Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #71  
Старий 01.03.2018, 16:02
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

@AlisaAleksandrovna, ники- Аркалина и tata_g, единственный момент,что никто из них не выложил фото конечного результата, у одной месячный результат, у другой два месяца вроде.Хотелось бы полгода-год просмотреть.
По поводу врачей,конечно,все мы расставляем свои приоритеты при выборе врача и клиники. Ой,а фото в Инстаграмме вообще лучше не верить.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #72  
Старий 02.03.2018, 14:37
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@Алла, спасибо за ники, нашла девочек и посмотрела фото)

Добавлено через 1 минуту
@Алла, и жду от Вас вестей! Как Вы чувствуете себя? Есть отек? Кстати, Вы обезболивающие принимали после выписки или терпимо и без них?
Відповісти з цитуванням
  #73  
Старий 03.03.2018, 13:54
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

@AlisaAleksandrovna, чувствую себя хорошо, в принципе по хозяйству уже дела какие то делаю,что не требует поднимать тяжести- стирку закинуть, кушать приготовить что то не сложное,болью о себе даёт знать только спина ( наверное потому что не могу разогнуться полностью) и место от пупка и выше, шов сам не болит. Обезболивающие принимала в общей сложности 5 дней и то ,на пятый день скорее на всякий случай выпила ,уже особо не беспокоило.Отек есть с обеда, а утром вроде нормально.

Добавлено через 22 часа 53 минуты

Всем привет, интересующихся приглашаю в тему https://forum.plastic-surgeon.com.ua...8818#post28818

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (03.03.2018), Тала (23.07.2018)
  #74  
Старий 27.03.2018, 08:19
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

Девушки,может кого то заинтересует акция в Киевской клинике Мед Сити на абдоминопластику или липосакцию живота -50%, в клинике оперирует пять хирургов украинских ,если я не ошибаюсь.Акция действует до 31 мая. У них на сайте есть информация.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Тала (23.07.2018)
  #75  
Старий 03.04.2018, 20:02
Аватар для Ollla
Ollla Ollla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
Ollla is on a distinguished road
Типово

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей историей.
Итак, имелось 2 беременности крупными детьми. Вторые роды КС. Лишнего веса, жира и кожи особо не было. Был не маленький диастаз и пупочная грыжа. Помимо эстетических неудобств стала появляться боль в животе все чаще. Что такое нормально покушать я почти забыла. Ела очень маленькими порциями. Поднять ребенка тоже было проблемой. Решила что пора действовать когда младшему было 2.5.
Начала с хирурга из районной поликлиники чтоб понимать какая у меня картина с врачебной точки зрения. Там диастаз и грыжа подтвердились. Посоветовали искать хирурга. В одной из городских больниц и центре грыж на подоле мне предложили вертикальный шов через весь живот и установку сетки. Данный вариант мне не понравился. Начала изучать пластическую хирургию и абдоминопластику. Информации про украинских хирургов в этой области не много. В основном одни и те же фамилии и фото из работ. Дрюк и Храпач мне как то сразу не приглянулись чисто в человеческом плане. Была на консультации у Шостака Игоря. Врач понравился. Все объяснил, нарисовал и рассказал всевозможные варианты. Еще была на консультации у Левицкого Романа. Он понравился меньше, но тоже нормальный и тоже доступно все рассказывал. Оба предложили практически одно и тоже. Мой случай с точки зрения пластической хирургии сложный. Т.к. для мини или эндоскопической операции у меня кожи многовато, а если учесть, что сошьется диастаз, то ее станет еще больше. А для класссической совсем мало и кожи и жира. Оба говорили что шов сильно низко не получится т.к. тянуть нечего и будет вертикальный компонент (который меня не радовал абсолютно) и очень сильное натяжение кожи. В общем куда ни ткнись везде не все ОК. Или вертикалка через все пузо или высоковатый шов с вертикальным компонентом. Не знаю почему, но вертикальный компонент я не хотела категорически. Хотела еще попасть к Сащину на консультацию но так и не дошла.
Случайно попала на консультацию к обычному хирургу в одной из городских больниц. Он высказал такое же мнение относительно моего живота но пообещал что сделает все возможное чтоб обойтись без вертикалки и максимально низкий шов пообещал. Ну и конечно уберет грыжу и ушьет диастаз без сетки. Еще пока проходила обследование перед операцией доктор узнал что есть нюансы по гинекологии, предложил сразу и их решить пока наркоз и разрез. Я естественно с радостью согласилась.
Операция была 25.10.17. Реабилитация не скажу что лёгкая, но не хуже кесарева. Носила 3 месяца бандаж, потом постепенно начала снимать. Сейчас прошло уже 5 месяцев иногда немного есть отек, шов заживал хорошо, без приключений. Врач все сделал как и обещал. Диастаз оказался гораздо больше, чем предполагали. Шов низко, без вертикалки. Пупок конечно не фонтан, но врач сказал что мне надо наесть килограмм 5 чтоб жирок появился и пупку было куда прокатиться. Но меня итак устраивает. Главное что нет теперь вечно беременного живота, боли и шва через все пузо. Короче говоря я довольна очень.
Фото
1. Утром натощак
2. Вечером покушав
3. Вечером покушав боком
4. Лежа
5. Месяц после (вечер)
6. Месяц после (вечер)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85d3096c.jpg
Переглядів: 310
Розмір:  78,7 КБ
ID:	2510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4633423a.jpg
Переглядів: 270
Розмір:  51,8 КБ
ID:	2511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ce4d1c52.jpg
Переглядів: 255
Розмір:  49,2 КБ
ID:	2512   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6a174ef8.jpg
Переглядів: 267
Розмір:  107,1 КБ
ID:	2513   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4533af92.jpg
Переглядів: 342
Розмір:  51,1 КБ
ID:	2514  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac6ec4d5.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  55,3 КБ
ID:	2515  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
AlisaAleksandrovna (18.04.2018), Mikas (03.04.2018), Zenobya (29.01.2021), Алла (04.04.2018), Верушка (04.04.2018)
  #76  
Старий 03.04.2018, 20:07
Аватар для Ollla
Ollla Ollla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
Ollla is on a distinguished road
Типово

Забыла написать доктор Балабан Олег Валерьевич
Фото спустя 5 месяцев. Шов не видно даже в самых низких трусах
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bfbfa193.jpg
Переглядів: 284
Розмір:  54,6 КБ
ID:	2522   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0f30468d.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  52,6 КБ
ID:	2523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9c475d01.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2524   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9b9fd053.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  53,2 КБ
ID:	2525   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39541544.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  60,1 КБ
ID:	2526  

Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
AlisaAleksandrovna (18.04.2018), Lucky (04.04.2018), Верушка (04.04.2018)
  #77  
Старий 04.04.2018, 09:53
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

@Ollla, Отличный результат, врач сделал хорошо! Как по мне, у вас достаточно было кожи, судя по фото, так что вы к нужному врачу видимо попали. Напишите пожалуйста ваши параметры. Скажите , отёки у вас долго были? Как сейчас себя живот чувствует, даёт о себе знать ещё?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Верушка (04.04.2018)
  #78  
Старий 04.04.2018, 14:26
Аватар для Ollla
Ollla Ollla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
Ollla is on a distinguished road
Типово

@Алла, спасибо! Ко мне на ты!
Кожа конечно была, просто все говорили что именно для классической ее мало.
Сейчас живот уже практически не беспокоит. Даже чувствительность восстанавливается. Конечно до уровня перед операцией еще далеко, но все же. Отек у меня был не сильный изначально. Месяцев до 2-3 к вечеру немного отекала в районе чуть выше шва. Сейчас совсем немного отекает в основном перед месячными ито думаю что больше придираюсь. Шов не беспокоит. Купила пластырь мепиформ, но так и не клеила. Он итак малозаметный и тонкий. Доктор пресс без фанатизма и легкую физ.нагрузку разрешил в 3 месяца. Пресс сказал даже нужно качать понемногу т.к. мышцы ослаблены и рыхлые. Но чтоб не через силу и боль. Сначала не решалась, а в 4 месяца начала понемногу в бандаже. Сначала было страшно и не приятно, сейчас нормально, но только чувствую что не приятно, прекращаю. Ребенка и тяжести не поднимаю. А в остальном уже и не вспоминаю что была операция. Вернулась к обычной жизни. Единственное иногда чихать не приятно, но я если чихаю, то не меньше 10 раз подряд, тут думаю и без операции те же ощущения, просто раньше внимания на такое не обращала
Мои параметры: рост 166, вес 53, талия 64, бедра 92.
Сейчас пойду Вашу темку читать)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алла (04.04.2018)
  #79  
Старий 04.04.2018, 14:37
Аватар для Lucky
Lucky Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 36
Цитували: 2
Lucky is on a distinguished road
Типово

Вот у меня тот же случай,что и у тебя! Я новенькая в этой теме, ищу хирурга. Прикреплю свои фото для наглядности. Тоже беспокоят боли иногда, если тяжести поднимаю. Но моему малышу год и семь, переживаю, как оставить его в таком возрасте и на кого? Все работают... Так хочется вернуть прежний живот
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3dc19ecd.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  31,7 КБ
ID:	2584   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  087ffaaf.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  33,6 КБ
ID:	2585  
Відповісти з цитуванням
  #80  
Старий 04.04.2018, 14:38
Аватар для Lucky
Lucky Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 36
Цитували: 2
Lucky is on a distinguished road
Типово

Подскажи, сколько обошлась операция и у кого делала? В каком городе?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO