Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #121  
Старий 29.01.2019, 23:17
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

Ксения, у вас очень интересная тема. Я тоже искала информацию про диастаз и его устранение каким то эстетически пригодным путем, и информации действительно мало очень((
Была на консультациях у хирургов (подбирала хирурга который бы мне это вместе с маммопластикой сделал): были такие, которые не могли предложить решение моей проблемы. Некоторые говорили что мой диастаз и пупочная грыжа минимальны, операция не требуется. Ходи так) но мне жутко не нравился вывалившийся пупок.
В итоге сделали мне пластику пупка вместе с маммо. Хирург сказал, что немного укрепил апоневроз над пупком. Кстати, Дрюк мне предлагал полностью белую линию ушить ( но я не у него сделала). Расходжение было небольшим, пару см и я решила пока не ушивать.
Я прочииала, что вы носили бандаж и компрессионку на живот. Я долго донимала дока с бандажом, но он сказал - не нужно.

Сегодня 6й день после операции. Живот у меня как то выпирает. Не то что бы он был идеально плоским, но я рассчитывала, что после операции станет) как думаете это отек? Кае у вас отек проявлялся?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
AlisaAleksandrovna (31.01.2019)
  #122  
Старий 31.01.2019, 14:34
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@Викториятори, простите, только увидела) я выполнялась через месяц, а до этого были неприятные ощущения.

Добавлено через 3 минуты
@Викториятори, через месяца 2 начала немного подсаживать, мне муж очень помогал и мама. А так чтобы прям носить - месяца через 4. Мне было тяжело ребенка носить. Да и врач не рекомендовал.

Добавлено через 8 минут
@Boobs, спасибо большое!)
Думаю что это еще отек. Правда объем операций у нас разный, у Вас только пупок, а у меня была отслойка кожи до ребер....потому сложно сравнивать. У меня уже скоро 10 месяцев после операции, а к вечеру все еще есть отек над швом. Но думаю, что и у Вас еще совсем маленький срок. У меня на 5-6 сутки после операции пришли самые большие отеки. Так что потерпите, у Вас, как я поняла, еще и маммо, потому объем вмешательства не маленький. Все будет хорошо)

Добавлено через 3 минуты
@Boobs,

Добавлено через 45 секунд
@Викториятори,

Добавлено через 49 секунд

Девочки, поздравляю Вас! Пусть все заживет красиво и без проблем!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #123  
Старий 31.01.2019, 21:26
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@AlisaAleksandrovna, а на данном сроке 10 мес у вас уже нет ограничений по физической активности? Вам можно пресс напрягать/качать ?
Мне доктор сказал ограничение на 3 мес ( это с моим то небольшим обьемом вмешательства на животе). А в некоторых источниках я читала про 6 месяцев.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #124  
Старий 01.02.2019, 15:31
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@Boobs, можно уже) но я в зал еще не вернулась, к сожалению. Просто придерживаюсь более менее правильного питания, потому не поправляюсь, но и не худею

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #125  
Старий 25.02.2019, 17:40
LORIK-RIBKA LORIK-RIBKA зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.02.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
LORIK-RIBKA is on a distinguished road
Типово

Меня очень смутил шрам по середине живота!!!Врач женщина,неужели не понимает,что это не красиво!!!Почему не сделать над пахом,чтобы было незаметно под трусиками???
Відповісти з цитуванням
  #126  
Старий 25.02.2019, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Не для каждого исходника возможен низкий рубец.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
AlisaAleksandrovna (04.03.2019), Ksenija (25.02.2019)
  #127  
Старий 04.03.2019, 16:49
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@LORIK-RIBKA, как заметила Катерина ниже, все зависит от исходника. Меня врач настраивала на Т-образный рубец (перевернутая Т), т.е. с вертикальным компонентом, потому что переживала, что до горизонтального шва не хватит кожи дотянуть. А я хотела именно один горизонтальный шов. Мне зачастую с вертикальным компонентом швы не очень нравились. Это первое. Второе: у меня в очень плачевном состоянии кожа была, просто все в растяжках после беременности, мало того, то что раньше было выше родного пупка, все осталось, кожа тонкая как папирус, просто переместились вниз. Самую "плохую" кожу врач убрала. Это лучше, чем отрезать хорошую кожу, а оставлять то, что в ужасных растяжках, лишь бы в труселях пряталось. Вы не забывайте, что если кожа и так растянутая, а операция масштабная, и шов большой, то всему этому счастью нужно прижиться и зажить без последствий. Не идеализируйте пластическую хирургию, врач - не волшебник, тянуть до бесконечности кожу возможности нет, а если перетянуть, то и заживать может с приключениями. Ну и третье: Вы же не видели меня живьем в белье) Потому и воспринимаете так) У меня рост 162 см, и на мне очень-очень низкое белье, полюбила его нежно еще до родов, для меня удобнее стрингов нет в мире, и отказываться не намерена ни за что!!! Hanky Panky если что) Потому на вкус и цвет.... Если одеваю бикини, то шрам прячется. Я шрама не стесняюсь, потому и ношу такое белье. А купальники предпочитаю закрытые, потому как растяжек как раз стесняюсь очень сильно)
Шов у меня очень тоненький, прям в ниточку, потому я очень довольна)

Добавлено через 4 минуты
@Катерина, 100%, Катерина! У меня именно тот случай) И спасибо Вам за Ваш труд от всей души!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (04.03.2019)
  #128  
Старий 23.03.2019, 23:20
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

Делала фото для акции по лазерной шлифовке живота, отчитаюсь и здесь) После операции прошел почти год (без 3-х недель). Чувствую себя хорошо, но бывает если ребенка больше чем нужно поднимаю, то тянет в районе пупка. Отек все еще к вечеру есть( Интересно, это у всех, или только мне так "везет". Шов выглядит отлично, тонкий, по цвету уже светлый. Расстраивает только состояние кожи, которая над швом, это то, что раньше было выше пупка.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  86e1a53c.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  60,9 КБ
ID:	8157   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2b0acb27.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  46,9 КБ
ID:	8158   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  917879e4.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  47,2 КБ
ID:	8159  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #129  
Старий 23.03.2019, 23:24
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

Опять все перевернуто)
Выставляю с разных ракурсов, сложно очень уловить реальное состояние кожи.
Вот наверное на последней фото очень реалистично(((
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  102e5ab4.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  56,4 КБ
ID:	8160  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (26.03.2019)
  #130  
Старий 23.03.2019, 23:27
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

Посмотрела фото еще раз - создается впечатление, что у меня по бокам вроде как бочка такие, так вот это косточки, они у меня просто высоко расположены, расстояние между ними и ребрами небольшое, потому и талии у меня никогда не было....эх.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO