Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 07.12.2018, 22:22
Nataly1119 Nataly1119 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.12.2018
Дописи: 1
Цитували: 0
Nataly1119 is on a distinguished road
Типово Ищу отзывы об увеличении груди в Харькове

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу увеличения груди , желательно в Харькове , заинтересовалась сизым максимом, так как работает в государственной клинике и на мой взгляд несет ответсвенность за последствия , смущает что достаточно демократичная цена вид самой операционной, фото на его сайте спустя месяц, меня волнует дабл, так как у одной девочке на этом форуме после операции сизого начал виднется дабл , спустя несколько месяцев, расскажите пожалуйста те кто у него делал , насколько порядочный хирург и довольны ли Вы результатом
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Мила1313 (14.01.2019)
  #2  
Старий 10.12.2018, 15:01
Alina1806 Alina1806 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.12.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Alina1806 is on a distinguished road
Типово

Я тоже ищу хорошего врача в Харькове, так как в Киев ехать не получаеться , хотя там есть достойный врач, смотрела работы на сайте сизого они ужасны лучше не рискуйте, я вот думаю про Пасечника не слышали о нем отзывы?
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 14.01.2019, 09:05
Мила1313 Мила1313 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.01.2019
Дописи: 19
Цитували: 2
Мила1313 is on a distinguished road
Типово

Надеюсь кто то по Сизому еще ответит. Я тоже готовлюсь к нему на февраль на опи. Хотелось бы по нему больше отзывов!
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 14.01.2019, 13:34
машунька машунька зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 33
Цитували: 3
машунька is on a distinguished road
Типово

всем привет, я с ним по вайберу переписывалась, внятно отвечал, а потом перестал! на сайте его работы кончено ничем не преукрашенны, фотошопом не заредактированны, но это его и плюс, вид как он есть! но все же не сильно красивые работы, и он работает не только в государственной клиника, а вроде и заведующий частной! цены у него конечно приятные, но он липосакцию тут девочке не удачно сделал, и немного отпугнул меня! хотя если не брать киев и одессу то цены везде ниже,
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO