Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 20.03.2019, 23:40
Марья91 Марья91 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.03.2019
Дописи: 8
Цитували: 4
Марья91 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ira_ Переглянути допис
Делала У Дроги Алексея Ивановича в мае. Оперирует он в клинике «Дмитрий-Мед» в г. Кременчуге. Зашла в его Инстаграм. Не распиарен, работ немного, но решила к нему, т.к. была на консультациях у ведущих пластиков Киева, видела их кривые ноздри, пришедшие на осмотр после ОП, еще и за 5000 у.е. Как???
Расположило, что многие прилетают изз-за границу к нему в маленький городк, почитала отзывы, не нашла ни одного негативного, это подкупило. ПРиехала с Киева. У меня с работой было проблематично и загружено, в общем, нужно было сделать срочно, успеть сделать все в течении 2х недель, что было невозможным, как мне казалось. НО Алексей Иванович без проблем назгначил операцию через неделю. В палате лежала девочка с Австрии, специально прилетела на круговую подтяжку и липосакцию
Операция: делала я только кончик носа, также убрала колумеллу, немного кончик приподняли, спинка меня устраивала и своя, да и не хотела её ломать. Хотела просто ровный по спинке. ИМела острый хронический медикаментозный ринит, на каплях даже летом, постоянно отекший нос. Сейчас дышу сама впервые за 5 лет. Алексей Иванович и это подправил, даже объяснял, как это сделал
Во время наркоза отлично выспалась)
На следующий день вытащили тампоны.
Через 8 дней мне сняли гипс. Я не верила своему счастью. Даже с максимальным отеком он был идеален для меня. Закрытая ринопластика, ни единого шва. Все идеально! На фото шов под носом - это предыдущий булхорн
В итоге мой новый нос ещё даже лучше, чем я себе могла представить. До сих пор не понимаю, что в маленьком городке хирург лучше чем в столице. Я бескрайне благодарна Алексею Ивановичу, так сильно боялась делать нос, что очень долго выбирала хирурга, а тут он сделал ещё лучше, чем я себе представляла. Настолько все гармонично и натурально. Это для меня было очень важно! Нет этого искусственного, шаблонного, тонкого и острого носа, с которым сейчас ходит большинство. Алексей Иванович лучший пластический хирург, которого я видела, а видела я не мало)) хирург от Бога.
Операцию делала в самом конце мая, так что ещё есть отек, иногда сильный
Итак: кончик носа 22000 грн!!!! (Сначала не поверила)), наркоз 4500 грн, палата 600 грн. Все зажило очень быстро, никаких осложнений. НА 9 день вышла на работу, нитки выходили сами, все за 2 недели. Сейчас нос, как мой родной.
Кто ищет хирурга, советую только Дрогу А.И (сама знаю, как непросто найти хорошего хирурга, а это лицо!!), и была у меня ещё одна маленькая пластика у ведущего киевского хирурга, которой я, в частности, осталась не очень довольна и долго заживала, настояла на коррекции, переделал. А здесь все идеально вышло.
А. И, круто изменил мою жизнь. Счастлива!!
https://www.instagram.com/droga_aleksei/
Касательно хирурга Дроги, всё очень странно и покрыто тайным занавесом неведения. Фотогалереи на сайте нет. В Инстаграмме ерунда сплошная, даже фото до и после ринопластики нет. Мне наверняка не одной кажется, что это очередной лохотрон с целью пиара. В любом случае, я с этим "великим" хирургом пообщаюсь.

Добавлено через 5 минут

Вопрос к тем, кто делал ринопластику или достаточно осведомлен о клинике пластической хирургии в Полтаве "Афродита". Известно, что ринопластику проводят отец и сын Слюсаревы. Может есть среди форумчан пациенты, делавшие у них ринопластику или те, которым предстоит делать данную операцию? Оставьте, пожалуйста отзыв.
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 22.03.2019, 00:35
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

На форуме где то человек 6-7 сделали Рино у Слюсарева Ильи . И только 2 отзыва с фото . У меня есть тема . Уже год прошел как я сделала полную ринопластику у него . Ринопластику проводит только Слюсарев И.Ю. то есть отец .
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 26.03.2019, 18:46
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Марья91 Переглянути допис
Касательно хирурга Дроги, всё очень странно и покрыто тайным занавесом неведения. Фотогалереи на сайте нет. В Инстаграмме ерунда сплошная, даже фото до и после ринопластики нет. Мне наверняка не одной кажется, что это очередной лохотрон с целью пиара. В любом случае, я с этим "великим" хирургом пообщаюсь.

Добавлено через 5 минут

Вопрос к тем, кто делал ринопластику или достаточно осведомлен о клинике пластической хирургии в Полтаве "Афродита". Известно, что ринопластику проводят отец и сын Слюсаревы. Может есть среди форумчан пациенты, делавшие у них ринопластику или те, которым предстоит делать данную операцию? Оставьте, пожалуйста отзыв.
Мне делал Слюсарев , и врагу не пожелаю . Пока не создала свою тему заходите к Камилле там подробно мой отчёт
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 27.03.2019, 00:17
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Заринаа Переглянути допис
Девочки, вот мой результат у доктора Левицкого Романа Мироновича
Доктора рекомендую от всей души и сердца. Таких специалистов очень мало и плюс ко всему очень хороший человек)
Моя первичная рино была у этого доктора. Его результат (до вторичной операции у Нары Торниковны) можете здесь увидеть, правда фото до всего нет (разместила свои фото в теме Sasha, т.к. доктор у нас одна была) https://forum.plastic-surgeon.com.ua...p?t=741&page=4
Оперировалась у него давно, может сейчас конечно результаты у него лучше. В моем случае костный отдел вроде бы ничего получился, а вот с кончиком носа он напортачил. Да была природная ассиметрия крыльев носа, что возможно ухудшило результат, но на то он и доктор чтобы это видеть и исправлять. Долго решалась на вторую операцию по исправлению, т.к. не знала кого выбрать и кому доверить, в итоге повторную сделала у Нары Вардапетян в Ереване, о чем безмерно рада.
Но у Вас Заринаа, судя по фото, результат вроде неплохой. Главное соблюдайте все предписания, это очень важно чтобы результат остался хорошим)

Востаннє редагував Shine: 27.03.2019 о 00:52.
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 05.02.2020, 16:18
Allok Allok зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.01.2020
Дописи: 2
Цитували: 0
Allok is on a distinguished road
Типово Риносептопластика в Киеве. Караванов Дмитрий vs Павел Денищук

Здравствуйте, девушки!

Планирую сделать риносептопластику.

Рассматриваю доктора Караванова Дмитрия Вадимовича.
Он лицевой хирург принимает и оперирует в Обериге и в Александровской больнице (отделение реконструктивной хирургии).

Очень на приеме внимательный, тщательно меня осмотрел, изучил мое 3Д КТ, все мне показал и объяснил по ходу операции. Оперирует вместе с ЛОРом эндоскопистом. С Лором тоже познакомилась, тоже приятный доктор. Работает в ЛОР отделении Александровской больнице (Шиян Сергей Петрович).

Инстаграмм доктор ведет не так давно, работ не очень много, может кто-то что слышал о Караванове? Может делали у него? Поделитесь пожалуйста отзывами.


Второй рассматриваемый доктор Павел Денищук. Достаточно известный в Киеве хирург.
На консультации произвел тоже приятное впечатление.
Предложил закрытую ринопластику.
Цена на операцию в 2.5 раза дороже чем у первого хирурга, сразу «прописал» пакет по реабилитации в Клинике Анна Косма (мезотарапия, микротоки и тп.).

Смущает, что доктор не ЛОР, хотя говорит, что носовое дыхание восстановит..
Девочки, кто делал риносептопластику у Денищука? Отзовитесь.


Спасибо!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Allok Переглянути допис
Здравствуйте, девушки!

Планирую сделать риносептопластику.

Рассматриваю доктора Караванова Дмитрия Вадимовича.
Он лицевой хирург принимает и оперирует в Обериге и в Александровской больнице (отделение реконструктивной хирургии).

Очень на приеме внимательный, тщательно меня осмотрел, изучил мое 3Д КТ, все мне показал и объяснил по ходу операции. Оперирует вместе с ЛОРом эндоскопистом. С Лором тоже познакомилась, тоже приятный доктор. Работает в ЛОР отделении Александровской больнице (Шиян Сергей Петрович).

Инстаграмм доктор ведет не так давно, работ не очень много, может кто-то что слышал о Караванове? Может делали у него? Поделитесь пожалуйста отзывами.


Второй рассматриваемый доктор Павел Денищук. Достаточно известный в Киеве хирург.
На консультации произвел тоже приятное впечатление.
Предложил закрытую ринопластику.
Цена на операцию в 2.5 раза дороже чем у первого хирурга, сразу «прописал» пакет по реабилитации в Клинике Анна Косма (мезотарапия, микротоки и тп.).

Смущает, что доктор не ЛОР, хотя говорит, что носовое дыхание восстановит..
Девочки, кто делал риносептопластику у Денищука? Отзовитесь.


Спасибо!
Рассматривала Руткаса (после двух очных консультаций нет), Слосера (после консультации нет), Каминского (после отзывов нет)
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 06.02.2020, 00:36
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Allok, Патлажан консультирует в Киеве, можно к нему тоже сходить , он оперирует вместе с лором . Он очень грамотный хирург, видела его работы, мне очень нравятся . На сайте у него есть фото , можно посмотреть

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 10.02.2020, 14:41
roundcube roundcube зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.02.2020
Дописи: 2
Цитували: 0
roundcube is on a distinguished road
Типово

кто-нибудь делал нос у доктора Murat Üstündağ (Стамбул)?
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 10.02.2020, 19:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@roundcube, вам в другой раздел - Ринопластика за границей.
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 13.02.2020, 21:18
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
На форуме где то человек 6-7 сделали Рино у Слюсарева Ильи . И только 2 отзыва с фото . У меня есть тема . Уже год прошел как я сделала полную ринопластику у него . Ринопластику проводит только Слюсарев И.Ю. то есть отец .
Кому нравится носы без переносицы и спинки носа соответсвенно , в которых западают ноздри и отроф Носовые раковины а дыхание сводится к 20% из 100 . Смело рекомендую Полтаву и Слюсарева стоматолога !! Камила права !!! Врач просто оторва , вынос мозга ! Анриал как он крут !! Ну результат вы видите , да ? а Тепер кульминация , это уже навсегда ! И никто мне спинку носа не восстановит ! Это уродство на всю жизнь . Но тяжело проникнуться чужой болью , пока это вас не касается , я понимаю . Но я в свою очередь таких мук и самому злейшему врагу бы не пожелала. Потому что эта проблема уже не так эстетическая как то что я стала задыхаться по ночам , предлагают ломать кость и расширять носовые проходы вставляяя по бокам куски хрящей . А настолько эта конструкция будет надёжна никто сказать не может , не говоря уже об эстетике . А в Полтаве я была послана в грубой форме . Они все сделали прекрасно ,
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43d751f5.jpeg
Переглядів: 300
Розмір:  75,1 КБ
ID:	10366  

Востаннє редагував Supergirlgontcry: 13.02.2020 о 21:25.
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 13.02.2020, 21:21
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Сверху спинка обтянута слоем Толстой кожи которой стало так много от того что спилили пол кости что она просто не способна была настолько сократится , и когда надавить на спинку все проваливается .
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO