Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 07.08.2019, 19:12
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово Моя красивая грудь от Патлажан Геннадия Игоревича????

Всем здравствуйте ! Меня зовут Аня , мне 33 года и я хочу поделиться с вами своей историей, возможно кому-то будет эта информация полезной ) У меня двое детей старшему 7 лет и 4 года, старшего кормила 9 мес , младшего всего 2 мес , своя грудь у меня не большая , но естественно после кормления детей она стала пустой(( но тем не менее я никогда не задумывалась о пластике груди, но я была наслышана о Патлажан и слышала много хороших отзывов. Однажды когда мы гостили у кумовей в Запорожье и мы пошли с кумой в магазин, мне понравилось одно платье, когда я примерила его ,сказала только одно, что мне не хватает груди для него)) и что сначала надо посетить Патлажан Геннадия , на что девушка-продавец с восторгом начала рассказывать мне что она у него и грудь и нос делала ! Я попросила ее показать мне его работу и просто была в шоке на сколько грудь ее естественно красива! И я загорелась ) по возвращению в Одессу, я сразу записалась к нему на консультацию . Когда я пришла к нему, на интуитивном уровне я поняла что это мой врач! Он произвёл впечатление очень образованного и интеллигентного мужчины, очень внимательный и сразу видно что было что он специалист в этом деле . Это я думала что у меня просто маленькая грудь, а на самом деле, у меня была ещё сильная ассиметрия???? Когда мы начали выбирать имплантанты, у меня была только одна просьба, чтобы у меня грудь была натуральной , как моя, только наполненной ! Я не стала разбираться в разнообразии имплантов , я сразу ему доверилась и попросила выбрать на свой выбор ! Мы подобрали Mentor 270 ml каплевидной формы и назначили дату операции и он дал мне список анализов и врачей которые меня должны были осмотреть . Когда я сдала первый раз анализы, что-то было не в порядке с иммунитетом и мы перенесли операцию , а пока он отослал анализы Иммунологу и он мне прописал препараты . Второй раз уже все было хорошо и я начала готовиться к операции ???? В день операции я приехала к нему в клинику , меня определили в палату , потом я пошла к нему на разметку , где я решила упасть в обморок от волнения ???? , но меня быстро привели в чувства) по возвращению в палату мне перебинтовали ноги и повели на операцию . Помню что ввели наркоз и я уснула , когда проснулась , уже была с грудью в палате ) проснулась я очень легко , как от глубокого сна ) но сразу конечно были не очень приятные ощущения)) чувство такое, как будто грудь налилась молоком и сейчас лопнет ) ужасно распирало грудь , но боли как таковой не было . Что хочу сказать , так это то, что первые сутки самые тяжелые???? Я была в красивой отдельной палате , все было очень комфортно , но не смотря на это , у меня болела так спина ( т.к. можно было только лежать на спине) , что я не могла не лежать не сидеть , ничего) у меня была Медсестра которая присматривала за мной , так она приходила каждый час ночью и разминала мне спину , хотя я просила ее это не делать , я понимала что ей тоже надо отдыхать ) Да, девочки , отдельно хотела сказать про персонал , у меня было такое ощущение что я попала на курорт ) все такие приветливые , заботливые, внимательные , я была очень приятно удивлена ! Пролежала там я сутки , Геннадий очень часто заходил и осматривал меня, интересовался как я, было очень приятно ) на вторые сутки мне сняли катетеры , перевязали бинтом и выписали . Дома уже было полегче ) с каждым днём становилось все легче и легче . Через пару дней я поехала в клинику и мне одели компрессионный лиф. А ещё через какое-то время мне сняли швы и сказали обрабатывать мазью чтобы рубцов не было , но с двумя детьми я часто забывала мазать ???? Но все рассосалось и сейчас еле заметна светлая полосочка . Помню что сначала грудь была как не моя) но со временем она обретала более натуральную форму , а сейчас я просто в восторге от неё и безумно благодарна Геннадию и понимаю что я не ошиблась с выбором врача! Он один из лучших !

Добавлено через 2 минуты

Девочки , если вам что-то интересно по поводу этого хирурга, с удовольствием обделаюсь опытом и отвечу на вопросы ) После моей операции , я много своих знакомых к нему отправила и все очень довольны !)
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 07.08.2019, 19:15
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Вот результат спустя 3 года ) если кому-то интересно , могу скинуть фото до и после )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  271e657c.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  88,9 КБ
ID:	9480  

Востаннє редагував АннаК: 07.08.2019 о 19:20.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 07.08.2019, 19:50
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@АннаК, обязательно фото без белья до, после. Не из кабинета врача, иначе вас забанят и тему удалят.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 07.08.2019, 20:32
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Хорошо, спасибо) сделаю )
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Zulfiya1 (07.08.2019)
  #5  
Старий 08.08.2019, 08:40
КрАсОтКа! КрАсОтКа! зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 41
Цитували: 11
КрАсОтКа! is on a distinguished road
Типово

Очень красивый результат! Поздравляю!
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 08.08.2019, 12:11
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Спасибо большое) Сейчас когда нашла старое фото, понимаю на сколько классно что я сделала операцию )))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fa681daf.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  30,5 КБ
ID:	9485   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ba2fa765.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  54,2 КБ
ID:	9486   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8e369155.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  80,2 КБ
ID:	9487  
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 08.08.2019, 12:13
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Почему-то фотки не переворачиваются
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 08.08.2019, 12:14
КрАсОтКа! КрАсОтКа! зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 41
Цитували: 11
КрАсОтКа! is on a distinguished road
Типово

И так видно,что смотрится очень натурально!
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 08.08.2019, 15:58
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

Красивые сиси получились, очень натурально выглядят, асимметрии совсем не стало!
У вас подтяжка по ареоле была?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 09.08.2019, 18:32
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Спасибо девочки ) не представляю себя уже с прежней грудью )))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
Красивые сиси получились, очень натурально выглядят, асимметрии совсем не стало!
У вас подтяжка по ареоле была?
Да, была подтяжка , и немного уменьшил саму ореолу для эстетического вида . Да, Патлажан очень хорошо скорректировал асимметрию и ещё у меня была коррекция тубулярности . Не каждый пластический хирург возьмётся за это и сделает правильно . Теперь я счастливая обладательница красивой груди ) если я в купальнике, даже и не видно что она сделана , кто не профи, тот не догадывается
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO