Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 26.08.2019, 13:47
Rina08 Rina08 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.08.2019
Дописи: 5
Цитували: 0
Rina08 is on a distinguished road
Типово Блефаропластика

Добрый день. Делала в феврале круговую классическую блефаропластику.через три месяца (в конце мая)мне доктор дорезал правый глаз, так как не совсем убрал лишнюю кожу, низ мне тоже не нравился, но доктор сказал, что это еще отек и спустя какое то время он(отек) сойдет и всё подтянется.На консультации после второй операции, по поводу низа, доктор порекомендовал горячий лазерный пилинг, по его словам резать нечего иначе будет выворот глаза. Когда пришла на консультацию по повода этого пилинга, мне отказал косметолог, аргументируя, что эффекта не будет, а стоит подумать и еще дорезать. В третий раз не уверена, что хотела бы ложится под нож и морально и финансово, но хочется увидеть результат ради которого шла на операцию.Вопрос, есть ли вина доктора, что минимальный эффект от операции и то только верхней блефаропластики, а низ как и не трогали, понимаю об врачебной этике, но хотелось бы услышать мнение врачей. Первое фото до операций, остальные сейчас в разных наклонах головы
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071f9c7a.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  59,1 КБ
ID:	9577   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1441ee49.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  52,7 КБ
ID:	9578   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ed4002c3.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  50,3 КБ
ID:	9579   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a2040519.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  54,0 КБ
ID:	9586  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 26.08.2019, 17:01
Аватар для Мыльников М.А.
Мыльников М.А. Мыльников М.А. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 13.07.2017
Дописи: 162
Цитували: 11
Мыльников М.А. is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте. Результат верхней блефаропластики хороший. Что касается нижней - то, в вашей исходной ситуации, классическая нижняя блефаропластика дала именно тот результат, который она даёт всегда. Я понимаю, что Вам не нравятся кожные складки в области слезной борозды при наклоне головы вперёд. Но, для того, чтобы с этим справиться, обычно требуется более расширенное хирургическое вмешательство.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Rina08 (09.09.2019)
  #3  
Старий 26.08.2019, 17:19
Аватар для Усов С.Н.
Усов С.Н. Усов С.Н. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 08.03.2019
Дописи: 50
Цитували: 4
Усов С.Н. is on a distinguished road
Типово

Добрый день!
По поводу верхних век, имеется небольшая деформация послеоперационного рубца на правом веке, которая впрочем не видна при открытых глазах. В целом результат на верхних веках неплохой. На нижних веках видны сохраняющиеся и после операции "мешочки" над носо-слёзной складкой, однако избытка кожи подресничного отдела века по фото броде бы и нет. Трудно сказать какой именно объём операции был проведен на нижних веках, но такой внешних вид век мог получиться, когда проводилась минимальная диссекция (подтяжка) тканей как раз ближе к ресничному краю, а в области слезной борозды ткани не затрагивались.
Ситуацию можно попытаться улучшить косметическими процедурами, направленными на неоперационную подтяжку мягких тканей нижних век. Если же этого будет не достаточно, тогда можно попробовать устранить эти "мешочки" хирургическим путём, т.е. повторной, но более расширенной блефаропластикой.
доктор С.Усов

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Rina08 (26.08.2019)
  #4  
Старий 26.08.2019, 18:52
Rina08 Rina08 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.08.2019
Дописи: 5
Цитували: 0
Rina08 is on a distinguished road
Типово

Спасибо большое за ответы, а какие бы косметические процедуры посоветуете в моей ситуации?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 27.08.2019, 23:42
Аватар для Усов С.Н.
Усов С.Н. Усов С.Н. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 08.03.2019
Дописи: 50
Цитували: 4
Усов С.Н. is on a distinguished road
Типово

В таких случаях косметологи рекомендуют проводить лазерный пиллинг нижних век. какой именно лазер, это зависит от характера оборудования

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (06.09.2019), Rina08 (31.08.2019)
  #6  
Старий 31.08.2019, 08:40
Rina08 Rina08 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.08.2019
Дописи: 5
Цитували: 0
Rina08 is on a distinguished road
Типово

@Усов С.Н., Спасибо огромное за ответ и совет, буду настаивать тогда на этой процедуре, а то ,я уже говорила,что мне отказали в ней, из-за того что может не быть нужного эффекта.Но раз Вы тоже говорите, что может помочь, то попробую
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 02.09.2019, 09:06
Аватар для Патлажан Г.И.
Патлажан Г.И. Патлажан Г.И. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 02.08.2019
Дописи: 11
Цитували: 1
Патлажан Г.И. is on a distinguished road
Типово

Добрый день!
Результат верхний блефаропластики достаточно хороший хоть и имеется деформация рубца справа. В отношении нижних век, доктор говорил вам про грыжи?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (06.09.2019), Rina08 (05.09.2019)
  #8  
Старий 05.09.2019, 22:58
Rina08 Rina08 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.08.2019
Дописи: 5
Цитували: 0
Rina08 is on a distinguished road
Типово

@Патлажан Г.И., на нижних веках доктор тоже убирал грыжи и говорил, что делал кантопексию(если правильно название пишу). На консультации после операции сказал, что больше нельзя было удалять, что бы не было выворота глаза
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 29.09.2019, 23:02
tosc_anna tosc_anna зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 29.09.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
tosc_anna is on a distinguished road
Типово

Доброго всем времени суток!
Очень серьезно настроена на нижнюю блефаропластику. У меня сейчас ситуация под глазами такая, как у Rina08 после операции. Прочитала все комментарии, и теперь даже не знаю стоит ли ложиться под нож...
Насколько я понимаю, целью этой операции является устранение молярных мешков (грыж) с усечением лишней кожи, если есть.
Вопрос к специалистам - в данном случае девушке стоило более тщательно выбирать доктора, или все же даже после операции не стоит ожидать «юношеского» взгляда и отсутствия морщин?
Заранее спасибо, Анна
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 30.09.2019, 12:42
Аватар для Патлажан Г.И.
Патлажан Г.И. Патлажан Г.И. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 02.08.2019
Дописи: 11
Цитували: 1
Патлажан Г.И. is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте!
Я всегда на консультации показываю результаты своих работ. И тогда пациент имеет представление о том, какой результат ожидаем.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO