Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 11.07.2018, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Уж точно меньше заметна асимметрия, чем раньше.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yani83 (14.07.2018)
  #12  
Старий 12.07.2018, 11:18
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Катерина, с этим не поспоришь))) я сейчас посмотрела фото, в жизни асимметрия заметна меньше чем на фотографиях, наверное я правда придираюсь.

Добавлено через 12 часов 5 минут

Девочки, смотрела я тему - На что вы готовы ради пластики... Немного расскажу о себе в личном плане. В этом году я развелась с мужем, осталась с двумя дочками и просто массой комплексов. Смотря на себя в зеркало я просто рыдала от того, что видела, ну исходники говорят сами за себя. Конечно это все обострилось именно с разводом, до этого я конечно понимала, что необходимо это все исправлять, но психологическое состояние было более устойчивое. Мама видя мое состояние дала мне половину суммы, которая мне нужна была на подтяжку с редукцией одной груди, а на вторую половину суммы я взяла кредит, конечно, проценты огромные и переплачу я почти в 2 раза, но я считаю эти действия оправданными, потому что я перестала рыдать глядя на себя в зеркало. Конечно у меня есть работа, с которой я могу себе позволить отдавать сумму платежа, без особого ущерба для семьи, иначе было бы не до кредита. В плане у меня еще возможно будет коррекция, потому что еще вижу асимметрию, которая осталась, задумываюсь над липофиллингом, но это конечно года через два так точно и возможно с новым кредитом))) Но конечно асимметрия это уже такая малость по сравнению с тем что было, возможно, когда придет время оценивать окончательный результат, то может меня все устроит и так, а то в планах еще ремонт квартиры, ну и конечно доченьки - школа, садик, выпускной в садике будет)))
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
SkLo (14.07.2018), Катерина (12.07.2018)
  #13  
Старий 12.07.2018, 19:37
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Yani83, Вы умничка, что решились изменить себя. Женская уверенность очень важна нам. Результат шикарный, не думайте ни о какой асимметрии. Её видно только специалистам. Я например и не заметила. А мужчинам и подавно не дано её заметить (Если конечно вы не свяжете судьбу с пластическим хирургом ). Вам удачного заживления, восстановления
Расскажите еще о хирургах Днепра. Какие контакты, цена консультации, операции?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yani83 (14.07.2018)
  #14  
Старий 12.07.2018, 21:52
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Iren,
Спасибо большое, мне очень приятно, я еще пока не 100% уверена в себе, пока уверенности на 80%, но еще впереди возвращение к спорту и все 100% будут мои))) Да, когда ощущаешь себя красивой, то совершенно по другому смотришь на многие вещи вокруг.
Когда я определилась, что пластика мне необходима, я стала искать сайты и клиники пластической хирургии, и так как в средствах была ограничена, то понимала, что в другой город ехать не смогу. Поэтому штудировала клиники Днепра, на самом деле пластические хирурги в Днепре есть, только вот отзывов о них очень мало. Сразу по рекламе выпали клиники Генезис и Гарвис, потом нашла доктора Матея, потом цент пластической хирургии, где как раз и попала на консультацию к Слесаренко и Бадюл, стоила 350 грн. У меня было 4 операции и все с прекрасными хирургами в разной области, у меня на них чуйка что ли. Я сразу решила, что это мои доктора))) И ценовая панель у них достаточно доступная. Подтяжка с редукцией, вместе с наркозом и пребыванием в клинике мне обошлась 2200 дол. Если бы ставила имплант, то еще +2000 дол.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 14.07.2018, 08:56
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Очень красивая грудь получилась)про асимметрию и не думайте даже пока)рано ещё,отек ещё наверняка есть.У меня тоже подтяжка была,то более менее окончательный вид грудь приобрела к трем месяцам!)да и на фото явно больше видно чем в жизни.Форма у груди просто загляденье)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yani83 (14.07.2018)
  #16  
Старий 14.07.2018, 15:47
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Марина,
Мариночка, спасибо большое, если честно меня успокаивают положительные отзывы))) вашу тему я перечитывала несколько раз, так как искала именно информацию о подтяжке, спасибо вам за подробное описание. На ваш результат я и ориентировалась, когда решилась на операцию.
Читала конечно и зелёную ветку, но все таки хотелось видеть результаты в Украине))
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 14.07.2018, 17:37
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@Yani83, так что расслабьтесь и восстанавливал есть)не заметите как время пролетит))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 14.07.2018, 20:08
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Марина, спасибо, постараюсь спокойно ждать)))
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 14.07.2018, 21:04
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Yani83, обалденная грудь получилась! Поздравляю!
Покажите потом швы если не сложно)
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 14.07.2018, 22:37
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@SkLo, спасибо)) конечно покажу, пока я ношу стрипы, а через неделю док сказал поменять на силиконовые накладки, я читала они делают шовчики более тонкими и белыми.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (25.07.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO