Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 05.04.2018, 12:53
Аватар для maru-sya1
maru-sya1 maru-sya1 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина/Днепр
Дописи: 76
Зображення: (36)
Цитували: 0
maru-sya1 is on a distinguished road
Типово ринопластика и блефаропластика верхних и нижних век с кантопексией

Всем привет! я уже создавала одну темку о том как я делала грудь, теперь моя тема о пластике кончика носа и блефаропластике с кантопексией....операцию провел тот же доктор, что и грудь делал - Дрога Алексей Иванович...
мой нос был картошкой , не очень радовал меня, но больше всего огорчали опущенные веки, вид создавался вечно грустной девушки...правое веко больше свисало, что делало глаз уже...доктор посоветовал сделать и нижние веки... Значит у носогубной складки у меня взяли жир и вставили его под глаза, а также сделали подтяжку век...как доктор сказал,что без подтяжки я бы утратила форму своих глаз,что могло бы меня не порадовать...нос делала только кончик,так как очень боюсь трогать кость...убрали мясистость кончика,горбинку и подняли нижнюю часть...но в общем моя форма носа сильно не изменилась...просто стала более аккуратной....я очень надеюсь,что так и будет)))) Наркоз перенесла отлично,анастезиолог, классный мужчина, шутил и подбадривал, первый раз в жизни я смеялась лежа на операционном столе. операция была проведена 3 апреля...операция на нос была закрытая, нижние веки решили делать через разрезы, чтобы слегка подтянуть веко. На следующий день, вытащили турунды из носа,дышу хорошо, запахи все слышу ,сегодня 2 день после операции...чувству. себя хорошо, слегка ноют раны...промываю нос аквамарисом и смазываю облепиховым маслом...На глаза накладываю примочки марли пропитанные хлоргексидином и капаю в глаза офтальмодек....
по цене : кончик носа 22000грн, если кому полное рино то 26000грн, нижние и верхние веки по 8600грн(17200грн), общий наркоз - 5500грн, 1 день стационар с питанием -600грн, если их чулки то 500грн еще, у меня были свои....операция длилась примерно 4 часа.... когда проснулась,у меня начался глотательный рефлекс,не понимала,что нужно дышать, начала сглатывать слюну,поэтому не могли сразу достать трубку, с третьей попытки я все таки начала дышать,трубку достали...1 день пропал голос из за этого, говорила шепотом,на следующий день все нормуль было)).... о результате пока рано говорить, о докторе слышала только хорошие отзывы и видела его работы, поэтому очень хочу верить, что останусь довольна его работой и своим видом....сейчас уже на фото вижу,что из-за приподнятого кончика промежуток между губой и носом кажется больше, возможно чуток приподниму губу...хотя он может и опустится..пока держит пластырь и говорить о чем то еще рано)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  feae9d57.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  151,1 КБ
ID:	2623   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  82485032.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  104,3 КБ
ID:	2624  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 05.04.2018, 12:54
Аватар для maru-sya1
maru-sya1 maru-sya1 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина/Днепр
Дописи: 76
Зображення: (36)
Цитували: 0
maru-sya1 is on a distinguished road
Типово

фото 1 и 2 день
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7fd5488a.jpg
Переглядів: 320
Розмір:  85,3 КБ
ID:	2625   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d03eb8e6.jpeg
Переглядів: 480
Розмір:  146,1 КБ
ID:	2626  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (05.04.2018), ЛенОК (09.04.2018)
  #3  
Старий 05.04.2018, 15:15
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 15
Цитували: 4
Фортуна is on a distinguished road
Типово

@maru-sya1 Спасибо большое за подробный рассказ! Легкой реабилитации и отличного результата! Жду новые фото, красоточка
Відповісти з цитуванням
Дякую:
maru-sya1 (05.04.2018)
  #4  
Старий 05.04.2018, 16:31
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

Спасибо, ждём ваших преображений, подписываюсь на тему - буду следить за вашими глазками)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
maru-sya1 (05.04.2018)
  #5  
Старий 05.04.2018, 23:51
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@maru-sya1, поздравляю! Очень интересно В каком городе делали операцию? О таком докторе слышу впервые
Відповісти з цитуванням
Дякую:
maru-sya1 (06.04.2018)
  #6  
Старий 06.04.2018, 08:03
Аватар для maru-sya1
maru-sya1 maru-sya1 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина/Днепр
Дописи: 76
Зображення: (36)
Цитували: 0
maru-sya1 is on a distinguished road
Типово

@Алкона, спасибо )) Кременчуг...но он неделю в Украине, неделю в России работает... читала о нем много хороших отзывов, общалась лично с его пациентами и все были очень довольны...мне очень нравится моя грудь, я у него делала....*****
Добавлено через 10 минут

Еще хочу добавить ..часто многие боятся во время месячных или за несколько дней до месячных делать операцию, говорят кровотечение сильнее будет и гематомы...у меня в день операции должны были быть месячные, что в принципе и случилось, правда уже вечером после операции...доктор сказал, что это не страшно, просто может быть больше синяков, анастезиолог добавил, что при полосных операциях не желательно, а в таких можно...сегодня третий день, у меня отечность меньше и синяки почти сошли, не сравнить с первым днем... думаю это все индивидуально. Со мной девочка делала нос тоже, так у нее вообще не должно было быть месячных, но они пошли прямо во время операции.

Обо мне:

Востаннє редагував Катерина: 06.04.2018 о 14:46. Причина: **** отзыв без фото
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ЛенОК (09.04.2018)
  #7  
Старий 06.04.2018, 09:27
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@maru-sya1, как интересно А контакты этого доктора есть? ФС или Инстаграм,
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 06.04.2018, 11:01
Аватар для maru-sya1
maru-sya1 maru-sya1 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина/Днепр
Дописи: 76
Зображення: (36)
Цитували: 0
maru-sya1 is on a distinguished road
Типово

@Алкона, да, он есть в инстаграм, но там не много выставленных работ

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 06.04.2018, 12:34
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@maru-sya1, а как же понять какие он делает носы?

Добавлено через 3 минуты
@maru-sya1, почему побоялись трогать кость? Доктор сказал,что если не делать остеотомию,в вашем случае,только кончик достаточно для хорошего результата? Я была не у одного на консе,мне тоже казалось,что проблема в мясистом кончике,но все говорили,что не поработав со спинкой,а только с кончиком,результата не будет,потому что пропорции будут нарушены и тд
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 06.04.2018, 13:03
Аватар для maru-sya1
maru-sya1 maru-sya1 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина/Днепр
Дописи: 76
Зображення: (36)
Цитували: 0
maru-sya1 is on a distinguished road
Типово

@Алкона, можно к нему на консу приехать и работы посмотреть, в компьютере у него много.

Добавлено через 4 минуты
@Алкона, он предлагал кость тоже выровнять, я отказалась

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (06.04.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO