Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #181  
Старий 17.06.2019, 09:00
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@kimosha, сходите на конс к Харькову А Л
Відповісти з цитуванням
  #182  
Старий 18.06.2019, 15:44
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

@Алкона, по поводу подтяжки лица вы к нему советует сходить? Почему именно его советуете?
Відповісти з цитуванням
  #183  
Старий 19.06.2019, 21:10
kimosha kimosha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.11.2018
Дописи: 30
Цитували: 1
kimosha is on a distinguished road
Типово

@Алкона, почему к Харькову, я вообще не знаю кто это. В каком городе он?
Відповісти з цитуванням
  #184  
Старий 20.06.2019, 11:03
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від kimosha Переглянути допис
@Алкона, почему к Харькову, я вообще не знаю кто это. В каком городе он?
@kimosha, я не Алкона, но отвечу. Здесь на форуме есть раздел о пластических хирургах, я там прочла о нём информацию: работает в Киеве, какая то пафосная клиника на Подоле, но оперирует как я поняла в другом месте. Цены космос, человек сложный в общении. То же о нём не слышала. Уж лучше с большими деньгами к Гурьянову поехать в Москву, у него хотя бы гарантировано были сотни прооперированных пациентов.
Алкона у него консультировалась, наверное поэтому советует, что произвёл впечатление грамотного специалиста (это я то же там прочла).
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (20.06.2019)
  #185  
Старий 21.06.2019, 13:11
София83 София83 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.06.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
София83 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KaLena Переглянути допис
Девочки, очень нужен Ваш совет по выбору хирурга именно для лица. Мне 44года, тип старения деформационный. Хоть лицом и занимаюсь, но оно медленно, но уверенно ползёт вниз. 26.04 сделала фракционное омоложение на ДОТ л+ш+д в надежде сократить кожный лоскут, но уже вижу чть результата нет, зато хоть попробовала. Особо напрягают именно марионетки, там провисает кожа и видимо спустились жировые пакеты. Кололи ботокс в мышцу дао, результат 0. Так же есть небольшие грыжи под глазами. Кого из киевских хирургов вы бы рассматривали, кто у нас больше по лицу. Думала за Кочневу Иллону, но пугают поездки в Россию и возможные организационные вопросы с поселением и тд.
А что именно хотите делать? Если вы в Киеве, съездите в Вишневое к Иванчуку. Он практикует и круговую подтяжку и СМАС-лифтинг (то что без операции), к тому же я так понимаю вам нужна блефаропластика для удаления. проконсультируйтесь, а там уже будет понятно что и к чему, и что именно вам нужно. от этого можно и плясать дальше. Если вам интересно, мой результат у него на фото.

https://clip2net.com/s/42cs8RB
Відповісти з цитуванням
  #186  
Старий 21.06.2019, 13:38
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@София83, все кто тут на форуме,уже знают что к Иванчуку даже под пытками идти не стоит

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #187  
Старий 21.06.2019, 13:51
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

@София83, у меня просится блефаропластика, но не могу понять какая и вторая моя боль - это марионетки причём асимметричные. Вот что с марионетками делать ума не приложу. Брыллей толком нет, носогубных складок тоже толком нет. Выбрала себе 5 хирургов в Киеве, похожу на консультации послушай их видение моей ситуации. Потому как перерыла весь зелёный форум, но такой комбинации как у меня не нахожу. Может плохо искала, нужен взгляд со стороны

Востаннє редагував KaLena: 21.06.2019 о 13:52.
Відповісти з цитуванням
  #188  
Старий 19.07.2019, 17:06
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Девочки, всем привет.
Отчитываюсь о своих походах по консультациям: Мылиников отправил стареть дальше, воспользоваться пока иньекционной косметологией, Пирус предложил верх и низ блефаропластика и догоняться косметологией, под моим давлением,сказал можно рассмотреть облегчённый СМАС; Пасечник Василий Васильевич то же предложил верх и низ блефаропластика и СМАС с платизмопластикой. На этом консультацию по Украине останавливаю, я общее направление мысли поняла. Теперь хочу к Гурьянову в Москву, по цене думаю будет примерно то же. Отзовитесь, кто консультировался с ним или может с кем то из России, как это технически провести. Или думаю может мотануться одним днём в Москву на живую консультацию?

Востаннє редагував KaLena: 19.07.2019 о 17:07.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (19.07.2019)
  #189  
Старий 19.07.2019, 21:28
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@София83, как можно сделать выводы о результете по этим фото?
Відповісти з цитуванням
  #190  
Старий 28.07.2019, 17:30
Масяня Масяня зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 26.07.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Масяня is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Нелли Переглянути допис
Да на 12 день сняли швы, как таковой реабилитации нет,синячков не было,отек был,синяки были на коленках больше от забора жира,только сошли,сейчас добавлю фото.
Шикарно. Низ бы подтянуть еще и будете на 30 лет выглядеть.
Как сейчас? Год почти прошел. Результат остался, ничего не изменилось?

Добавлено через 44 секунды

Поделитесь пожалуйста опытом о подтяжке лица, хочу нижнюю часть подтянуть. Нашли с подругой клинику в Киеве *****, цены очень демократичные. Подруга делала там маленькую операцию на груди и осталась довольна, вот теперь ищем отзывы о пластике в этой клинике или просто о стоящем хирурге, который сделает все на высшем уровне.

Востаннє редагував Катерина: 29.07.2019 о 14:10. Причина: реклама
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO