Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 22.07.2017, 16:47
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово Хирург Стемпен Ю. Л. Винница

Хочу поделиться своей историей увеличения груди от Стемпена Юрия Леонтьевича. Как врач и человек он очень приятный. В общении не эмоциональный,спокойный. Про него информации на форумах совершенно нет и в интернете,кроме личного сайта,пусто. Для меня это конечно странно,т.к. пациенток у него не мало.
Почему выбор пал на него? Для меня главным критерием было,чтобы врач был со своей клиникой и всегда на связи. Отзывы и результат знакомых. Расстояние от дома до клиники.
ОП у меня не первая. Лет 13 назад поставила импланты. На то время не было пожизненной гарантии и меня об этом предупредили. Пришло время менять. Предыдущий врач,спустя время, пропал и в итоге,мне обращаться было не к кому.
На консультации врач подтвердил,что замена необходима. Сказал,что работает только с Политехом. Делает установку только под мышцу и мне необходим только анатом. Не предлагал варианты выбора импланта, размер, форма. Возможно, это касалось только моей ситуации,не знаю.Назвал сумму и отпустил домой думать). Спасибо ему,что вошёл в мою ситуацию и озвучил сумму 3000 евро, не учитывая,что это переделка. Я знаю,что повторка стоит дороже.
Спустя время,начитавших на форуме отзывы девочек, ,как проходят консультации у других врачей,понимаю,что подход у каждого врача разный. Не могу сказать,что я не довольна консультацией.Возможно сама тупила. Но мне кажется,что если бы я не задавала вопросы и сама не обратила внимание на то,какой результат я хочу,то меня никто бы и не спросил). Хотя.... может я неправа?... Возможно врач зная,что для меня это повторка, не посчитал нужным мне заново объяснять все тонкости. В принципе, вот я и ответила на свой вопрос,почему не было полноценной консультации ))))
С помощью интернета нашла информацию о размерной сетки Политеха. Почитала информацию и даже,зная параметры предыдущих имплантов, примерно выбрала что мне подходит) По-поводу сайзеров...тут конечно недочёт.Очень жаль,что у моего дока их нет( Не смейтесь только))) Когда мне сказал врач,какой размер он считает для меня подходящим, я наполняла пакетики с водой и примеряла с лифчиком))).Мне моя грудь с водичкой тогда казалась огромной!!! Я понимала,что повторно ставится больше имплант,но тот размер,который он озвучил, был просто огромен!!! Меня это смущало,но доверие к врачу взяло вверх и этот вопрос я решила не поднимать.Моей знакомой он сам подобрал размер и результат радует глаз спустя много лет. На второй консультации он сразу дал понять,что большую грудь он не делает.Да и девочки,кто у него оперировался,рассказывали,что он только за натуральный размер,и что, с большой грудью больше проблем. Помню,как меня это беспокоило и я не понимала,хочу ли я такую большую,или что-то не так меряю...Ведь он против большой,а тут бац и такое вымя) Но! Не учла один момент,что мл уйдут и в базу. А базу он мне подобрал шире,чем на первых имплантах и это ещё красивее,чем было! Это я понимаю только сейчас.Забегу вперёд. В результате: подобранные им импланты и ожидаемый мною результат, полностью совпали!!! Я довольна!!!!)))) Совет: идя на консультацию к доку,создайте список интересующих вас вопросов!
Как я и говорила,у врача своя клиника,с операционной, палата с телевизором. Как по мне, условия все есть,уютно,а это главное! Хотя,одна моя знакомая оперировалась у другого врача,тоже со своей клиникой. Рассказывала с восхищением,что условия там на уровне VIP. И евро ремонт, и вазончики,и т.д. Согласна,что это добавляет статуса клинике, но и цена,соответственно, будет выше. В этой же клинике всё скромно. Меня это не смутило. И сказать,что что-то было не так,я не могу. Как по-домашнему. В палате ничего не напоминает больницу. Просто комната с недорогой мебелью,креслом и кроватью. Телевизор и стойка для капельницы. Если честно,я трезвой в ней находилась всего-то минут 30-40. Когда завели в неё,перед ОП, успела только вещи разложить,а потом померили давление и сделали премедикацию. После которой я была в релаксе))) Поэтому,какая палата,с каким ремонтом,мне было всё равно))). Очнулась после ОП и рядом уже была медсестричка. Она не отходила. Спасибо ей большое! Отвечала на мои бредовые вопросы и вливала в капельницу лекарство,как только я говорила,что начинает тошнить или болеть. Помогала дойти до туалета. Принесла чай и завтрак.Такая забота мне очень понравилась. Потом пришёл врач,сделал перевязку и отправил домой. В общем, я находилась в клинике всего ночь. Мне назначались послеоперационные перевязки. Ездила снимать дренаж. Ну всё,как у всех. Слава Богу,проблем не было. Всё,как у всех. Хотя по началу,когда видела свою грудь, было масса сомнений и вопросов. На перевязках я задавала их врачу. Он отвечал,что это нормально. А мне-то этого мало) Мне надо чтобы разжевали, успокоили и при чём убедительно успокоили!) Меня смущали бугры сверху. Что всё как-то не ровно. Сбоку была какая-то впадина. После первой ОП ничего подобного не было. Результат был виден сразу. Импланты стояли не под мышцой,как в этот раз, и они были круглыми. Но я не тошнила врачу и находила ответы в интернете. Не все врачи сюсюкаются с пациентами. Они заранее знают,что и как закончится и не заморачиваются по этому поводу.
На сегодняшний день,если бы мне предоставился выбор вернутся назад и пересмотреть своё решение в выборе врача,я бы выбрала опять его. Повторюсь-результат мне очень нравится! Именно это я и хотела!Правду говорят- на всё надо время! Боль-забывается,тревога-уходит,а результат-радует! Чего и всем желаю!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без имени-1.jpg
Переглядів: 1272
Розмір:  64,7 КБ
ID:	176   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-5861ab5d2c3c6d3cecdbdc1310ff9e6273844f5441ba9109ce5bfa27e865795f_full.jpg
Переглядів: 1170
Розмір:  178,3 КБ
ID:	177   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-36103213b1009f0d3d76f264a7f1bef663cae96eeeaa16fda56f082ef28b4f10_full.jpg
Переглядів: 1053
Розмір:  153,7 КБ
ID:	178  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 6
ADMIN UA (24.07.2017), Kinaliada (28.10.2017), misskiss (26.07.2017), vero (22.07.2017), Ассоль (29.07.2017), Катерина (22.07.2017)
  #2  
Старий 22.07.2017, 17:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Очень красиво опустились. В два месяца этого еще не видно, а в 6 в самый раз.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 22.07.2017, 19:08
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Очень сексуальная, красивая грудь! Спасибо за рассказ, о докторе ранее даже не слышала...
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 22.07.2017, 19:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

И я тоже не слышала. Надеюсь, что благодаря форуму появится много новых имен и работ от таких хирургов.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 22.07.2017, 20:25
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Катерина, Спасибо! А по началу была тревога,что не опустятся. Результат не радовал и даже пугал.
ксюша, Спасибо! Было бы интересно послушать отзывы девочек,кто тоже у него делал и кого я не знаю.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 22.07.2017, 21:55
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

спасибо большое за пост, отличный рассказ, очень красивая грудь!!!!!
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 22.07.2017, 22:07
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

vero, Благодарю!))) Может для кого-то будет полезен) Конечно, какие-то подробные нюансы я не написала. Но в общем описала своё "послевкусие")
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 22.07.2017, 23:19
Hanya Hanya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Дописи: 123
Цитували: 1
Hanya is on a distinguished road
Типово

Ника, красотища а вдвойне приятно такие позитивчики читать
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ника (22.07.2017)
  #9  
Старий 22.07.2017, 23:21
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

В 6 месяцев результат потрясный! С 2-мя месяцами несравним!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ника (22.07.2017)
  #10  
Старий 22.07.2017, 23:32
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Hanya, Спасибо большое!!!)

Viktoriaz, Спасибо!!! Будет пример девочкам,что не надо кипишивать раньше полугода! )
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO