Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 11.12.2018, 22:01
GangaVanga GangaVanga зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.12.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
GangaVanga is on a distinguished road
Exclamation Петах Андрей Васильевич

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами очень важной информацией, думаю кому-то она будет полезна и спасет ваши деньги, нервы и самое главное здоровья.
Я обратилась к доктору, Петаху Андрею Васильевичу, по началу он показался профессионалом и человеком высоких нравов. Но увы-увы, по итогу он оказался алчным глупцом, который только и умеет пускать пыль в глаза.
Перейдем ближе к сути... Я пришла на консультацию, все правильно, обследование и прочее, как полагается. И он мне ставит диагноз, не буду углубляться, так как не хочу публичности, но этот диагноз был вовсе не правильный! По итогу что???? Я получила большой удар по здоровью, по своей женской силе и по финансам..
И все бы ничего, но отрицание того что он поставил не верный диагноз и что он мог бы хоть букет цветов в свое оправдание отправить, ведь адрес знает... Ну и что вы думаете??? Хамство, ложь, крик и запрет появляться в клинике... Что сказать??
Просто никому не советую иметь с ним дело, не знаю чем он занимался у себя там на учебе, но видать он был круглым двоечником, который любит выпить, потому что при 2, или 3 встрече был явный запах перегара в кабинете... Неуверенна что от него, но запах был жуткий! Всем спасибо за внимание, надеюсь моя история вам поможет!
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 11.12.2018, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@GangaVanga, вы не можете оставить такой отзыв на форуме. Должна быть вся история, с диагнозом, подробностями.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 12.12.2018, 14:11
Julia_1991 Julia_1991 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.12.2018
Дописи: 3
Цитували: 0
Julia_1991 is on a distinguished road
Типово

Знакомая собиралась идти к нему, но также начиталась негативных отзывов, и передумала
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
доктор, петах, пластический хирург, хамло, хирург

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:46.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO