Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 22.04.2021, 18:42
Svitla Svitla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.03.2021
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 19
Цитували: 2
Svitla is on a distinguished road
Question Маммопластика. Выбор хирурга: Сизый\Пасечник\Сигаев\Дрога

Всем привет!
Совсем близок уже час, когда я стану обладательницей новых подружек
Сейчас нахожусь на этапе выбора хирурга и надеюсь на Ваши советики. Задумывалась о киевских, турецких хирургов, но практика показала, что лучше иметь доктора "под боком", ибо ситуации бывают разные. Поэтому, т.к. я из Харькова, выбор пал на Сизого, Пасечника Александра, Сигаева и Дрогу (не сильно далеко и проводит консультации в Харькове изредка)
Мои параметры: 153 см, 44 кг, ОПГ 74см, ОГ 83см
Хотелки: круглые импланы (т.к. занимаюсь спортом), импланы Polytech или Mentor (Motiva не хочу, начиналась отзывов про их миграцию), визуал: грудь хочу большую, но в тоже время аккуратную, небольшую межгрудку, соски чуть наружу. Фото прикладываю.

Первая консультация уже в эту субботу у Пасечника
Грудь планирую сделать до лета
Заранее всем спасибо за советы
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d6d16fd5.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  66,6 КБ
ID:	13280   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d41e52f7.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  71,8 КБ
ID:	13281   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e04282b2.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  68,2 КБ
ID:	13282   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4d262116.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  59,2 КБ
ID:	13283   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1df2e15c.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  176,4 КБ
ID:	13284  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4d1a8760.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  39,2 КБ
ID:	13285   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4980fa8d.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  40,8 КБ
ID:	13286   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7e65ab67.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  28,9 КБ
ID:	13287  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 22.04.2021, 20:42
Аватар для Ольчик
Ольчик Ольчик зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.03.2021
Звідки Ви: Украина
Дописи: 53
Цитували: 2
Ольчик is on a distinguished road
Типово

Приветик! По своему опыту скажу, что в выборе хирурга лучше полагаться на себя. У каждого дока свой "почерк". Нужно смотреть его портфолио (исходник+работа) и выбирать изначально так, потом уже консультация и личное общение. Я своего так и выбрала. А по поводу имплантов тут тоже мнение дока будет решающим. Я тоже мотиву не рассматривала, а в итоге её и поставили. Доктора тоже вроде как ставят всё, но работают в основном с 1-2 производителями.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
KroshkaM (23.04.2021), Nadin (23.04.2021), Svitla (23.04.2021)
  #3  
Старий 23.04.2021, 00:43
Lesabn Lesabn зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2021
Дописи: 50
Цитували: 0
Lesabn is on a distinguished road
Типово

Большинство отзывов про миграцию мотивы пишут те кто слышал эту информацию от двоюродной сестры кумы подруги на работе))
Реальные есть парочку может быть, но по другим фирмам проблем с установками не меньше. Но об этом ни слова.
Я тоже долго сомневалась на счёт этих имплантов, но как оказалось плохие отзывы ничем не подтверждены, так как по факту их оставляют те кто с ними не сталкивался лично, а тоже где-то что-то слышал. А вот как раз хорошие отзывы я получила на прямую от обладательниц груди с установленной мотивой)
Удачи Вам в выборе хирурга. От себя советую с Вашей хотелкой не выбирать импланты размера меньше 375, а то и 400

Добавлено через 5 минут

По межгрудке ещё дополню. Док скорей всего сильно не сдвинет ее. У Вас анатомически грудь достаточно далеко друг от друга. Если поставить импланты слишком близко к середине соски улетят в сторону.. а чтоб расстояние не получилось слишком большим, нужно брать хорошую базу
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Nadin (23.04.2021), Svitla (23.04.2021), Ольчик (23.04.2021)
  #4  
Старий 23.04.2021, 14:25
Svitla Svitla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.03.2021
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 19
Цитували: 2
Svitla is on a distinguished road
Типово

Девочки, огромное спасибо Вам)
В субботу после консультации отпишусь в этой теме
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 27.04.2021, 11:09
Svitla Svitla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.03.2021
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 19
Цитували: 2
Svitla is on a distinguished road
Типово

Первая консультация у Пасечника Александра
Честно, я совсем не ожидала, что час консультации будет настолько информационно насыщен.
Мы с мужем его не рассматривали, как основного хирурга, т.к. на форумах девочки делились завышенными суммами на операцию ($7000 на 2013-14 год)
Начну по порядку:
- Мы зашли в кабинет и первое, что он сказал: "Раздевайтесь, начнем с замеров" (если что, приветствие также было до этой фразы, он очень вежлив и внимателен). Это и порадовало, т.к. на первом приеме некоторые врачи даже не посмотрят на грудь\не оценят хотелки посетителя.
- Выставил около 6 имплантов, которые я тискала пол консультации, они очень приятные, просто не могла удержаться, думаю многие меня поймут)
- Много рассказывал, про возможные последствия (серома, контрактура, дабл бабл и тд)
- Рассказывал про наркоз, про время пребывания в мед.центре до выписки, упомянул неприятную ситуацию, которая произошла с девушкой несколько недель назад и как он это исправлял.
- Описал сроки реабилитации для пены\текстуры, ограничения и время в компрессионном белье
- Поговорили про b-lite, он сказал, что если рассматривать имплант от 450 мл - целесообразно, если меньше - только переплата за более дорогой имплант + более твердая грудь при пальпации (к сожалению, у него не было образца и мне не удалось оценить так ли это)
- Из рекомендаций: по моим хотелкам он зарекомендовал ~ 400мл Политех, пена, анатомическая форма
По форуму я знала, что ходит дурная слава пены, но не углублялась в изучении ее, т.к. закоренилось во мне: пена = плохо = точно не хочу ставить (смысла нет углубляться в этот вопрос)
Послушав его, сопоставив риски, относительно пены и текстуры, я действительно пожалела, что до консультаций не изучила вопрос пены, т.к. это очень достойное покрытие
По поводу анатомических имплантов: до посещения врача была решительно настроена только на круги. Просмотрев его работы и услышав его мнение, сейчас я совсем не против анатомов, скорее даже очень "за"
Итог: на данный момент он для нас на первом месте, понравилось абсолютно всё на консультации и, кстати, цена также порадовала.

Вот так и меняются мнения после первой же консультации)

В этот четверг консультация у Сизого Максима Юрьевича, сразу после него буду решать у кого оперироваться, к другим, скорее всего смысла нет идти

Востаннє редагував Svitla: 27.04.2021 о 11:18.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Administrator (27.04.2021)
  #6  
Старий 27.04.2021, 19:14
Аватар для Ольчик
Ольчик Ольчик зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.03.2021
Звідки Ви: Украина
Дописи: 53
Цитували: 2
Ольчик is on a distinguished road
Типово

@Svitla, по поводу формы, а чего вы сами хотите больше? Исходя из ваших хотелок, на 2 и последнем фото анатомические импланты, как мне кажется. На первом круги. Они разные. Круг даёт, как бы, ступеньку на верхнем полюсе, у анатомов плавный скат, у эргономики тоже, кстати.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 27.04.2021, 19:21
Svitla Svitla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.03.2021
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 19
Цитували: 2
Svitla is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ольчик Переглянути допис
@Svitla, по поводу формы, а чего вы сами хотите больше? Исходя из ваших хотелок, на 2 и последнем фото анатомические импланты, как мне кажется. На первом круги. Они разные. Круг даёт, как бы, ступеньку на верхнем полюсе, у анатомов плавный скат, у эргономики тоже, кстати.
Я хочу круглую грудь, но переживаю, что ступенька может быть слишком явной. Точно не гонюсь за "трамплином". Пасечник порекомендовал анатомы, сказал, что будет иметь вид кругляшек, но без ступеньки. В тот момент я твердо стояла на своем, т.е. на круглых имплантах. Вечером уже посмотрела на работы Зыкова, Донец - они очень часто ставят анатомы и вот тут мое мнение пошатнулось
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 28.04.2021, 16:18
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

@Svitla, У вас достаточно широкая грудная клетка, и исходник не большой, чтобы добиться вашей хотелки нужно ставить от 400, при этом учитывать проекцию и высоту импланта . И я бы ставила анатомические, к примеру ментор 321 высота, и по заполняемости 440, если учитывать вашу хотелки. Но при таком исходник 1 или 1,5 перейти в 5 без ряби скорее всего не получиться.
Тогда может есть смысл в 395 тот же средний профиль, чуть меньше по заполняемости но при этом и рябь меньше, и аккуратная межгрудная.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Аннабелль (01.05.2021), Ольчик (29.04.2021)
  #9  
Старий 29.04.2021, 09:09
Аватар для Ольчик
Ольчик Ольчик зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.03.2021
Звідки Ви: Украина
Дописи: 53
Цитували: 2
Ольчик is on a distinguished road
Типово

@Svitla, слишком явной она будет, если вы худая и поставите большой имплант, а когда есть свои ткани, круг хорошо выглядит, очень секси)) Мой доктор называет грудь с круглыми имплантами инстаграмной Ещё один момент со спортом, если вы увлекаетесь, то анатомы, как по мне, не вариант. Лучше круг или ергономику.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 30.04.2021, 11:49
Svitla Svitla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.03.2021
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 19
Цитували: 2
Svitla is on a distinguished road
Типово

Консультация Сизый Максим Юрьевич
Длительность консультации - 1 час, клиника: если честно, обнять и плакать. Здание очень старое, мебель в плачевном состоянии (хотя, мне, в принципе, всё равно на окружение, важен только доктор и медсестры, которые будут рядом в первые сутки). На регистратуре ассистентка к нам немного странно отнеслась, была занята разговорами с другим персоналом "о своём, о женском".
Подходим к самой консультации:
1. Около 20 минут заняли философские размышления на вариации того, что "вы это делаете для себя" и далее вёл монолог о принятии себя. Не думаю, что большой процент девочек, которые просто проснулись утром и решили записаться на консультацию, под предлогом "а почему бы и нет". Я взвешенно иду на консультацию с конкретной целью "сделать", а не "принять решение: нужно\не нужно" (в начале философских вариаций сообщила ему об этом).
2. Замеры: сделал очень качественно, Пасечник, к примеру, меньше "точек" измерил. Максим Юрьевич и просил приподнять, зафиксировать грудь и тд. Затем мы подошли к зеркалу, М.Ю. рассказал о моих особенностях. Перешли к сайзерам. Вот тут я подумала "ваааау, сайзеры", но, по-факту, мне что 250, что 390 казались одинаковыми. С моей стороны было не сильно информативно. Имплантов на "потрогать" у него штучек 10 было, самые разноплановые - это круто, потискала b-lite, как по-мне нормальные импланы, да, отличаются, но не критично твердые и шариков я не ощутила, хотя мужу они вообще не понравились (кстати, от него узнала, что b-lite отзывают , т.к. конкуренты нашли какие-то несоответствия в покрытии, скорее всего это просто "качели" с конкурентами, но всё же интересный факт)
3. Заключительная часть пройдет под названием "торги". В пене, с моей, базой в 11см он предложил 315 мм Polytech Replicon высокий профиль и тоже к анатомам склонялся (напомню: Пасечник предложил в районе 400 мл экстравысокий, пена, Polytech круг, ибо, на тот момент настаивала на кругах). Когда мы упомянули, что было предложение на 400 мл его реакцией было ставить скользкий материал, чтобы облегчить ему работу: а) предложение 350-360 мл высокий профиль Mesmo (микротекстура), которую я не хотела рассматривать из-за будущих последствий; б) POLYtxt 315-350 мл высокий профиль (текстура), в) Microthane (пена) до 315мл высокий профиль. Экставысокий профиль сказал, что мне не поставит, не сможет. Речи об анализах вообще не было. Очень размытый ответ на вопрос "что будет, в случае осложнений": ответ был только "если гематома - извлекаем имплант и всё". Все вопросы я не задала, т.к. он спешил и после моего вопроса о приблизительной дате операции -> он сообщил, что забронировать дату могу прямо сейчас -> мой ответ: "нам нужно немного время, чтобы обдумать" -> нас выпроводили в течении минуты, т.к. ему нужно было бежать.
Реабилитация: пена\текстура ходить месяц в компрессионном белье. Одевает компрессию сразу или при выписке - не успела вопрос задать. Дренажи ставит только с пеной. (к примеру, Пасечник: ставит дренади, реабилитация: с пеной 2 недели в компрессии, одевается при выписке)
Цена $3700 текстура, $4000 пена

Подытожим:
(минусы)
- из-за философского монолога, полезное время утрачено
- на неприятные вопросы были даны невнятные ответы
- на вопрос "а можно больше 315мл", "может рассмотрим экстравысокий профиль" начались торги на смену покрытия импланта, вплоть до скользкого, который просила не рассматривать, профиль менять отказывается
- часть важной информации не была сказана (анализы, мои особенности по здоровью)
- состояние мебели, здания (по этой части мне +- всё равно, но факт остается фактом), персонал (хотя возможно это не те люди, которые взаимодействовали со мной во время и после операции)

(плюсы)
- вся вторая часть (время, когда он взаимодействовал с моей грудью) мне очень понравилось
- цена ниже, чем у Пасечника на 700 долл (эта сумма для меня не принципиальна, я готова переплатить 700 долл за качество)
- примеряла сайзер (и ничего не поняла)

Добавлено через 13 минут

Девочки, надеюсь на вашу помощь
Напомню: я малютка с ростом 153 см, база 11 см (полезная площадь 24,5 см и минус 2 см межгружка), на 90% хочу пену. Какие могут быть минусы в экстравысоком профиле? Круги или анатом (да, я занимаюсь спортом, но с пеной переворот почти исключен, так что рассматриваем)? Если всё же ставить анатомы - переживаю, не будет ли слишком маленький нижний полюс - для меня это очень не эстетично.

Добавлено через 23 часа 23 минуты

Дата назначена) 17.05 буду оперироваться у Пасечника Александра Васильевича
Но вопрос выбора импланта всё также стоит

Востаннє редагував Svitla: 29.04.2021 о 13:06.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
выбор хирурга, дрога, пасечник, сигаев, сизый

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO