Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #281  
Старий 12.01.2018, 11:27
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Отвал башки просто))вот теперь и мне имплантов захотелось)))))

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Допис від Bellasik Переглянути допис
@=Шаг к Мечте=, после таких фото , кажись мой правый, чуть опущенный сосок привстал
Просто ржу ))))))))))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #282  
Старий 12.01.2018, 12:14
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@=Шаг к Мечте=, супер ! так аппетитно !
представила твоего мужа на совещании , который смотрит на такие фото ))) что ж ты с ним делаешь ?! ))))) а если у него реакция проявится на фотки , как ему потом из за стола встать !? )))) жестокая ты девочка ))))))
Відповісти з цитуванням
  #283  
Старий 12.01.2018, 13:16
Аватар для =Шаг к Мечте=
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Дописи: 140
Зображення: (68)
Цитували: 0
=Шаг к Мечте= is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, никакой борьбы не было!!! Он советовал, то что на его взгляд было и максимально и безопасно. Но моя душа просила вернуть свой родной размер, до беременности даже который был. Ни одна девушка не готова забыть то, что у неё было и поставить имплант за немалые деньги меньше своего природного размера груди. Одно дело, когда грудь всегда была маленькой и просить сразу 4 невероятно. Но я всего лишь выпросила вернуть мой родной 3ий, с которым всегда видел и муж меня. Михаил Александрович, опасался лишь последствий, и я ему благодарна за это. Мало того показательная операция, получить в итоге плачевный результат никто не согласится. Ведь не зря же, он меня уговаривал долго, предупреждал, чтобы потом не плакала ему..... и хочу сказать, что в договоре вы сами своей рукой вписываете желаемый имплант, соответсвенно и все последствия от своих решений сами и пожинаете!!! Это очень страшно, соглашаться на то, когда тебе говорят что шансы проблем 80 %. Спасибо ему, если бы не он, ни его старания отговорить, я бы не берегла бы так себя, и не молилась бы каждый вечер, с просьбами, чтобы все было хорошо, красиво, ровненько и заживало без осложнений . Это очень сложно на протяжении всего времени после операции, ходить и подсознательно хочешь не хочешь, но ты боишься, потому что тебя предупреждали. Михаил Александрович согласился только при условии, что при операции он сам посмотрит, и сам определит. Да- да, если нет- значит нет!!! Если вы думаете, что док ставит все что хотите, то вы ошибаетесь!!! Ни один нормальный хирург не будет ставить вам то, что 100% уверен приведёт к плохому результату. Ведь это его репутация, пример его работы, отзывы о профессионализме и тд . В моем случае, он просто сомневался, потянется ли кожа и будет ли это идеально, поэтому я ему и доверилась!!!! Зная все и будучи предупрежденной Михаилом Александровичем, не смогла я побороть то, о чем мечтала, мечтала просто вернуть своё!!! Всего лишь навсего

Востаннє редагував =Шаг к Мечте=: 12.01.2018 о 15:28.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Cherry_Bliss (12.03.2020), Lenochkaya (21.01.2018), MissSwiss (12.01.2018), Viktoriaz (12.01.2018)
  #284  
Старий 12.01.2018, 14:13
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@=Шаг к Мечте=, красота да и только твоя грудь.
Как я тебя понимаю, что хочется вернуть. Особенно когда своя когда-то была красивая и наполненная.
Скажи, все таки вернула, то что хотела?
Відповісти з цитуванням
  #285  
Старий 12.01.2018, 20:48
Аватар для =Шаг к Мечте=
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Дописи: 140
Зображення: (68)
Цитували: 0
=Шаг к Мечте= is on a distinguished road
Типово

Спасибо спасибо спасибо, девулечки!!! Именно получилось то о чем мечтала). И над мужем не жестокая вовсе) просто люблю только его и напоминаю об этом!!! Мужчина-есть мужчина, а мы хоть и мамы и жены, но в первую очередь мы девушки, женщины. И надо всячески своего мужчину радовать), тогда и вы будите у него единственные и самые любимые!!! И лететь домой он будет, хоть днём, хоть вечером, зная что его ждёт самая самая желанная жена.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (12.01.2018)
  #286  
Старий 13.01.2018, 20:11
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@=Шаг к Мечте=, какая красота! У меня у девушки слюни потекли, представляю реакцию мужчины!
Надо и себе что-то подобное приобрести, а то разленилась, раньше часто покупала, а вот на новую грудь ещё ничего

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #287  
Старий 14.01.2018, 10:41
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

здрасьте..тю ..я думала ты поняла , что я шучу...
ну конечно мужчин нужно баловать и подогревать их фантазию ! ты все правильно делаешь
Відповісти з цитуванням
  #288  
Старий 21.01.2018, 03:13
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@=Шаг к Мечте=, просто потрясающий результат! И как это здорово, когда получаешь именно то, о чём мечтала))) И про мужа как верно сказано!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #289  
Старий 27.01.2018, 15:13
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

С ума сойти! Вот это фигура! А с такой грудью просто улет
И как же здорово, что Вы настояли на своём и все получилось идеально!
Я вот тоже пытаюсь убедить дока на больший размер, а он меня уговаривает на меньший и не знаю что делать
Відповісти з цитуванням
  #290  
Старий 28.01.2018, 19:41
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

@=Шаг к Мечте=, красотка наша) выглядишь супер!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO