Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 09.04.2019, 01:15
АллаА АллаА зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 8
Цитували: 2
АллаА is on a distinguished road
Типово

Спасибо)
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 04.09.2019, 12:29
OlenaSab OlenaSab зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 04.09.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
OlenaSab is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АллаА Переглянути допис
Девочки, в пятницу записалась на две консультации, попала на одну - к доктору Зыкову. На вторую к другому хирургу решила уже не идти. Не знаю, почему, но меня впечатлила беседа с хирургом. Очень внимательно проводил осмотр, вникал во все анализы, МРТ, УЗИ и прочее - а их у меня неприлично большое количество. И предложил, на мой взгляд, единственно правильное решение проблемы. Удаление геля и поврежденных имплантов, курс реабилитации медикаментозный под наблюдением, затем - при моем желании - установку новых имплантов. Назвал реальные сроки - при благоприятном течении реабилитации - от 4-5 месяцев, до года. Очень как-то по-человечески отнесся к тому, что у меня произошло - без разговоров о том, как я халатно отнеслась к предыдущей операции много лет назад. Предложил свои услуги по удалению последствий на безоплатной основе, так как я все же хочу делать операцию по установке имплантов в будущем. И еще очень немаловажный момент, советую всем, кто ищет своего врача. Не стесняйтесь задавать вопросы таким же пациентам, как вы - которые сидят рядом с вами в ожидании. Две женщины, одна из которых пришла на плановый осмотр после операции, вторая - на вторичную консультацию перед операцией, дали очень много нужной информации о докторе, его команде врачей и клинике, в которой он оперирует. Не стесняйтесь задавать вопросы персоналу - медсестра, которая брала у меня кровь в соседнем отделении, рассказала историю по сложнейшему удалению геля у пациентки, которое Зыков проводил летом. Думала пару дней - и сегодня решилась, готова идти на операцию. Обязательно буду держать в курсе, как и что происходит. И очень надеюсь, что моя история поможет еще кому-то. Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушным - девочки, ваши советы очень помогли мне выйти из безисходного ступора, в котором я находилась очень долгое время. И спасибо администрации форума - админам, которые прочитывают все наши "многобуквенные" сообщения. Всем добра)))
Алла, как у вас дела?
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 24.10.2019, 13:26
Kseni Kseni зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.10.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Kseni is on a distinguished road
Типово

@АллаА, Здравствуйте! Как у вас дела? Вам провели операцию? Нахожусь в таком же положении, ищу доктора!
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 25.10.2019, 02:06
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Расскажите исход ситуации, очень интересно.

Обо мне:

Востаннє редагував mortician daughter: 25.10.2019 о 02:08.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 25.10.2019, 07:57
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Девочки конечно надо удалять гель , все вычищать и когда уйдёт воспалительный процесс ставить новые красивые импланты . Конечно надо делать вторичку у хорошего специалиста , советую Патлажана , очень нравятся его работы , он решает любые вопросы и находит самый подходящий выход из ситуации для вас .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 27.10.2019, 08:22
Vika26 Vika26 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.10.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 10
Цитували: 2
Vika26 is on a distinguished road
Типово

Да действительно интересно чем всё закончилось, напишите если есть возможность! Читая форумы поймала себя на мысли, что не особо хотела рассказывать свою историю, так как у меня тттт всё хорошо и читала просто о реабилитации, спорте после операции, поиске белья и так далее, но увидев не мало негативных историй, решила поделиться своей)! Я знаю что мой хирург участвовал в программе Соромлюсь свого тіла по СТБ, там история была не ординарная, в итоге пол года работы, хороший результат.Значит есть выход из любой ситуации! Хорошо когда есть подобные форумы и реальные истории! Есть единомышленники и помощники пережить трудные периоды жизни)!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 19.11.2019, 11:50
АллаА АллаА зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 8
Цитували: 2
АллаА is on a distinguished road
Типово Все просто отлично)

Цитата:
Допис від OlenaSab Переглянути допис
Алла, как у вас дела?
выведу в отдельную тему сегодня весь свой процесс)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Vika26 Переглянути допис
Да действительно интересно чем всё закончилось, напишите если есть возможность! Читая форумы поймала себя на мысли, что не особо хотела рассказывать свою историю, так как у меня тттт всё хорошо и читала просто о реабилитации, спорте после операции, поиске белья и так далее, но увидев не мало негативных историй, решила поделиться своей)! Я знаю что мой хирург участвовал в программе Соромлюсь свого тіла по СТБ, там история была не ординарная, в итоге пол года работы, хороший результат.Значит есть выход из любой ситуации! Хорошо когда есть подобные форумы и реальные истории! Есть единомышленники и помощники пережить трудные периоды жизни)!
Все прошло отлично) сегодня буду писать отдельную тему)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
ищу хирурга, последствия геля, удаления геля

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO