Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 12.03.2019, 16:15
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Valentina, вопрос был наверное более риторический, я понимаю, что вы не знаете на него ответа... просто хочется услышать мнение и других участников форума, считают ли они такой результат «женственным и красивым» ???

Добавлено через 1 минуту
@Olik89, а смысл «негодовальщицам» жаловаться на страницу с дальнейшим её удалением???

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 12.03.2019, 17:05
Olik89 Olik89 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Дописи: 68
Цитували: 8
Olik89 is on a distinguished road
Типово

@Katrin, не могу ручаться за действия других людей, не знаю, знаю только что не он удалил. Вроде пытаются восстановить.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 12.03.2019, 21:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Девушки, по вине хирурга на таком сроке грудь уже болеть не будет. Может быть какая-то мастопатия, но пластика уже не при чем.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 12.03.2019, 22:13
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Катерина, а контрактура может болеть?
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 12.03.2019, 23:01
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Я всегда расстраиваюсь, когда читаю такие истории. Да, пластические операции - єто не решение проблем со здоровьем, но когда мьі решаемся на такой шаг, все равно хочется внимательного отношения и результата просто идеального. Потому что єто хирургия и єто очень сложно все переносить.


Тоже спрашивала о маммологе, потому что мж могут болеть и по другим причинам. Ну и болевой синдром может бьіть и хроническим.

У меня похожая история, с Валентиной, моих почти минус 50 кг, и те же проблемьі, и много необходимьіх операций. Скоро будет год, как я изучаю все о пластической хирургии. Ну, и вопрос о маммопластике еще открьіт. Хотя решение я почти приняла, мне кажется. Єто я все к вопросу о том, можно ли считать єтот результат "женственньім и красивьім".

Самое большое количество красивьіх результатов получается с груди, где не нужно подтяжки. Хороший врач, хороший исходник - и хороший результат почти гарантирован.

Когда исходник уже с проблемами, птозом и т. д. с красивьіми и женственньіми результатами начинаются проблемьі, потому что результатьі уже не такие, как на картинках в инстаграмме, чаще идут коррекции, чаще встречается недовольство результатом. Иногда и разочарование в пластической хирургии. И тут уже подключается компромисс между желаемьім и возможньім. И чаще встречается фраза: "Да. Не идеально. но в сравнении с там, что бьіло, то очень хорошо".

Добавлено через 15 минут

Ну и третий вариант, когда очень и очень сложньій исходник, то о "красоте и женственности" говорить, как правило, можно в редчайших случаях, если говорить приходится вообще. Єто совершенно другие результатьі. Они никогда не сравнятся с результатами "хороший врач - идеальньій исходник - идеальньій результат" Никогда. Хотя в воображении мьі рисуем себе именно такой идеальньій результат (я - не исключение)

Наверное, лучше отказать пациенту, чем обещать сделать то, что сделать невозможно.

Один львовский хирург так и говорит: "Носи я не роблю". И єто честно по отношению к пациенту.

А Валентине желаю получить в итоге желаемьій результат!

Востаннє редагував Ksenija: 12.03.2019 о 23:32.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Евгешка (14.03.2019)
  #26  
Старий 13.03.2019, 00:49
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, блин, мне кажется ваши слова нужно распечатать и в рамочку повесить! Очень грамотный подход и верные слова. Пожалуй, любая пластическая операция должна начинаться с определения и принятия какой из трёх вариантов выпал тебе.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (13.03.2019)
  #27  
Старий 13.03.2019, 01:44
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово



Интересно, это Руслан Николаевич развлекается?)
Но в Инсте, конечно, цирк устроили. Очень много скучающих кумушек понабежало, которые к пластике в своей жизни имели отношение на уровне сплетен от подружек и телика, и мужиков, для которых вид «негламурной» женской груди вызывает душевную травму.
Надеюсь, автор довольна хайпом
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (01.05.2019)
  #28  
Старий 13.03.2019, 10:12
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, спасибо. Да, такие мьі девочки. Хотим как на картинке

Добавлено через 42 минуты

"Жрать нужно бьіло меньше" - каждьій раз, когда думаю чем-то поделиться, сльішу єти слова. Даже когда думала о личной теме о лице, знала, что єто будет так.
У каждого все складьівается по-разному в жизни. С 3-х и до 40 лет всю жизнь бьіла толстой, всю жизнь. Сегодня с большим сожалением смотрю на детей с лишним весом. Мне єто действительно "болит". За всем єтим много разньіх проблем, и не только "жрать нужно меньше".
И вот после 40 лет я без большого количества лишних кг, но с новьіми "проблемами" и вот єтим ""жрать нужно бьіло меньше".
(сейчас ем больше, чем раньше).

Что вьі знаете о девушке, чтобьі так судить? Вьі видели, как из-за проблем со здоровьем люди набирают за месяц-два по 20-30 кг лишнего веса? и их счастье, если они встретят специалиста, которьій сможет им помочь, и на єто могут уйти годьі!!!
Вьі не знаете и никогда не узнаете, почему у девушки сложилось в жизни так, как сложилось, и не вам ее судить!!!!!!!!!!!!!

А больше всего неприятно, что єто все так нравится клинике Пласт Арт, что пациентьі "чудовища", а доктор просто человек...

Востаннє редагував Ksenija: 13.03.2019 о 10:22.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Zenobya (03.11.2020), Алкона (01.05.2019), Бабка_Ёжка (30.05.2019)
  #29  
Старий 13.03.2019, 12:08
Olik89 Olik89 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Дописи: 68
Цитували: 8
Olik89 is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, Зная Руслана Николаевича и будучи клиенткой клиники, могу с уверенностью сказать что этот лайк явно не от него лично, вовсе он не из той категории людей что бы глумится над такими коментариями, страничку ведут СММщики, он ей лично не занимается. Никогда в жизни не поверю что он это прочитал и залайкал

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 13.03.2019, 14:02
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Olik89, нет, єтот лайк от клиники Пласт Арт.
Отношения пациент - доктор (клиника) иногда бьівают непростьіми. И у каждого "своя правда".
Девушка откровенно написала цель єтой темьі - вернуть деньги за операцию.
Всегда воздерживаюсь от оценки работьі пластического хирурга с точки зрения профессионализма - непрофессионализма, потому что єто может сделать только другой пластический хирург, а я им не являюсь, и сколько не буду читать о пластической хирургии, им никогда не стану. Если мне нравится какая-то работа хирурга, я всегда сделаю девушке комплимент.
Если честно, не понимаю до конца ни клинику, которая начинает рассказьівать, что швьі ужасньіе, потому что за ними неправильно ухаживали (вели видеонаблюдение 24/7, что так утверждаете?), ни девушку, у которой просто льется с раньі гной по ее утверждению, а она сидит и ведет переписку в администратором, а не едет к доктору на очньій осмотр, не сльішала о других врачах, кто лечит грудь, и кому обращаются, если есть боли в єтом органе, ни о исследованиях состояния груди.
В єтой истории клиника соглашается на експертизу єтого результата и возвращении денег, если будет установлена вина хирурга (по крайней мере, так написала клиника Пласт Арт на странице в инстаграм).
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO