Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 14.06.2018, 13:25
AnnP AnnP зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Цитували: 0
AnnP is on a distinguished road
Типово Моя история

Доброе время суток) Три года назад я сделала ринопластику у одного известного ( на просторах интернета) хирурга. Длинная история , но в данный момент могу сказать , что мне нужна повторная ринопластика, так как нос не симметричный , есть небольшая вмятина и искривление ( Я готова хоть сейчас сделать повторную ринопластику, вот только после первого неудачного опыта появилась боязнь попасть на плохого хирурга, ведь если вторая операция будет не удовлетворительной, то за третью мало кто захочет браться да и я морально себя буду поедать( Была на консультации у нескольких врачей , все говорят разное и цены у всех очень разные. Была у Иванчука, консультация и его Клиника меня не расположили, но когда прочла комментарии на этом сайте , то поняла что не зря ???? хотя в Инстаграме есть работы, которые подкупают, особенно где он с очень несеметоичного носа делает симметричный , ведь это то что мне нужно. Была у врача из Азербайджана Эльмаида Заидова
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 14.06.2018, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@AnnP, Инстаграм - глянцевый журнал, а особенно у Иванчука. Почти всегда мы там видим то, что хирург хочет, чтобы мы увидели. А не то, что есть на самом деле. Но почему вы создали тему хирурга, который не упоминается в сообщении?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (07.03.2019)
  #3  
Старий 14.06.2018, 15:34
AnnP AnnP зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Цитували: 0
AnnP is on a distinguished road
Типово

Я его упомянула, но сообщение отобразилось не все( возможно я написала больше чем положено, ведь я только сегодня зарегистрировалась на сайте ! Сейчас напишу продолжение , которое не сохранилось в первом посте!

Добавлено через 12 минутДобавлено через 1 минуту

Продолжение : на работы Альмаида Заидова я попала случайно в инстаграме. Написала девушке, которая делала у него пластику . Она сказала что ей все понравилось и цена отличная 1500$. Это меня очень удивило. Я написала сообщение администратору его страницы и мне подтвердили что стоимость операции в диапазоне 1500-2500$ ???? Но на консультации мне доктор сказал что он не советует мне делать операцию и можно жить и с таким носом ( но я уточнила сколько будет стоить операция если я все же решу делать , на что он сказал, что цена такой операции будет 10000$ ( наверное хотел напугать стоимостью операции, так как на хотел браться ). Было ещё несколько консультаций у других врачей , но ближе к делу, интересны два врача - Журавель Алексей и Петах Андрей Васильевич. Первый расположит на консультации , уделил достаточно времени, ответил достойно на все вопросы , заправил КТ, но меня настораживает что он молодой, а второй ( Петах) понравился на консультации больше всех, говорил своё виденье решения проблемы, интересовался моим мнением и пожеланиями . В интернете мало отзывов о нем, хотя у него не малый стаж, но там где есть отзывы как и позитивные так и слишком негативные и это меня спугнуо, я понимаю что эти отзывы могут быть пропоачены, поэтому и написала сюда, возможно найдутся люди, которые расскажут реальные истории)
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 14.06.2018, 18:30
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@AnnP, на зелёном форуме есть личная тема девушки с рино от Петаха. Ник Pantus.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 14.06.2018, 19:20
AnnP AnnP зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Цитували: 0
AnnP is on a distinguished road
Типово

Подскажите, пожалуйста , что это за зелёный форум? ???? я новичек , плохо владею информацией (
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 14.06.2018, 19:43
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

@AnnP, http://plastic-surgeon.ru
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 14.06.2018, 19:44
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@AnnP, сайт называется plastic-surgeon.ru

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 14.06.2018, 21:24
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@AnnP, как попали к врачу из Азербайджана? Ездили туда?
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 14.06.2018, 22:55
AnnP AnnP зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Цитували: 0
AnnP is on a distinguished road
Типово

Нет, он в Украину приезжает часто.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 16.06.2018, 12:55
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@AnnP, z я очень плотно занялась темой ринопластики. Была у оооочень многих. И к Радионову в мае съездила,и в Стамбуле с Якубом Авшаром встречалась, не говоря про украинских хирургов Киев,Полтава,Черновцы.)) Не так давно наткнулась на информацию про хирурга из Еревана Нару Вардапетян Нашла несколько ее пациентов,срок после полтора мес. Отзыв без фото писать не могу. Цена у Нары прмерно 1000 евро за первичку. Вообще эта хирург реконструктор,и в основном по повторкам. Девочки,что у нее прооперировались с Москвы,это те,с которыми я созванивалась.Они тоже были у именнитых Агапова,Арбатова,Радионова Одна даже уже записалась к Арбатову,но передумала, и поехала в Ереван к Наре.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:51.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO