Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 08.05.2019, 00:38
Лара5007 Лара5007 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.05.2019
Дописи: 3
Цитували: 0
Лара5007 is on a distinguished road
Типово

Хочу добавить ложку дегтя в бочку меда о Логвиненко А.В. (т.к. я лично не нашла ни одного отрицательного отзыва о работе этого врача). Чтобы девочки ни в коем случае не делали у него любые операции, связанные с эстетической пластикой. Одна девочка написала про него, если нет отрицательных отзывов, значит еще не успел накосячить. Ну это точно про меня.
Делала у него лабиопластику и заднюю кольпорафию. Эстетический результат ужасен. Вверху отрезал под корень, внизу криво сшил слизистую вместе с МПГ. Одна губа больше другой. Швы накладывает очень грубые. Края гребешками, видны все места от сдавливающих нитей, как рваные. Нити вовремя не снимает, за результат своей работы вообще не переживает. Если придется переделывать, то пригласит вас в смотровой кабинет 7-го роддома на первом этаже с закрашенным окном, с минимумом света и антисанитарными условиями как для операции (Слава Богу не получилось у него. Сначала назначил переделку, купила лекарства, лягла со страхом на кресло, а потом он только взглянул и сказал, что ничего сделать не может сейчас. В итоге отослал домой, а вдруг вообще передумаю и отстану, наконец, от него). А по переписке говорит : "Любой каприз" ))))) Улыбнуло.

Была у трех гинекологов на консультации после его операции, все сказали переделывать нижнюю спайку МПГ, а за исправление самой лабиопластики вообще никто не брался, сказали, уже мало тканей оставил. А он смотрит на косяк один, второй третий и говорит: "А, нормально" (там где отрезал под корень), "Ровно!" (там где явно криво) и т.п.
И дело даже не в том, что он не "ювелир". Он просто по характеру своему, как сапожник. Его девиз "И так сойдет". Ну не видит человек ни эстетики, ни красоты, ни симметрии.
Все пишут внимательный . По отношению ко мне на консультациях постоянно торопился, швы снимал побыстрому, часть не снял прямо на самом виду, когда началось воспаление, посмотрела, самой пришлось доснимать.
Я так думаю, если это не твое, то зачем браться?! Потренироваться можно и на подопытных кроликах, бесплатно, если очень хочется, а не по самому высокому тарифу клиники и на живых людях. Правило "Семь раз отмерь, а один отрежь" походу для него пустой звук.
В итоге два месяца кормил завтраками, что все будет ровно, что вот снимет нитки, вот отеки сойдут. Хотя то, что отрезано под корень уже не вырастет и криво сшитые ткани сами не расправятся - это было видно сразу.
Пришлось платить дважды и переделывать его косяки у другого врача, вернее то, что можно было переделать(а брались далеко не все).В операционной, под общим наркозом!!! А не в смотровом кабинете без единой включенной лампочки (я говорю, что темно же и ничего не видно, а он мне - ему видно), как он мне предлагал, в перерыве между своей основной работой в роддоме (ну т.е. человек уже заведомо собрался косячить побыстрому)!
Второй хирург - это же совершенно другое отношение, другие швы и нити, другие руки!!! Сам перезвонил, спросил, как чувствую, как нравится мне его работа.
Поэтому, девочки, не бегите к первому попавшемуся, как я , а ходите на консультации минимум к трем врачам и сравнивайте. Да и при лабиопластике пусть при вас обязательно сделают разметку фломастером, как будут отрезать, чего не делали мне, мне похоже все делалось вообще на глазок.

Востаннє редагував Лара5007: 08.05.2019 о 00:40.
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 08.05.2019, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Лара5007, увы - и после этой операции должны быть фото до и после, чтобы оставить отзыв. Выложите - активирую.
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 11.05.2019, 15:01
Julin Julin зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.12.2017
Звідки Ви: Italy
Дописи: 14
Цитували: 1
Julin is on a distinguished road
Типово

Спасибо всем поделившимся своим опытом! Очень полезная тема) может у кого-то был опыт уменьшения МПГ в Одессе?? Неужели никто там не делал?
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 23.05.2019, 01:34
Лара5007 Лара5007 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.05.2019
Дописи: 3
Цитували: 0
Лара5007 is on a distinguished road
Типово

Катерина, фото до и после
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  069b10dd.jpg
Переглядів: 450
Розмір:  56,1 КБ
ID:	8855   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7b6393f9.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  61,7 КБ
ID:	8856  

Востаннє редагував Лара5007: 23.05.2019 о 02:01.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Kamila (23.05.2019), odessacollez (23.05.2019)
  #95  
Старий 23.05.2019, 10:08
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

хороший результат , девичья краса. Мода на губы, такая мода.. одни уменьшают , другие увеличивают)))
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 25.05.2019, 12:40
Лара5007 Лара5007 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.05.2019
Дописи: 3
Цитували: 0
Лара5007 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Лара5007, увы - и после этой операции должны быть фото до и после, чтобы оставить отзыв. Выложите - активирую.
Активируйте, пожалуйста, мой отзыв, я давно выложила фото.
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 25.06.2019, 17:02
Kikirikki Kikirikki зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.06.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Kikirikki is on a distinguished road
Типово

Вот и мне Одесса интересна! Кто делал или кто собирается) что слышно? Меня тоже смущают мои МПГ они всегда были большими(реально большими а не слегка выступающими за края больших), но я не комплексовала ранее, меня и мужа все устраивало! Сейчас в положении, и начинаю задумываться об лабиопластике, т.к. после родов мои МПГ уже возле колен скорее всего будут
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 03.07.2019, 00:42
DARIKO2207 DARIKO2207 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.07.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
DARIKO2207 is on a distinguished road
Типово

@Anna_L
Здравствуйте!Сейчас ищу клинику в Днепре для проведения такой же операции!Как бы мне узнать у Вас название???)Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ!!

Востаннє редагував DARIKO2207: 03.07.2019 о 00:48. Причина: Добавление текста
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 13.07.2019, 17:40
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, дякую Вам за рекомендацію, лікарем задоволена і умовами перебування також. Зробила 4 місяці назад у Желтонозької Ю.Б, ( так у виписці написано українською) комплексну операцію: Пластика шийки матки, Перуретрарне введення філера, кольпоперінеорафію, леваторопластику та заразом і геморой. Під спинальною анестезією. Все минуло добре, хоч я звичайно, хвилювалась за усе Зараз дуже задоволена результатом і комфортом в тій зоні, так що варто було потерпіти втручання та ще 40 днів випробувань : не присідати ніде, навіть в туалеті. Одразу відгук не писала, бо чекала як усе заживе, як буде функціонувать )))) все ОК. Іще раз дякую @Kateryna за Ваш пост, Ви мене надихнули
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Schastje (19.07.2019)
  #100  
Старий 19.07.2019, 13:31
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

Девочки, привет!
Время оживить темку ) Я это сделала!!!!
Кто помнит и следил за темой лабио, около года назад я созревала, читала, мониторила. А вообще мечтала об этом с подросткового возраста. И вот, наконец свершилось, все позади! )
Сегодня 3й день после ОП. Операция была 17го утром, 18го днем уже была дома. Доехала сама за рулем , нормально ) Еще заехала в супермаркет, нагребла продуктов целый пакет и, несмотря на запрет нагрузок, героически дотащила все сама домой
Итак, подробности ОП:
ПЫ,СЫ: Админы, миленькие, хирурга и клинику писать можно, забыла? Фото выложу чуть позже, потому как пока отек, зрелище еще то )

-Делали под веной, наркоз прекрасный, при всех моих фобиях больниц и операционных, я даже испугаться не успела! Пока учила хирурга, как надо чтоб было красиво внезапно сладенько уснула ), проснулась так же сладенько, уже в кроватке. Подняла одеяло, проверила, что ОП таки состоялась, и решила поспать еще )
Ни неясности в голове, ни сушняков, ничего не было. Пить, есть разрешили. Принесли супчик горячий и чай.
-Пришла доктор, рассказала, показала фоточки, сказала, что все получилось красиво )
-В катетер на руке 2 раза в сутки вводили антибиотик, противовоспалительное и обезболивающее. Больше во время пребывания в клинике никаких таблеток и уколов.
Доп. обезболивающее мне сделали только сразу после ОП ( так как внутривенный наркоз отходит быстро, все ощущения начинаешь чувствовать) , и еще часа через 1,5 -2 раз. Больше необходимости в этом не было.
Но, и те болезненные ощущения, сразу после ОП это не трэш, а вполне переносимые. Просто сразу о них сообщайте персоналу, на "опережение" и проблемы не будет вообще. Это при том, что боль я вообще не переношу, в смысле совсем )
-Резали лазером (кажется, т.к. зная свое буйное воображение, я спецом не вникала в подробности ОП), судя по бескровным фото, в телефоне хирурга, сразу после ОП еще в операционной.
-Резецировали МПГ и частично "муфту" при входе во влагалище (была высоковата, лишняя кожа заслоняла вход, что часто затрудняло нормальное введение туда ПЧ)

-Домашний уход по предписанию:
*Дексалгин или Нимисил 2р/день 5дней
*Офлоксин 2р/день 5дней
*Максибаланс 2р/день 10дней
*Моемся Хлоргексидином после каждого туалета
*Швы обрабатываем Бетадином 2р/день 10 дней.
*Половой покой 2-4 недели.

-Весь персонал и вся команда клиники, в куче с анестезиологами, оставили самые приятные впечатления.
-Из того, что "не очень" - это отеки. Это единственное, что мешает забыть, что вообще была ОП ) Но, девочки, это 3й день, какбэ...))

Поэтому, я считаю, что все мои страхи имели место быть, только для того, что бы сделать правильный выбор хирурга и клиники.
@Kateryna, тебе отдельное спасибо! Твоя информация была решающей для меня при выборе, я ОЧЕНЬ тебе благодарна!
Все девочки, что оставляли инфу тут про доков Киева, всех чтоб не перечислять, всех обняла! Читала всех, все учитывала, каждый коммент )
Админам за форум вообще, отдельный респект.
Позже добавлю фотки, как обещала.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ВАРВАРА (13.09.2019)
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:19.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO