Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 09.03.2019, 16:27
Аватар для Anna_fox
Anna_fox Anna_fox зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.02.2019
Звідки Ви: CH-UA
Дописи: 27
Цитували: 3
Anna_fox is on a distinguished road
Типово Help!!! Одна не справлюсь, помогите!!Размер и доктор (Зыков?)два основных вопроса..

Девочки, моя история похожая на тысячу других, поэтому в кратце:
Груди никогда не было, долго созревала на оп, последние пару лет регулярно почитывала форум, последние пол года ежедневно практически, и синий и зелёный..
В итоге: док выбран, день оп назначен, а у меня в голове все смешалось окончательно. Чем больше читаю, тем меньше понимаю)
Даже дока выбрала- и по работам и по интуиции, а сейчас переживаю, что так мало отзывов о нём.
Ну, с него и начну. Доктор Зыков, была у него на консультации, поняла, что доверяю ему. Была не подготовлена и переживала- в итоге мало дельных вопросов задала, меня в основном интересовало, есть ли интенсивная терапия при клинике в случае чего..
А после того, как он посмотрел меня без одежды и «на глаз» сказал 395.. у меня вообще дар речи пропал и дыхание сперло.. я хотела максимум 315..
Вообщем день операции назначила и улетела домой.
И понеслась..один день мужу говорю- все, точно знаю, док профи, я ничего не боюсь- делаю как запланировала.
На другой - не знаю, боюсь, а вдруг будет хуже, чем до этого.. ну и так по очереди. Мужа достала, ему уже не озвучиваю мыслей, себя достала, голова дымит, теперь вот вся надежда на коллектив
Мне 38 лет, рост 168 см, опг 84 см, вес 57 кг (буду минимум 56, сейчас во время зимних поправилась), кормила 7 лет назад, больше не планирую.
Выставлю фото, сори за качество- телефон на таймер ставила, живот не втягивала
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cedd0159.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  54,6 КБ
ID:	7751   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b2e50794.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  35,9 КБ
ID:	7752   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b795b144.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  51,9 КБ
ID:	7753   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c15266c8.jpeg
Переглядів: 204
Розмір:  42,1 КБ
ID:	7755   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1809df7e.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  35,6 КБ
ID:	7756  

Долучені зображення
 
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 09.03.2019, 17:17
marysja_vk marysja_vk зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.10.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 72
Цитували: 4
marysja_vk is on a distinguished road
Типово

Паника понятна, на мл не смотрите... с 315 может быть широкая межгрудь или совсем плоско в профиль.У Вас широкая грудная клетка , вот и выплыл по параметрам такой миллиметраж.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 09.03.2019, 18:10
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Anna_fox, если доверяете доку , то успокойтесь .
А вообще это очень ответвенный шаг - и как минимум я вам советую - это надо было посетить разных врачей , послушать мнение . Кто что предложит ! Даже если вы уже определились .
Ну и с вашим опг- думаю 395 это не так много , тем более на такой исходник .
Поэтому действительно на мл- не обращайте внимания .... думаю 2,5 у вас выйдет , ну максимум 3.....
И будет вполне гармонично .
Ну а вообще к доктору надо идти с хотелками( фото ) и чётко все обговаривать, и по груди и соскам и ассиметрии и и.д

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 09.03.2019, 18:33
Аватар для Anna_fox
Anna_fox Anna_fox зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.02.2019
Звідки Ви: CH-UA
Дописи: 27
Цитували: 3
Anna_fox is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, спасибо за ответ!
Так, как я живу за границей, у меня нет возможности ходить на консультации, я в Киев раз в год прилетаю
Врачей заранее в интернете «смотрела», потом внезапно подвернулась незапланированная поездка на пару дней в Киев и оп- я у Зыкова на консультации.
Знала бы, что в медиленде Усов тоже, записалась бы и к нему. Если бы да кабы..
На следующий прилёт запланирована операция. Хотелось бы больше отзывов собрать по Зыкову. Вариант - Идти к нему, или вообще отказаться в этом году.
Ну и по груди советы на счёт размера, я в табличках ничего не понимаю.. вижу цифры и все плывет перед глазами.. гуманитарий я
Знаю только, что не нравиться сильно высокие и круглые, нравится провис (трамплин вроде его называют?)
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 09.03.2019, 19:09
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Anna_fox, исходя из вашего ОПГ, 395 не так уж много. Размер получится чуть пышнее, чем на фото выше. С 315 действительно может получиться широкая межгрудь.
Если нет возможности сходить на консультации к другим врачам, проконсультируйтесь онлайн. Это конечно не очная консультация, но всё равно можно послушать ещё одно мнение.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 09.03.2019, 20:29
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Опг 84???????
Конечно 395 и ни капли не меньше!
Зыков хороший док, ставит он пену, о ней почитайте, чтобы быть в курсе

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 09.03.2019, 20:52
Аватар для Anna_fox
Anna_fox Anna_fox зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.02.2019
Звідки Ви: CH-UA
Дописи: 27
Цитували: 3
Anna_fox is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, подсмотрела у вас во вложениях- 310 - а такая красота не маленькая, а какой у вас опг?
P.s. Решила, что на форуме я могу больше мнений собрать, тем более здесь много девочек хорошо в таблицах разбираются, в отличие от меня.

Добавлено через 6 минут
@Аннабелль, да, опг 84.. девочка не хрупкая, громадной не выгляжу только потому, что худая
ой , рада что вы ответили, ещё думала, а не задать ли вам ещё вопрос лично, пока до этого только к missswiss обращалась.
Если пациентка Усова с отличным результатом говорит что Зыков хороший док, значит сегодня я буду спать спокойно
А что вы посоветуете с профилем, видом?

Добавлено через 9 минут
@marysja_vk, ну с 315 мне уже понятно, что межгрудь широкая будет. Просто Зыков сказал 320 или 395 и вроде между ними ничего нет, или я неправильно поняла-запомнила..
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 09.03.2019, 21:01
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Anna_fox, тебе даже карамельная ответила на зеленой ветке , что 375 тебе надо ....
Так что не Бойся за мл...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 09.03.2019, 22:46
Аватар для Anna_fox
Anna_fox Anna_fox зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.02.2019
Звідки Ви: CH-UA
Дописи: 27
Цитували: 3
Anna_fox is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, да, 375 уже не 395
На следующей недели попрошу у дока консультацию онлайн, пораспрашиваю конкретней его, обязательно отпишусь здесь на форуме.
Но да, и Карамельная прояснила ситуацию, теперь понимаю почему Оптикон надо, раньше и не задумывалась о том, что у меня грудь высоко расположена.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 10.03.2019, 11:58
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Anna_fox, если 395 это будет высокий репликой, а если оптикон то либо средний 365, либо высокий 375
А какая у вас своя база?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
зыков

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO