Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 19.03.2019, 09:24
Rodon55 Rodon55 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.09.2017
Дописи: 5
Цитували: 0
Rodon55 is on a distinguished road
Типово

Я согласна с мнением Екатерины. Смотря на исходник, получился нормальный результат. Не идеальный, можно лучше. Но значительно лучше исходника. Со швами можно работать лазерами, на зелёном форуме много тем, где швы даже в худшем виде приводили в порядок. Можно улучшить результат у спеца по реконструкции. Но у вас определённо не ужас_ужас.
Основной вопрос, почему такая болезненная грудь, так быть ТОЧНО не должно и вот с этим надо разбираться.
Что касается анимации груди, то это как раз нормально. У меня импланты тоже стоят под мвшцей, и при напряжении слегка странный вид, но я так могу напрячь мышцы только в спортзале, когда занимаюсь в плотном спорттопе.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 28.03.2019, 10:35
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

Честно говоря, глядя на исходник (сложнейший), нельзя сказать что результат плохой. Действительно трудно представить что можно все красиво сделать в одну операцию. Но вот почему доктор не пошел навстречу не понятно, возможно ваш тон общения был слишком агрессивен....
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 06.04.2019, 18:04
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Катерина, хочу задать вам вопрос, я перечитала кучу тем на вашем форуме, и теперь мне интересно вот что: первое о чем вы говорите что при выборе хирурга важно ориентироваться на то как доктор реагирует на жалобы, согласен ли исправлять косяки, идет ли на контакт, и отсюда сам вопрос - почему вы так рьяно защищаете Гуменного если он не реагирует на жалобы, утверждает что мой результат идеальный и ничего исправлять не нужно, потом заблокировал меня в соцсетях и отправил ко мне адвоката? Любых других хирургов вы в такой ситуации не защищали исходя из обсуждений на вашем форуме...

Добавлено через 2 минуты
@Rodon55, А можете пожалуйста показать вашу анимацию если вас не затруднит?
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 06.04.2019, 18:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Valentina, так он бесплатно корректировал? Корректировал.
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 06.04.2019, 19:08
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Катерина, и все, это все признаки хорошего хирурга? тот факт что после его бесплатной коррекции ситуация усугубилась все равно говорит о нем как о профессионале?
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 11.04.2019, 11:37
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Ну если есть желание хоть чуть-чуть понять, что такое пластическая хирургия и что стоит за красивыми картинками инстаграма, то будет понятно, что неудачные результаты есть у каждого хирурга без исключения. И негативные отзывы.
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 11.04.2019, 11:50
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, я это все прекрасно понимаю, я не понимаю доктора который меня игнорирует, который в ответ на мои жалобы не говорит приехать на консультацию или пройти какое то обследование, а говорит все у вас хорошо, все у вас красиво, так и должно быть, а после того как я уже без него выяснила что у меня с грудью и почему она болит и ему это сообщила "вы говорили что это и это нормально а на самом деле нет, помогите исправить", так он просто меня везде заблокировал и отправил ко мне адвоката, на фоне всего этого мои претензии к доктору выглядят логичными?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Бабка_Ёжка (30.05.2019)
  #38  
Старий 11.04.2019, 15:16
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Valentina, мы не можем судить о Ваших взаимоотношениях с доктором. Построить эффективную коммуникацию с хирургом - это тоже искусство.
Вы пишете, что на Ваши жалобы не предлагали пройти какое- то обследование, но в последнем скиншоте Вам предлагали сделать УЗИ (УЗД)...
Мне кажется, что должны быть все таки цивилизованные способы решения спорных вопросов между пациентом и хирургом. И это точно не эти информационные войны, что приходится наблюдать постоянно.
Вам предложили способ решения Вашего спора. Если будет установлена вина хирурга, Вам вернут деньги.
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 15.04.2019, 20:18
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

я вас понемаю,,ето былаповидему у вра4а первый раз. Силы вам.
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 15.04.2019, 22:09
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Niki12, я такая у Гуменного не первая, не одну меня он испортил, но судебное право в нашей стране на таком уровне, что врач чувствует полную безнаказанность и поэтому я у него к сожалению такая буду не последняя
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:12.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO