Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 26.07.2017, 17:07
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Ника, да да, когда опыт есть уже намного проще. Для меня это все темный лес. И столько нюансов есть, читаю -читаю и не могу начитаться )))) У меня обычно все по другому происходит, минимум информации, раз два сделала и хорошо. Но на зелененьком читаю о неудачных операциях у девочке, и аж мурашки по коже! И врагу не пожелаешь ((
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #12  
Старий 26.07.2017, 17:36
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Ольга, Это у меня так в первый раз было. Информации ноль. Кто рядом находился,хотели мне памятник заказывать за терпение и муки)))). Но со стороны оно хуже выглядит,чем на самом деле.Я для себя сделала вывод,что самые тяжёлые это первые примерно 5 дней,а потом уже возвращаешься к жизни. Если ваше желание новой груди выше страха,тогда можно идти на ОП. По-поводу неудачных,это да... самой жаль девочек( Любая ОП,это риск и лотерея. Никто не может предугадать как поведёт себя организм.Я молчу за ошибки хирургов..... Очень желаю каждой хотящей тот результат,который она хочет! И чтобы не было проблем!!!!)))

Добавлено через 1 минуту

misskiss, А шовчики действительно минички! Покажите сейчас результат. Наверное,когда опустились,круть крутейшая!)))
Відповісти з цитуванням
Дякую: 7
Bellasik (20.12.2017), misskiss (27.07.2017), Niksi (29.07.2017), vero (26.07.2017), Viktoriaz (26.07.2017), Олеся (26.07.2017), Ольга (26.07.2017)
  #13  
Старий 27.07.2017, 17:48
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

Оооох, девчонки! сутки не заходила, а тут уже такая активность в теме!
Спасибо за комплименты моей груди)
Продолжаю переносить тему, думаю, что там есть ответы на многие ваши вопросы, а также свежие фотки

Добавлено через 7 часов 20 минут

12.03.2017
Всем привет!

Сегодня 5ый день после оп.
Со вчерашнего дня болит спина - я сутулюсь, при этом если выпрямляюсь, то очень тянет бгм, в итоге никак не найду положение, в котором мне удобно и ничего не болит.
Температура 36,9 - 37,1
Снова страдала, что мне много. Мне разрешили принять душ сегодня, но швы я мочить все же побоялась. А пока была без компры, сделала фото, выложу ниже.











Добавлено через 2 минуты

День 6 после операции.

Сегодня наконец-то осмелилась полностью залезть в душ и помыть голову - ах, какое это блаженство!
Швы все равно страшно мочить, залепила ваткой и заклеила защитной пленкой для пластырей.
Намазала грудь кокосовым маслом, для кожи это было серьезным облегчением.

По ощущениям:
После кокосового масла кожу на груди не тянет, только межгрудка, но, кажется, цей дощ надовго) пока не сойдет отек и не растянутся ткани
Сильно тянет бгм
Болит спина (ах ну чего ж я раньше спиной-то не занялась? ) - девочки, кто готовится к операции, лечите и ровняйте спинку, в первые дни на нее достаточно большая нагрузка!
Решила закинуться кетановом с самого утра и правильно сделала
Швы не тянут, не беспокоят, только небольшое ощущение, что корочка подсыхает и немножко стягивается (знакомое ощущение для всех, кто сбивал коленки в детстве )

Перемеряли опг и ог, опг получился 61, ог - 80 (без компрессионки)
Радуюсь, что мне можно пользоваться дезодорантом, не знаю, как бы я 4 месяца выдержала без него
Кушаю творог, авось поможет мышцам) хуже точно не будет!

Добавлено через 2 минуты

Сегодня ровно неделя после оп.
Ощущение в груди - будто сиськи сжаты в кулаки или что к каждой груди привязали по 1.5кг гире)
По-прежнему больно вставать с кровати, стараюсь больше напрягать пресс.
Грудная мышца очень напряжена, болит, тянет и болит спина - нет ощущения расслабления даже после сна.
Но зато нет ощущения распирания и отека.
Попросила сделать фото со стороны, оказалось, что всё не такое огромное, как мне казалось)
Есть асимметрия по соскам - она была и до оп, но она исчезает, если максимально выровнять осанку.

После фото появилось больше сил и боль стала терпимей) вот что значит хорошее настроение


Добавлено через 1 минуту

Сегодня 13ый день после оп и за это время я успела:
- сесть за руль, ощущения не из самых приятных, но если установить спинку вертикально, то дискомфорта практически нет (коробка автомат), вот только выворачивать руль и пристегиваться не очень удобно
- пройти 10 км пешком за день
- выпить бокал мартини (особого отека на утро не заметила)
- самостоятельно вымыть, высушить и уложить волосы (последнее было лишним, бгм болели)
- прогуляться на каблуках (никакого дискомфорта)
- надеть приталенное пальто по фигуре (вот об этом я пожалела - тесновато груди, ходила сгорбленная)
- примерить свои соблазнительные наряды (все ночнушки и маечки сидят исключитально, а вот лифы, похоже, придется выбросить)
- заработать пищевое отравление (надеюсь, это не повлияет на формирование капсулы)

По ощущениям:
- на холоде бгм сжимается будто в кулаки, а при дрожи будто волнами ходит
- вставать с постели уже легче, но дискомфорт присутствует
- левая грудь немного опустилась - горб стал меньше, на правой горбик еще присутствует, подозреваю, что это из-за того, что мышца в тонусе (я правша и правое плечо ниже)
- грудь болит, мышца спазмирует в разных местах
- в межгрудке отек, чешется
- вся грудь облазит, компра вся в чешуйках), но уже не чувствуется столь сильного натяжения кожи (мажу кокосовым маслом)

Корочки пока даже не думают отходить, еще недели две точно будут со мной.
Уже без страха хожу в душ, швы мою хозяйственным мылом и обрабатываю спиртом.
То ли компра разносилась, то ли отек уходит, но компру планирую снова ушивать.
А еще мне по-прежнему груди многовато, жду когда сойдет отек

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
ADMIN UA (27.07.2017), Катерина (27.07.2017), Ольга (28.07.2017)
  #14  
Старий 27.07.2017, 19:34
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

швы пока страшненькие, но это не показатель) если посмотреть на девочек после Дрюка - у всех подмышкой колбаса, а в итоге получаются тоненькие полосочки.
Они достаточно маленькие, наверное около 3.5см, но корочка толстая (наверное потому что я сильно кровила во время оп)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  abdce46e.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  18,3 КБ
ID:	216   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a0bfcc1e.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  24,6 КБ
ID:	217  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (27.07.2017)
  #15  
Старий 27.07.2017, 19:41
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

На фото видно, что из швов начали лезть ниточки. Слышала, что такое бывает и это не страшно.
Мозг не привык к сисям, я их задеваю постоянно - непривычно, что они выпирают ????
По просьбам трудящихся фото)
Асимметрия по соскам была и до оп, сглаживается, если выровнять осанку.



Добавлено через 3 минуты

О том, что советовали врачи:

каждому из докторов говорила, что хотела бы грудь как было в пушапе и анатомическую форму. Об имплантах я толком ничего не знала, решила читать уже конкретно о том, что мне предложат доктора, а то фирм много, стили разные, пойди разберись новичку в этом обилии))) Сейчас распишу вам что мне предложил каждый из врачей:
Дрюк: анатомы Natrelle 255 MF, сказал, что мне можно бы и больше, но не влезет, а если меньше - то не видит смысла в операции. У него я примеряла сайзеры (есть в моих вложениях)
Юрченко: анатомы Natrelle 255 MX, можно и 275, но уже будет совсем ненатурально
Дрога: анатомы Natrelle 215 - 225 - 255 (это максимум, сказал, что будет выглядеть как тройка), или круглые, т.к. у меня практически отсутствует свой верхний полюс Politech Selimed 220 ml diam. 11cm или 240 ml diam. 10,5 cm (то ли круги, то ли на круглой основе)
Карамельная и другие девочки на форуме мне также посоветовали брать 250, вот я на этот размер и согласилась.

Сегодня 15ый день просле оп

Была на приеме у доктора, сказал начинать забывать про компрессионку, стараться спать без нее, по возможности ходить без нее (в топе или майке), чтобы грудь начинала принимать естественную форму. Лиф сказал подобрать такой, чтобы не натирал в области швов.
Корочкам на швах не помогать и не мешать слазить, после того, как они пропадут, можно мазать швы кело-котом.
Также сказал делать массаж груди, поглаживания.

С приема уходила с перекинутой на спину лентой. Было очень непривычно и стремно но сама мысль того, что мне можно ходить без белья греет душу)

На сегодняшний день опг 61см, ог 78см, чему я очень рада))) неделю назад ог был аж 80см

Добавлено через 50 секунд

Сегодня 16ый день после оп

По совету доктора вчера ходила несколько часов без компрессионки, но долго не продержалась - кружево на единственной майке с поддержкой начало жутко раздражать кожу, а сама грудь очень болела.
Попробовала спать без компрессионки - проснулась ночью из-за ужасной боли, надела компру обратно. Мой бронежилет
Решила постепенно отвыкать - сначала походить без ленты, потом застегнуться на второй крючок.
Сегодня делала массаж груди - особо приятных/неприятных ощущений не было, вот только кожа сильно облазит и скатывается(
Стараюсь ровнять осанку (наставление доктора), но это не очень легко дается - тянет мышцы и т.к. я и до оп сутулилась, тело стремится принять привычное горбатое положение.
Пока писала заметила, что и от компры появилось раздражение(

Добавлено через 1 минуту

Сегодня ровно 21 день с момента оп.

На консультации в 2 недели врач посоветовал снять компрессионку (не ходить и не спать в ней), чтобы грудь начала принимать естественную форму.
Получилось у меня это не сразу, в первый день грудь начала ужасно болеть после нескольких часов без белья, и я надела её обратно. В тот же день попробовала спать без ничего - проснулась от дикой боли , так что снова надела броник.
Решила не делать организму лишний стресс, потому отказываюсь от компрессионки по схеме: 2 дня без ленты но застегнута на дальний крючок, 2 дня на средний крючок, 2 дня на ближний. Сегодня практически весь день проходила без броника, даже за рулем без него. Дискомфорта особого не заметила, под вечер надела компрессионку, потому что чисто психологически чувствую себя в ней более защищенной.

Ощущения:
Почти ушла боль при вставании с кровати.
Грудь стала гиперчувствительной даже к компрессионке, всё чешется. Подкладываю мягкие салфетки на швы и соски.
Стараюсь держать осанку - ощущение натянутости бгм стало менее выраженным и безболезненным, но швы тянет.
Периодически покалывает в груди, в области швов и между ребер.
Два дня назад появилось неприятное ощущение - в левой руке в районе локтевого изгиба что-то стреляет при движении. Ощущение очень болезненное, острая боль, после разливается огнем и сразу же пропадает. Не знаю с чем это связано - с оп или с осанкой, пока что наблюдаю.
Грудь всё еще отечная и резиновая, четко прощупывается контур импланта. В связи с реакцией на наркоз и антибиотик, а еще я умудрилась отравиться после оп, сейчас мой вес, даже с учетом имплантов, ниже, чем был до оп. Это очень расстраивает(.

Визуально:
Грудь не совсем симметрична, взглянув на фото исходника вижу, что асимметрия проявляется в тех же местах, как по железе, точно так же по САК. Меня это не особо беспокоит, в зеркале это незаметно, только на фото.

Одежда:
Перемеряла лифчики - все малы. Купальники треугольничком и бандо тоже малы, смотрятся порнушно , зато слитные смотрятся ну ооочень красиво, точно так же и платья.
Вся одежда на данный момент как раз, стала просто лучше сидеть. Внешних изменений никто не заметил, грудь смотрится просто как в пушапе. Но без одежды... силикон силиконом
Пока что не решилась покупать какой-либо топ или лиф - под грудью швы сильно шелушатся, неудобно что либо мерять. Решила отложить этот вопрос до лучших времен, а пока есть компрессионка и маечка с поддержкой для груди.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
ADMIN UA (27.07.2017), Jua (22.12.2020), Leno4ka (29.07.2017), Viktoriaz (27.07.2017)
  #16  
Старий 27.07.2017, 20:31
Аватар для ADMIN UA
ADMIN UA ADMIN UA зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 136
Зображення: (53)
Цитували: 472
ADMIN UA is on a distinguished road
Типово

misskiss, замечательный рассказ! Спасибо!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (28.07.2017)
  #17  
Старий 27.07.2017, 22:04
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

misskiss,Спасибо за рассказ! фигурка очень красивая! А талияяяя!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (28.07.2017)
  #18  
Старий 27.07.2017, 22:30
Аватар для ochenhochugrudi
ochenhochugrudi ochenhochugrudi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 599
Зображення: (1)
Цитували: 1
ochenhochugrudi is on a distinguished road
Типово

Читаю на одном дыхании. Спасибо за подробное описание ваших ощущений. Сразу понятно к чему готовиться . Грудь красивая. Очень хочу максимально похожую.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (28.07.2017)
  #19  
Старий 27.07.2017, 23:38
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

misskiss, спасибо за такую познавательную тему, очень красивая фигура в целом, жду не дождусь фото груди на данный момент. Шовчики как? На фото выше они коротенькие и тонкие. Стрипы клеила?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (28.07.2017)
  #20  
Старий 28.07.2017, 00:46
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

Leno4ka, спасибо! по факту ношу размер 70 C-D. мне многовато(
Марина, Viktoriaz, vero, Ника, minx, спасибо!
Ольга, все забываешь, как после родов) кстати, говорят, что рожавшие легче переносят реабу. У меня никогда даже вес не прыгал, детей нет, то есть ткани никогда не растягивалась, потому так туго шло. Свежие фото будут, как только темку перенесу сюда полностью

Добавлено через 52 секунды

Ника, и фото швов будет, только чуть позже) чтобы хронологию не сбивать и никого не путать)

Добавлено через 3 минуты

Sabiwa, Viktoriaz, ochenhochugrudi, спасибо) и спасибо за комплименты)

ксюша, спасибо! шовчики небольшие, ничего не клеила. Они немного поплыли( так что оглядываясь назад я бы все же взяла стрипы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга (28.07.2017)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO