Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 01.02.2019, 14:34
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, ой , я тоже так думала ...
А потом как то мнение поменялось
В последний раз - док заметил , что шов разошёлся .... и на месте меня подзашил и отправил на два дня - потом снова к нему !
Вот думаю - если б другой город - увидел ли бы он вовремя эту проблему ???? И смогла ли бы я примчаться к нему на осмотр так быстро (((
В общем может конечно у меня так вышло , но все же !!! Задумалась о том , как хорошо что док рядом ....

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 01.02.2019, 15:42
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Daikiri Переглянути допис
@Аннабелль, ой , я тоже так думала ...
А потом как то мнение поменялось
В последний раз - док заметил , что шов разошёлся .... и на месте меня подзашил и отправил на два дня - потом снова к нему !
Вот думаю - если б другой город - увидел ли бы он вовремя эту проблему ???? И смогла ли бы я примчаться к нему на осмотр так быстро (((
В общем может конечно у меня так вышло , но все же !!! Задумалась о том , как хорошо что док рядом ....
Вот и я за это переживаю, если рядом, сели в машину 1,3 и уже в Кривом Роге , а Киев минимум часов 8-10, Тем более после операции это будет вообще жесть. Но я еще думаю все-таки... Однозначно нужно будет пойти снова к Шапов. и посмотреть работы+мужа с собой захватить!!!

Добавлено через 1 час 2 минуты

https://hah.life/video/y3jZHwd7Untk/...�ыбрать?
Не знаю девочки можно ли бросать сюда ссылки, но вот видео врача у которого я была на консультации. Прошу поделится своим мнением.
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 01.02.2019, 17:55
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@torinew, а запорожские доктора? не рассматривали? Вот Работенко делает в отличной клинике. И консультирует в Днепре. Думаю, вам стоит у нее проконсультироваться

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 01.02.2019, 17:58
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KOSHKA_Olya Переглянути допис
@torinew, а запорожские доктора? не рассматривали? Вот Работенко делает в отличной клинике. И консультирует в Днепре. Думаю, вам стоит у нее проконсультироваться
Мне не нравятся её работы. И я как-то больше мужчинам хирургам доверяю.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 01.02.2019, 19:10
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, я понимаю, но одни к хирургу только потому что он работает в этом городе...ну не знаю. Человека ещё и чувствовать надо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 01.02.2019, 19:11
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, согласна с тобой ) но в первую очередь я бы постаралась найти не сильно далеко доктора ) если б не легло ни к кому сердце ... то конечно искала бы других

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 01.02.2019, 21:23
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, я приехала к нашему врачу за 500 км, потому что доверяю и не рассматриваю варианты «а если вдруг что то нет Так», хотя муж конечно не в восторге, что пришлось кататься 2 раза в Киев ради 5 минутных консультаций... ну как говорится каждому своё ...

Добавлено через 4 минуты
@torinew, действительно исходник у вас мечта хирурга... по поводу остальных опасений... ну не знаю.. как по мне главное профессионализм хирурга, если человек знаток своего дела, то меньше мыслей и об осложнениях во время операции и послеоперационных осложнениях! Очень интересно кого же вы все таки выберете! Желаю удачи!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 01.02.2019, 21:46
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Katrin Переглянути допис
@Daikiri, я приехала к нашему врачу за 500 км, потому что доверяю и не рассматриваю варианты «а если вдруг что то нет Так», хотя муж конечно не в восторге, что пришлось кататься 2 раза в Киев ради 5 минутных консультаций... ну как говорится каждому своё ...

Добавлено через 4 минуты
@torinew, действительно исходник у вас мечта хирурга... по поводу остальных опасений... ну не знаю.. как по мне главное профессионализм хирурга, если человек знаток своего дела, то меньше мыслей и об осложнениях во время операции и послеоперационных осложнениях! Очень интересно кого же вы все таки выберете! Желаю удачи!
Мне все врачи так и говорят Вы прям идеальный экспонат для УГ. Не знаю даже обижаться мне на их высказывания или радоваться????. Не знаю девочки но сейчас уже прям настроена больше в Киев ехать. Просто конечно минусов в этом столько же как и + Время пока ещё есть немного, я планирую от начала до середины марта все сделать, нужно наверное выходить в астрал ????.
Спасибо всем огромное Ваши рекомендации действительно очень помогают, я рада что зарегистрировалась здесь и написала тему❤️
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 01.02.2019, 22:06
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

Ой девочки! Можно и поспорить о расстоянии.
Я за 2000 км прилетела. На УЗИ и осмотр в 2 и 9 месяца к своей гине ходила. Она не первый раз рукотворную грудь видела. В 6 месяцев показалась Зыкову, когда в Киеве была, вот после года снова собираюсь. На расстоянии всегда на связи был. Если б было, что-то не так, то побежала б к своему гинекологу.
Расстояние не проблема, лично для меня. Ведь у оперирующего хирурга можно спросить, к кому можно сходить на осмотр в своём городе.
Не помню кто на форуме оперировался у Якобчука. А швы снимать ходила к Роботенко.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 01.02.2019, 22:30
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@torinew, поторопитесь, если хотите на март, у многих врачей запись уже ого-го.
Посмотрите, чьи работы нравятся и попробуйте записаться в один день. Это вполне реально. В следующий раз приедете уже на ОП, а потом, дай Бог все ок, в пол года или год

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO