Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 13.08.2017, 21:01
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово Домашние питомцы

Хвастайтесь у кого кто Моя родненькая темка про собакиных У меня их несколько. Любимые мокрые носики Может кто-то хочет и не уверен,а мы посоветуем или напротив,отговорим. Скажу от себя- ответственность большая,хлопот море,но! удовольствие подаренное ими перекрывает все эти нюансы. Наверное надо так их бешено любить,как я. Есть ещё такие больнуши,как я? У меня разные породы. От двортерьера до маленького тойчика.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга (13.08.2017)
  #2  
Старий 13.08.2017, 21:55
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Я такая же)))) собачница! Хорошая темка.
У меня йорик, Джон, 8 лет. Мое счастье, моя душа, мой ребёнок. Это моя первая собака. В семье был ещё кот, 16 лет прожил. Собаку решила купить, когда собралась жить отдельно от родителей
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.08.2017, 22:02
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Ольга, ура ура ура!!!! я рада,что не одна такая!!! 8 лет-уже взрослый! у меня всю жизнь были собаки. котиков тоже люблю,но не могу себе позволить. моя банда его выдворит за двери. они,как бригада))) а как вы с зубками? в 8 лет уже зачастую проблемки(
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.08.2017, 22:10
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Ника, ттт у малого все на месте. У подруг йорики уже без зубиков((( мы только камнем страдаем.
Раньше чистила два раза в год в салоне где стережёмся. Сейчас уже не даётся ей, она ж без укола.
А вот пару месяцев назад первый раз чистили с садациев в ветклинике. Я так наревелась за этот час пока его там мучали( 1000 раз пожалела, кусала локти. Первые сутки после, он него не отходила совсем. Больше не буду этого делать. Пусть воняет со рта, чем буду рисковать собакой. А просто чистить щёткой не даёт, с характером парень у меня)))
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.08.2017, 22:20
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Ольга, у нас тоже с этим проблема. изначально зубки были не ровные и это капец как плохо. постоянно собирается грязучка там и запах ужасный. мы тоже один раз чистилди под уколом,но больше не хочу. это травма и мне и собаке. а сейчас их у меня кучка и всех не реально возить на чистку. я сама приловчилась! дочка помагает. фиксируем,прибалтываем,гладим,а я накупила инструментов для стоматологии и шкрябаю этот противный камень. сейчас зубки белые,но налёт.... надо постоянно чистить. и самое пародоксальное,что эта проблема чаще у мелкопородных. у моих такс были до самой старости белые чистейшие зубы(
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 13.08.2017, 22:29
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Да, только у мелких эта проблема (((
Круто, как вы приспособились с дочей.
Гели от налёта не пробовала? Их по зубкам нужно наносить.
Я купила, но результатом не похвастаюсь. Ему все эти процедуры не нравятся, истерики закатывает. Мне одной тяжело его удержать. Даже не расчёсываю )))) все в салоне. Приношу с колтунами, мастер всегда смеётся.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 13.08.2017, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

И у меня три собаки: 1 американский бульдог и 2 чихуахуа. У Сабиши малинуа
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (14.08.2017)
  #8  
Старий 13.08.2017, 23:29
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Ольга, гели не пробовала. как-то не доверяю всем этим хитростям. конгда-то поссоветовали таблетки от запаха в ротике. но позже прочла,что они ничего хорошего не приносят. вот верь потом(

Добавлено через 4 минуты

Катерина, о! отличненько!) а с меня мои знакомые смеются,что псарня дома) Я уже в пример звёзд привожу. Например у Юрия Антонова тоже штук 5 пёсиков) И вообще,у кого много собак,тот красавчик!)))
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 14.08.2017, 11:27
S_Vetka S_Vetka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 01.08.2017
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 103
Зображення: (2)
Цитували: 0
S_Vetka is on a distinguished road
Типово

у меня дома тоже мини зоопарк) но такой спонтанный) одна собака подобрыныш, живет у нас уже 12 лет, кошка найденыш) красивая хоть и дворушка тоже) еще одна кошка втулили знакомые котенка ребенку (ай ай ай не посоветовавшись с родителями), и недавно появился щеня кокера - веселый парень с неуемной энергией) а еще есть попугай, сосед подарил)
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 14.08.2017, 16:51
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Может это смешно,но мне так приятно найти единомышленников))) Про животных могу говорить часами и хвастаться своими питомцами.А когда спрашивают сколько их у меня,мне становится неудобно. Говорю просто МНОГО и всё! У нас же как принято-много живности,значит вонь,грязь,антисанитария. А для меня это пунктик номер один! Мои животинки все чистые,не пахнут.Ухоженные и не голодные. Дома уборка каждый день! И мне не сложно! Подруга часто делает замечание-опять убираешь? Да,убираю. А бывает и два раза в день. Полы мою только с растворами.У меня всё автоматом выходит и совершенно не приносит неудобств! Приятно,когда кто-то новый придя к нам в дом удивляется,что столько пёсиков,а запаха нет и дом чист) Спрашивают или есть домработница))))) Ага,домработница))))))Она сбежала бы на следующий день))) Часто говорю мужу спасибо за то что позволил мне завести этот "собачатник")))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ira (18.11.2017)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:11.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO