Этот сайт использует куки
18+
Старый 21.07.2019, 20:05
Nelli_nel Nelli_nel вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
Nelli_nel - товарищ, ты на верном пути!

Добрый вечер! Девочки , кто-нибудь слышал о dr. Teoman Dogan ? Я была у него на консе в прошлом году , операция стоила 3500€, Но я так и не решилась ... наши украинские хирурги к нему летают учиться
Старый 22.07.2019, 22:20
Мое Имя Мое Имя вне форума
Beginner +

Упомянули: 4 Сообщений
Мое Имя - товарищ, ты на верном пути!

Отек это 1-2мм, через и кончик не поднимается а опускается вниз через несколько месяцев. У меня прошло почти 4 мес. Это повторка и я знаю что такое отек. Нос не поднимется и ноздри сами не станут одинаковыми если криво разрез о разница в размере. Если у вас норм значит вам повезло. А мне он испортил и полный игнор сейчас. Даже на вопрос почему не дышит , ему все равно. Нормальный врач так себя не ведёт.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мое Имя Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
@Мое Имя , мне очень жаль вас!Очень надеюсь,что после схождения отека ваш носик станет гораздо лучше!Я там в отеле познакомилась с девушкой,которая у Шерифа делала,так у нее такой вздергнутый ровный носик....общаюсь с ней в инста.Правда отек тоже сильный,что у меня,что у нее,но только месяц и пару дней носикам.
Отек это 1-2мм, и кончик не поднимается а опускается вниз через несколько месяцев. У меня прошло почти 4 мес. Это повторка и я знаю что такое отек. Нос не поднимется и ноздри сами не станут одинаковыми если криво разрез о разница в размере. Если у вас норм значит вам повезло. А мне он испортил и полный игнор сейчас. Даже на вопрос почему не дышит , ему все равно. Нормальный врач так себя не ведёт.[/QUOTE]
Старый 25.07.2019, 22:46
IrinaG IrinaG вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
IrinaG - товарищ, ты на верном пути!
По умолчанию Сделала ринопластику в Medient

Добрый вечер всем!
Уже 2-4 месяца читаю переписку на данном форуме. Решила зарегистрироваться, чтоб поделиться своим опытом. Сделала операцию вчера (24.07) у доктора Шахруза. Об операции договаривалась с его ассистенткой. Изначально я оставила заявку с контактными данными на сайте клиники, так она на меня и вышла.
Начну по порядку:
Приехала я с мужем, сама бронировала Билеты и гостиницу. С ассистенткой договорила отдел, потом пришлось перенести на 2 дня по ее просьбе.
Доктор, на первый взгляд, приветливый. Спрашивал, что я хочу от своего носа (он по-английски разговаривает очень хорошо, поэтому нам с ним переводчик был не нужен) и наши мнения с ним совпали. Сделал фотошоп и вроде ок.
Заселили в палату, взяли кровь. Потом забрали, сделали укол, потом видимо наркоз (я в лифте отключилась).
Потом открываю глаза, все кругом, и вижу вокруг себя что-то и не вижу, прям как в бреду, только помню, что спрашивала готов ли нос.
Потом меня трясло минут 30-40, тошнило кровью раза 3-4 - ощущение ужасное, но я понимаю, что это издержки операции, что нужно потерпеть. Потом все прошло, покушала.
Так как у меня в районе горбинки был внутри искривлён нос, то у меня появились большие синяки у глаз и отек- вообщем я панда. Прописали мазь от синяков и отеков с spf защитой. Ещё сидела 2,5 в специальной маске, в которой циркулирует холодная вода.
Муж купил в аптеке все лекарства, которые прописали. И кстати, приём написан также на русском.
Сегодня у меня 2й день и я просто нахожусь в ожидании снятия гипса. Нос закладывает, потому что ещё кровь подтекает и не только кровь. Нос промываю, брызгаю специальным маслом, швы мажу и таблетки пью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e9532c0.jpg
Просмотров: 37
Размер:	56,5 Кб
ID:	9357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c65923e5.jpg
Просмотров: 35
Размер:	45,6 Кб
ID:	9358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc3a7358.jpg
Просмотров: 35
Размер:	64,2 Кб
ID:	9359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e29ab03.jpg
Просмотров: 28
Размер:	78,5 Кб
ID:	9360  
Старый 26.07.2019, 02:33
jrobot jrobot вне форума
Новичок

jrobot - товарищ, ты на верном пути!

Наблюдаю за Гречанкой Таней давно. Тут кто-то сказал, что скоро у неё все клиенты переведутся, но я так не думаю: "Лох не мамонт, он не вымрет" Люди платят деньги лишь за то, чтобы их подержали за ручку и перевели корявым английским их запрос. При этом большая часть турецких частных клиник предлагает и трансфер и услуги переводчика и всё это входит в стоимость операции! Боитесь, что у переводчика с русским будет приблизительно так же, как у Гречанки с английским? Наймите себе сами на час профессионального переводчика. Это будет стоить минимум вполовину меньше услуг Татьяны, которая, если вы не найдете с ней контакт, за ваши же несчастные 100 евро перемоет вам кости с другими пациентами, администратором врача или рецепционистом отеля или обольет грязью в своем инстаграме или на канале. Бизнес её может накрыться медным тазом только если её кто-то сдаст миграционной полиции, так как она нелегалит с туристическим ВНЖ, который не дает права на работу, налогов Турецкой республике она не платит, а всё это карается штрафом и депортацией лет на пять за свой счет. Ну и сама она пример яркой антирекламы доктора Шакруза, так как её нос, который (как она ожидала и как обещал доктор) должен был быть задорной пипкой, сейчас висит как спелый баклажан. На ютубе одна девочка из Испании выкладывала отзыв на свою операцию с ней и была крайне недовольна именно сопровождением, но видео, не провисело и часа и было удалено автором.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0abc9082.jpg
Просмотров: 24
Размер:	44,8 Кб
ID:	9361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a60c044f.jpg
Просмотров: 25
Размер:	52,6 Кб
ID:	9362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 129eb928.jpg
Просмотров: 24
Размер:	66,3 Кб
ID:	9363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19ec189a.jpg
Просмотров: 33
Размер:	51,9 Кб
ID:	9364  

Последний раз редактировалось jrobot; 26.07.2019 в 02:55.
Старый 26.07.2019, 11:23
Olio Olio вне форума
Active

Упомянули: 34 Сообщений
Olio - товарищ, ты на верном пути!

Но многим людям 1) Важно, чтобы их "подержали за ручку", 2) многие едут в одиночку и для них важна компания (а если ехать через Татьяну, то она точно будет, ещё и какая) 3) Большинству людей плевать, на каких условиях она там живёт, не делайте зла другим и живите со спокойной душой 4) Нос у неё не такой, как она хотела, но в целом нос хороший-он аккуратный, он дышит, перегородка не заваливается и не уходит в сторону - вы же помните, каким был её нос "до"? Так вот подумайте ещё и о том, что даже пластическая хирургия не способна творить чудеса, хирург не сделает невозможное.
Поведение Тани и мне не всегда нравится, но она не так много берёт за свои услуги, чтобы облизывать каждого с ног до головы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от IrinaG Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Уже 2-4 месяца читаю переписку на данном форуме. Решила зарегистрироваться, чтоб поделиться своим опытом. Сделала операцию вчера (24.07) у доктора Шахруза. Об операции договаривалась с его ассистенткой. Изначально я оставила заявку с контактными данными на сайте клиники, так она на меня и вышла.
Начну по порядку:
Приехала я с мужем, сама бронировала Билеты и гостиницу. С ассистенткой договорила отдел, потом пришлось перенести на 2 дня по ее просьбе.
Доктор, на первый взгляд, приветливый. Спрашивал, что я хочу от своего носа (он по-английски разговаривает очень хорошо, поэтому нам с ним переводчик был не нужен) и наши мнения с ним совпали. Сделал фотошоп и вроде ок.
Заселили в палату, взяли кровь. Потом забрали, сделали укол, потом видимо наркоз (я в лифте отключилась).
Потом открываю глаза, все кругом, и вижу вокруг себя что-то и не вижу, прям как в бреду, только помню, что спрашивала готов ли нос.
Потом меня трясло минут 30-40, тошнило кровью раза 3-4 - ощущение ужасное, но я понимаю, что это издержки операции, что нужно потерпеть. Потом все прошло, покушала.
Так как у меня в районе горбинки был внутри искривлён нос, то у меня появились большие синяки у глаз и отек- вообщем я панда. Прописали мазь от синяков и отеков с spf защитой. Ещё сидела 2,5 в специальной маске, в которой циркулирует холодная вода.
Муж купил в аптеке все лекарства, которые прописали. И кстати, приём написан также на русском.
Сегодня у меня 2й день и я просто нахожусь в ожидании снятия гипса. Нос закладывает, потому что ещё кровь подтекает и не только кровь. Нос промываю, брызгаю специальным маслом, швы мажу и таблетки пью.
Спасибо за ваш отзыв! Будем благодарны, если ещё напишите, как поживает ваш носик после снятия гипса
Старый 26.07.2019, 13:12
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 638 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

А сколько она берет?
Старый 26.07.2019, 15:06
jrobot jrobot вне форума
Новичок

jrobot - товарищ, ты на верном пути!

@Катерина , 100 евро. Но таких пациентов в день у неё по 4 человека + снятие гипса и всё это может происходить в клиниках на разных концах Стамбула. Даже в её видео заметно, что там порой такой конвейер, что её сопровождение ограничивается только заказом трансфера в нужную клинику и приветствием.

Добавлено через 24 минуты
@Olio , доподлинно о том, дышит ли её нос, мы не знаем. Да, мы с вами прекрасно понимаем, что пластическая хирургия не творит чудес. А многие люди этого не понимают. И им Татьяна обещает только лишь по их фотографиям, что они получат именно то, чего хотят. Хотя хороший хирург (турецкий, русский, украинский) никогда не будет вас уверять в успешности результата и в его соответствии вашим ожиданиям без очной консультации и осмотра.

Последний раз редактировалось jrobot; 26.07.2019 в 14:46.
Старый 26.07.2019, 17:30
Olio Olio вне форума
Active

Упомянули: 34 Сообщений
Olio - товарищ, ты на верном пути!

Так а с чего вы взяли, что она всем поголовно это обещает? Я общалась с ней-мне она наоборот говорила, что возможно не всё и наверняка скажет уже доктор после полноценной консультации.
100 евро -это копейки, уж поверьте, а те сопровождающие, которые с вами круглые сутки рядом, они берут от 50 евро в день и выше (50 - это ещё очень дёшево и непонятно, на кого нарвётесь, а условия, в основном, от трёх дней), просто поинтересуйтесь ценами
Старый 26.07.2019, 23:33
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 638 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

Ох уж эта неистребимая вера в чудеса Если бы я выбирала, куда ехать, поехала бы к ереванским хирургам, Турцию бы никогда не выбрала.
О них хотя бы кучу отзывов можно найти.
Старый 27.07.2019, 08:31
Parus Parus вне форума
Active

Упомянули: 18 Сообщений
Parus - товарищ, ты на верном пути!

jrobot

Браво автор !!!я точно такого же мнения !
Ответ

Опции темы