Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 09.03.2019, 21:10
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Вот если так перебрать фото и увидеть, какая была кожа до и, что имеем сейчас, небо и земля. Поэтому, кто отчаивается, что невозможно бороться с рубцами, Девочки-Мальчики, возможно!!, только делайте это с умом, а не, как я, неважно, что, лиж бы делать.

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Наверное доктор сделал перед лазером?
Да, Кать, делал, я их выше раньше выставляла в теме в шапочке), но объективно, там не полноценная Картина шрамов, которые остались после механики, свет сглаживает рельеф. Когда рубцы не глубокие, но они есть их сложно очень уловить.
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 09.03.2019, 21:15
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Дублирую фотки сразу перед Лазерной шлифовкой,фото До, делал Сергей Михайлович в клинике:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62d0bfae.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  59,1 КБ
ID:	7787   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01db5145.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  65,5 КБ
ID:	7788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1975b680.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  70,3 КБ
ID:	7789  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (10.03.2019)
  #63  
Старий 09.03.2019, 22:27
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Спасибо что так подробно делишься всем что пробовала, опыт у тебя конечно колоссальный! Фенол конечно страх! Но после механики уже было хорошо, а сейчас будет отлично! Уже кожа не выглядит как с рубцами после акне, а просто как пористой, но это ерунда на фоне остальной красивой внешности!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
  #64  
Старий 09.03.2019, 22:52
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Ксюш, спасибо...!
Очень хочется, чтоб кому-то мой отзыв был полезен..
Відповісти з цитуванням
  #65  
Старий 11.03.2019, 16:34
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

Да, результат действительно впечатляет уже сейчас, не смотря на красноту кожи. Видно что кожа гладкая, не рельефная. Супер!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
  #66  
Старий 12.03.2019, 23:45
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Бусинка мама, спасибо за рассказ! Не поняла я про феноловый пилинг. Какой тебе делали процент? Какой фирмы? Я не поняла ,какой "ужасный"результат ты имеешь ввиду? Если можешь,уточни какой фирмы был фенол,и какой процент тебе делали. Меня очень интересует,почему у тебя что то после фенола пошло не так.. Ведь результаты после этого пилинга очень хорошие,может твоя косметолог не так что то тебе сделала,и причина не в пилинге,а в косметологе?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
  #67  
Старий 13.03.2019, 23:16
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

@Бусинка мама, бедные щечки,столько им пришлось испытать . Результат хороший. мы довольны, что ты довольна. Приятно когда результат радует.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
  #68  
Старий 21.03.2019, 10:32
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

qwertyuiop57 спасибо огромное! Рельеф сгладился, но конечно не полностью... А так хочется, что б прям ластиком, как в фотошопе, раз, провел и глааааденькая-гладенькая...)

Алкона, по поводу фирмы фенолового пиллинга я Вам уже не скажу, т.к не знаю названия. Знаю, что это был феноловый пилинг срединный. Мы, когда обсуждали с косметологом причину, почему так получилось, предположили то, что кожа была после предыдущего курса салициловых пиллингов еще ослабленная, наносился фенол на голую кожу, возможно, где-то не обезжирили правильно (это один из главных условий, когда наносится фенол, т.к жир влияет на проникновение фенола). Плюс, мы тогда решили сделать в несколько слоев, чтоб глубже. В чем конкретна произошел бок*, кто уж тут скажет. Но факт - фенол проник на разных участках кожи по разному, вот там где глубже было проникновение, там произошли ямы-рубцы. вот, нашла фото, несколько дней после нанесения этого пиллинга. Меня тогда еще удивило и беспокоило, почему , как-то странно он взялся белыми озерцами, т.к, цвет корки не однородный, где темная корка, а где белые лунки. Вот, видимо эти белые лунки, места, где фенол проникал глубже и примерно там же нарисовались рубцы после схождения корки.

odessacollelz - пасииииб...**)

Фото через несколько дней после Фенолового пиллинга( наносился только на щеки и лоб(кстате, повторный слой на доб не ложили и лоб остался цел)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cbc9f436.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  79,7 КБ
ID:	7982  

Востаннє редагував Бусинка мама: 21.03.2019 о 10:36.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (21.03.2019)
  #69  
Старий 21.03.2019, 10:51
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Девчоночки и всем привет!

А я к вам поделиться хорошим настроением**) Весна, чудесная пагода не может не радовать сердце)) И сегодня 21 марта - Весеннее Равноденствие, всех с теплом!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  75af7474.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  93,9 КБ
ID:	7983  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (21.03.2019)
  #70  
Старий 21.03.2019, 10:58
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Сегодня 30 сутки после лазерной шлифовки

Фото постить чаще нет смысла, т.к изменения сейчас минимальные и камера не передают их.

Что могу отметить на сегодняшний день:

1) Ушло чувство покалывания щек (я писала раньше, что иногда ощущалось такое неприятное покалывание, как мурашки по щекам, уже это чувство прошло). Краснота хорошо спала. Замечаю, что уже тональным намного лучше скрывается цвет и держется эффект намного дольше. К примеру, раньше после нанесения тонального, краснота не проявлялась через тональник от часа до двух, сейчас - это уже наверное в среднем часа четыри- пять, потом подправляю макияж.
Конечно, когда умываешься и смываешь всю косметику, краснота проявляется и видны мои красненькие щечки, но они уже значительно светлее от начального этапа.
Со свсежим макияжем совершенно ничего не заметно, а уже с подплывшим*) - эффект, как и правда, чуть загорели и немного покраснели щечки. Совсем не напряжно, т.к. с легкостью капелей тоналки убераю красноту.

2) Так же, я писала, что на левой стороне под глазом пошла небольшая пигментация. И около носогубки легкое затемнение. Сейчас взяла по совету Сергея Михайловича крем с гидрохиноном, сейчас только третий день мажу, посмотрим, будет ли результат.

3) Сухость так же уже прошла. Абсолютно нет ощущения стянутости. С утра наношу увлажняющий крем и мне этого достаточно до семи вечера. Вот,совсем пропали те ощущения, как в начале в первые недели после оп, сильная стянутость и шелушениею. Может слегка такая, леееегенькая)))

4) Да, что касается солнцезащитного крема. По совету доктора, взяла Эуцериновский 50% спф, бомба, для жирной кожи самый идеальный солнцезащитный крем, он легко впитывается, не ложится жирной пленкой, не белит, вообщем, я в полном восторге(есть с чем сравнивать, особоненно, с Лярошовским, который очень жирнил и белил), надеюсь, от солнца он так же хорошо защищает.

5) И по крему, спасибо Ксюше за совет, взяла розовый Физиогель, очень нравится, лучше голубого, он более жирнее, лучше увлажняет и в восторге от Лярош Пози - Цикопласт, это вообще, теперь мой любимчик. А вот к крему Аквафору Эуцириновскому совсем осталась равнодушна, как-то он по мне, как вазелин, не знаю, не пошел он мне.

6) Так же заметила легкое увелечение пор (изначально, они так же были, но сейчас вижу, что сама бугристость усилилась) т зона- в области под глазами, около носа. Сергей Михайлович сказал, что такое явление имеет место быть, кожный покров со временем восстановится и поры станут на свои места.

7) По результату я вижу, что кожа глаже, и по съемкам моим в инстаграм на камеру, меньше ретуши ложу)) Но, коже конечно не идеальна, не скажу, что прям вот гладкая - гладкая, да, она и не будет такой, после всего, что она пережила, какие-то рубци ушли вообще, какие-то чуть сгладились, но, результат действительно есть и заметный, чему я очень-очень рада!! Процесс регинирации идет, еще жду.

А это вам цитаты моих коллег (я работаю в большом коллективе) и в начале, когда я пришла на работу с красным лицом, конечно, многие тактично молчали, сейчас уже мы разговорились и все обсудили)):

"Я думал ты с отдыха, перезагорала просто!"
"Вот смотрю на тебя, вроде что-то изменилось, не пойму что!"
"Ну да, я подумал, что что-то случилось у тебя.." - на мой вопрос, что, например? "Нуу, малоли..."
"Ой, ну я сразу поняла, что ты что-то делала, пиллинг там или еще что-то, ты ж вечно что-то делаешь!"
"Ой ну зачем ты это делала, я вообще не вижу результата, как было до, так и есть"


А это комментарий от моей близкой подруги, мой любимый))) -

"На х...р ты вообще это делаешь, тебе что спокойно не живется?". ))))

Ловите мои фото на 30 сутки после шлифовки (видно, что красноты практически нет, но камера не передает цвет действительный, в реале, чуть краснее. Можно, если приссмотреться, рассмотреть под глазом и около губ мою пигментацию) П.с. видок ещё тот- сразу после сна, потом с макияжем вам себя красивую выставлю)):
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7163877c.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  66,7 КБ
ID:	7984   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  52741877.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  54,4 КБ
ID:	7985   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  654a2802.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  57,4 КБ
ID:	7986  

Востаннє редагував Бусинка мама: 21.03.2019 о 11:05.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (21.03.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO