Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #541  
Старий 14.08.2019, 11:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Через полгода.

Добавлено через 4 минуты

solnechnaya, активирую отзыв после того, как выложите фото подруги. Отзыв без фото = бан.
Відповісти з цитуванням
  #542  
Старий 16.08.2019, 21:26
Elina Elina зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.08.2019
Дописи: 4
Цитували: 1
Elina is on a distinguished road
Типово

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, делал кто-то ринопластику у Денищука? Очень нужны реальные отзывы!
На операцию решаюсь не только с эстетических причин, есть ЛОР-проблемы (кривая перегородка плюс увеличены носовые раковины) то есть, по сути нужно делать 3 операции в одной. Перечитала весь форум, благодаря чему некоторые врачи сразу отпали, (за что Вам огромное, человеческое спасибо!) на консультации была пока что только у Денищука. От консультации впечатления положительные. Немного смущает что не могу найти примеры его работ, только несколько на сайте и все. Так же нашла довольно много плохих отзывов о клинике в которой он оперирует (Ана-космо)и о нем, правда не связанных с носом. Вот теперь и думаю, идти к нему или искать другого доктора? И кого искать? Я уже запуталась в огромном потоке информации(((Девочки, кто делал, поделитесь пожалуйста опытом и довольны ли результатом? Буду благодарна любой информации и советам!

Востаннє редагував Elina: 16.08.2019 о 21:28.
Відповісти з цитуванням
  #543  
Старий 19.08.2019, 07:52
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Elina, на рино к Денищуку я бы точно не пошла Я была у него на консе. Он не ринопласт!

Добавлено через 6 минут

Я 14 августа ездила на консу в Питер. К Арбатову. Еще попала к Матвееву,ну и Серб. Серб не по поводу ринопластики. Я туда ехала с в маленьком бусе на 7 чел. Никому не рекомендую! Я еле живая доехала. От духоты мне было очень плохо. Потом в СПИКЕ откапали капельницей.

Арбатов внутренне мне понравился. Там 4 августа как раз девочка у него с Киева делала рино,и грудь.Я с ней до поездки связалась,она мне адрес квариры дала,где жила,и про Арбатова пообщались. У нее к стати вторичка,после **** переделывала. Я после долгих долгих поисков ,выбираю именно Арбатова. ВВ. Матвеем мне никак вообще

Добавлено через 15 часов 16 минут
@Катерина, это мой отзыв об ощущениях после консультации,и только. Впредь буду внимательней! Это я на эмоциях,после поездки в Питер))

Добавлено через 11 минут
@Generic, я в Питер ищу попутчиков!!!

Добавлено через 7 часов 9 минут

Катерина, я нарушитель,на долго?

Востаннє редагував Катерина: 18.08.2019 о 13:27. Причина: отзыв без фото
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lolochka (18.08.2019)
  #544  
Старий 26.08.2019, 17:01
Аватар для Evgenika
Evgenika Evgenika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.08.2019
Дописи: 6
Цитували: 0
Evgenika is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Через полгода.
Хорошо. Т.е. фотки после операции выкладывать через полгода?
Відповісти з цитуванням
  #545  
Старий 26.08.2019, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Evgenika, да можно хоть ежемесячно.
Відповісти з цитуванням
  #546  
Старий 31.08.2019, 22:13
Elina Elina зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.08.2019
Дописи: 4
Цитували: 1
Elina is on a distinguished road
Типово

Алкона, спасибо за ответ и за рассказ про Арбатова, Рассматриваю его тоже пока. Не нашла правда инфо берётся ли он за лор операции, дала запрос в клинику, буду ждать ответа.
А почему Денищук не ринопласт? Он как раз таки сказал что занимается и лор проблемами, и будет делать операцию сам, без задействования других докторов.
Может кто-то видел его работы «в живую» или слышали истории от знакомых? Поделитесь пожалуйста ценной информацией)
Відповісти з цитуванням
  #547  
Старий 01.09.2019, 18:22
Аватар для Evgenika
Evgenika Evgenika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.08.2019
Дописи: 6
Цитували: 0
Evgenika is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Evgenika, да можно хоть ежемесячно.
Хорошо, как отеки немного спадут, сфоткаюсь.
Відповісти з цитуванням
  #548  
Старий 02.09.2019, 18:27
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Elina, по правилам форума,нельзя писать мнение свое,и знакомых,без доказательств,без фото.Будь это мнение хорошее,или не очень. Я вон высказалась на счет Денищука,и схлопотала статус нарушителя.
Вам цену озвучил Денищук?

Добавлено через 58 секунд
@Elina, может с лор проблемами он и лор,и справиться. Я про эстетическую сторону говорю
Відповісти з цитуванням
  #549  
Старий 03.09.2019, 14:58
KsuKsu KsuKsu зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
KsuKsu is on a distinguished road
Типово

Всем доброго времени суток!
Понимаю, что для каждого все индивидуально, но я уже очень устала ходить по разным форумам и выискивать хорошего хирурга.
Поэтому, ищу помощи тут. В детстве стукнулась сильно носом и теперь у меня искривлена носовая перегородка. Визуально не очень заметно, но дышать это мешает - насморк со мной всегда. Без лекарств нос моментально забивается и не дышит. Менять форму носа я не собираюсь, только исправить перегородку.
Подскажите, пожалуйста, те, кто тут давно, адекватного врача в Киеве, к кому не страшно обратиться.
Читала про Иванчука. Говорят ужас.
Была у Безбаха Дмитрия на консультации. Не понравился. Не знаю почему, но что-то меня напрягло, может его поведение. Понимаю, что глупо, но как-то так. Да, он посмотрел нос, да подтвердил искривление, но даже не назначил сделать снимок, а тупо отправил к аллергологу. Знаю, что у меня есть аллергия и это тоже провоцирует мой насморк, но так настырно меня уговаривать... Больше показалось выкачивание бабла.
Потом посетила Денисенко Романа. Приятный человек. Посмотрел нос, тоже подтвердил искривление. Дал направление на снимок. Честно сразу сказал, что без него ничего сказать точно не может, так как не видит. На повторной консультации со снимком у него еще не была. Но обязательно пойду. Хочу услышать все, что он мне может сказать и предложить. А там решать буду.
Так же записалась на прием к Компанийцу Олегу. Меня впечатлил его стаж и отзывы, вроде ничего так...
А что вы можете подсказать?
Відповісти з цитуванням
  #550  
Старий 03.09.2019, 19:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@KsuKsu, вам нужен не пластический хирург, а лор наверное. Если речь не о пластике.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO