так тяжело ...вроде и ОП считается не сложной ..правда мне ж 3 в 1 делали ...верхнее блефаро , лазерная шлифовка и липофил щек ( он мне еще как подарок и носогубки заполнил )
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 18.12.2017, 19:56
Aniri Aniri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.10.2017
Дописи: 8
Цитували: 12
Aniri is on a distinguished road
Типово

@Kleopatraja, у этого в Василькове)))
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 18.12.2017, 20:00
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Aniri, ой не внимательная я))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 18.12.2017, 20:00
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@Kleopatraja, а я пропустила наверно ..ты сказала ,, еще и отзывы плохие ,, о Петахе ?
клиника не в Вишневом , а в Василькове ул. Весняна 9
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 18.12.2017, 20:01
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Enigma, блин ну я безумно рада,что ты появилась!!!
А как ощущения? Болят глаза/ швы? Распирает отеком глаза? Можешь смотреть по сторонам,верх,них?

Обо мне:

Востаннє редагував Kleopatraja: 19.12.2017 о 08:29.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 18.12.2017, 20:01
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@Enigma, с возвращением! Рада,что ты появилась,все тут переживанькали. Отекло лицо прям сильно? Я даже не знала о таком,свекровь лет 5 назад делала блефаро,так у неё только синяки были и кажется через неделю уже сняли швы и она как огурчик была. У всех по разному конечно,но я всегда говорю:боль временна,так что красивого тебе результата!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 18.12.2017, 20:08
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kleopatraja Переглянути допис
@Aniri, ой не внимательная я))
ниче страшного ))) я там столько всего написала , что ты не на это смотрела )))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Допис від Kleopatraja Переглянути допис
@Enigma, блин ну я безумно рада,что ты появилась!!!
А как ощушения? Болят глаза/ швы? Распирает отеком глаза? Можешь смотреть по сторонам,верх,них?
глаза не болят , смотреть могла без дискомфорта с первых дней ....и в стороны водить и вверх и вниз ....отек конечно знатный ...лицо все стянутое было как барабан ....я думаю наверно когда делают подтяжку возможно похожее ощущение ....в первый раз когда увидела себя в зеркале дома ...хотелось плакать и матюкаться одновременно ...такой глаз левый опухший был ...даже не знаю почему ...у меня даже возникло подозрение ( там был ассистент ) может один глаз док делал а второй ассистент ...как то по разному они сделаны ....не в смысле глаза разные а стиль выполнения ....хотя когда я его спросила ,.чего так ? глаз такой опухший ? ,, он сказал , что начинал с него , но это как то сложно понять ...че типо ,, первый блин комом ? ,,
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 18.12.2017, 20:10
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Enigma;18761]@Kleopatraja, а я пропустила наверно ..ты сказала ,, еще и отзывы плохие ,, о Петахе ?
Да,при чем начиная еще с 2012 года,поэтому я очень испугалась

Добавлено через 1 минуту
@Enigma, кстати у меня тоже гдаз с которого начали при первой оп,тоже сильнее всего отек

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:42.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO