Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 16.04.2019, 12:32
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, результат просто супер!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (16.04.2019)
  #52  
Старий 16.04.2019, 13:21
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

@Elen, спасибо, еще конечно все меняется, все таки не зря говорят, что минимум 6 мес реабилитация, и пупок меняется, но в целом эстетически меня радует и дырка диастаза зашита и это самое главное.
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 19.06.2019, 00:54
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Всем большой привет.Пролетели мои 5 мес. после оп. Давно уже в обычном режиме. Фото сделала утром, к вечеру область шва еще отекает, когда больше, когда меньше. Набрала вес, стою, хотя ничего пока для этого не делаю. С 4х месяцев делаю ежедневно вакуум живота, сперва потихоньку, через неделю уже без страха в обычном режиме делала, не беспокоит ничего, чувствительность тоже не вся вернулась, загораю на море, но мажу живот высоким спф. В целом я оч рада. Растяжки мои над пупком конечно остались, но я рада ушитому диастазу и более менее плоскому животу, и с пупком смирилась, он вообще каждый день разный. На фото в купальнике я после трудового дня, живот отекший.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  255deb14.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  53,3 КБ
ID:	9103   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03f1a0d4.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  38,2 КБ
ID:	9104   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dffdc1d7.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  40,0 КБ
ID:	9105   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bdf433fc.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  40,8 КБ
ID:	9108  

Востаннє редагував Ekaterusha: 19.06.2019 о 00:59.
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 27.07.2019, 21:59
Оксана77 Оксана77 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 27.07.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Оксана77 is on a distinguished road
Типово

Катя результат просто потрясающий!!! Вы молодцы, решились на такой шаг!!! Легкой реабилитации и потрясающего результата!!! У меня с Вами похожая ситуация после 2 КС в 2006 и в 2016 году живот просто стал невыносимым(( Когда я посмотрела фотки до ОП, аж обалдела как животы похожи))) Если утром еще более менее смотреть можно на живот, то к вечеру полный капец, месяц 5-6 беременности. Что я только не делала и вакуум, массаж, спортзал все бес толку. При моей росте 175 см и весе в 62 кг вроде все отлично, но живот - это ....... есть диастаз и пупочная грыжа. Да и скинула я 32 кг, кожа на животе висит((( Зимой была на консультации у Донца Е.Г. в клинике Grace в Киеве. Посмотрел, поспрашивал и в принципе я назначила операцию на 04 февраля 2019 года. И пока дожидалась начиталась очень много негатива и отменила, о чем сейчас жалею! Была бы уже с красивым животиком!)) Катя, как Вы психологически преодолевали этот барьер?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (30.07.2019)
  #55  
Старий 30.07.2019, 01:25
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

@Оксана77, извините, не заходила давно. Я хотела очень, искала врача, благодаря врачу и его спокойствию я более менее была уверенна, и конечно поддержка семьи, но и что самое главное я хотела поправить здоровье, потому что при широком диастазе и опущение внутренних органов идет, у меня опущение матки было приличное, сейчас немного поднялось, конечно на место оно не станет. Идите и не бойтесь, в первую очередь это Ваше здоровье и красота. Я до сих пор не могу поверить, что решилась, и на пляже сама от себя кайфую. Прошло уже ровно пол года, и не жалею ни на секунду что решилась, и перетерпела всю эту реабилитацию. Не бойтесь, оно того стоит, полюбите себя!!!!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO