Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #151  
Старий 29.12.2018, 00:26
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, спасибо. Удачи Вам. Мечты сбываются!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (29.12.2018)
  #152  
Старий 11.01.2019, 22:16
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Иногда замечала, что у меня на 180 градусов изменилось восприятие себя зеркало -камера. И вчера на российском сайте цитировали одну девушку, которая справедливо подметила, что до оп зеркало было к нам лояльным, а камера подчеркивала все недостатки. После операции наоборот: камера комплиментарна, а в зеркале все что-то не так.
Вот и у меня иногда так.
Відповісти з цитуванням
  #153  
Старий 12.01.2019, 13:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ну, не знаю. Вот ко мне в 41 зеркало лояльно только в одной квартире. В остальных - мама дорогая!)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (12.01.2019)
  #154  
Старий 12.01.2019, 18:40
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Что тогда моим говорить)
Но я смотрю в лояльные)
Відповісти з цитуванням
  #155  
Старий 29.01.2019, 20:26
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

Если бы зеркала везде были лояльны. Ненавижу зеркало парикмахера и зеркало раздевалки спортивного клуба.
Відповісти з цитуванням
  #156  
Старий 29.01.2019, 20:46
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Натали, Вам надо к нам в спортклуб. У нас в раздевалке есть зеркало минус размер-полтора в нем точно. И все любят в нем фотографироваться.
Тренера спрашивала, если девушкам такое зеркало поставили, то у мужчин должно быть на плюс размер -два мышц.

Добавлено через 4 минуты

Правда, если причина нелюбви в этом. Может ошиблась. Просто 99%девушек хотят видеть минус, а 99% мужчин -плюс

Востаннє редагував Ksenija: 29.01.2019 о 20:42.
Відповісти з цитуванням
  #157  
Старий 30.01.2019, 13:20
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

В этом, этом @Ksenija, и в ярком освещении над ними. Все изъяны налицо. Страшно смотреть
Відповісти з цитуванням
  #158  
Старий 04.02.2019, 19:23
kimosha kimosha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.11.2018
Дописи: 30
Цитували: 1
kimosha is on a distinguished road
Типово

Самые ужасные зеркала в примерочных
Відповісти з цитуванням
  #159  
Старий 04.02.2019, 22:47
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

@kimosha, о да . Я как посмотрю плакать охота , что лицо , что тело просто.... А дома вроде все еще ничего так
Відповісти з цитуванням
  #160  
Старий 24.03.2019, 18:41
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Всем привет!

Хороший солнечньый весенний день и сегодня 8 месяцев после операции, мне почему-то кажется, что изменений в лице не будет больше, потому напишу небольшой отчет.

1. Первое и самое главное: да, я люблю мой результат (несмотря ни на что)! Михаилу Александровичу всегда моя энергия благодарности!!!
2. Еще чувствую шов от булхорна, но прочитала на зеленом форуме, что некоторые девушки его чувствовали до года, и успокоилась. Зимой при минусовой температуре очень замерзал. И еще "чувствую лицо" как описывала раньше.
3. Из ограничений - не все упражнения делала во время занятий в фитнес-клубе, если возникали неприятные ощущения в лице. Но ограничение скорее относительное, просто никогда не делаю то, что дает боль или дискомфорт в теле. Других ограничений нет.
4. На шее оставался тяж заметный, но оказалось все просто: надо было его просто погладить (Михаил Александрович сказал, что уйдет, сказал сделать массаж, хотя я уже думала о ботоксе когда-то для него). Но на ласку тяж оказался очень отзывчивым, исчез за несколько дней.
5. В рубцах мне не все нравится, несмотря на то, что следила, пользовалась гелями для рубцов 6 месяцев, и даже молилась на них, но начала замечать, то, что надеялась не увидеть. Была у Вороновского Сергея Михайловича с ними, но он отправил еще погулять. Немного расстроил меня, где выход, еще не понимаю пока.
Ну, рубцы полечить не удалось, хотя я уже была готова, убрали сосуды с крыльев носа - надо же что-то хорошее было сделать для себя
6. Отеков не чувствую, мне кажется, что их уже нет или они очень
незначительные и я их не вижу.
7. Заметила, что в результате операций - реабилитаций научилась спать на
спине. Раньше не могла вообще. Какое это имеет отношение к лицу?
Прямое: на лице могут формироваться морщины - заломы, когда лицом в
подушку.
8. Ну, чем живешь, то и влияет на твою жизнь. Много читаю о пластической хирургии (так сложилось в жизни), не только об антивозрастных операциях, но и многих других, ищу ответы на свои вопросы. И я стала обращать внимание на лица девушек, рассматриваю их, думаю. И знаете что: многие знания - многие печали. Раньше не видела того, что замечаю сейчас (в том числе и у себя ).
Так может ли антивозрастная пластическая операция сделать моложе? Мне кажется, что нет. Три СМАСа в 50+, а это все равно 50+. Ну в 45 - 50 ты не будешь выглядеть на 30 - 35 никак, чтобы ты не сделал. Но те, кто так утверждают, встречаются, и нередко. Но они очень льстят себе.
Я смотрю на тридцатилетних и девушка далеко за 40 никогда не будет выглядеть как тридцатилетняя (плюс минус 5 лет - не в счет), даже если ей так кажется.
Не знаю, возраст это еще какой-то энергетический уровень, это тонкие сигналы, это необъяснимо словами, а не только наличие - отсутствие возрастных изменений лица от которых так стремятся избавиться.
А то потом пластический хирург виноват, что после операции выглядит пациентка 52 лет по мнению окружающих на 47 - 48 (она еще не учитывает, что отвечая на такие вопросы, как правило, говорят возраст немного меньше, чем человек выглядит).
И нет, я не отговариваю от таких операций. Если есть желание и возможности, то почему нет.
Мне кажется, что такие операции просто для того, чтобы хорошо выглядеть в своем возрасте, если еще плюс много работать над собой.

Востаннє редагував Ksenija: 24.03.2019 о 19:16.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Eugenia (07.06.2020), Eva (26.03.2019), Катерина (24.03.2019), Натали (25.03.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:23.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO