Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 04.04.2019, 18:48
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Asia, это вон тот доктор. Ты имеешь ввиду Крысько?
У меня подруга у него делала 6 лет назад. Тоже с имплантами рожала. Все на месте )))
Сори, что переспрашиваю, не до конца поняла.
После первой чистки геля не сразу импланты установили?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АллаА (06.04.2019)
  #12  
Старий 04.04.2019, 18:55
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, я не знаю интервалов, не спрашивала никогда. Их установили и в сумме с гелем оставшимся начались проблемы часть 2. В итоге удалили имплант и гель. Затем установили пену. Не знаю, за один раз или с промежутком. Знаю просто общую историю.
Да, Крысюк, он чистил гель, тот что не вычистили с первого раза.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (04.04.2019), АллаА (05.04.2019)
  #13  
Старий 05.04.2019, 04:23
АллаА АллаА зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 8
Цитували: 2
АллаА is on a distinguished road
Типово

Спасибо за информацию, буду записываться на консультацию.
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 05.04.2019, 14:35
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@АллаА, только не крысюк, а Крысько. Знакомая девочка с мужским подходом, думаю это хороший спец должен быть, она их перепробовала много. Она тоже в юности влупила себе этот гель по глупости. И история там была не сильно лучше вашей.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АллаА (06.04.2019)
  #15  
Старий 05.04.2019, 14:37
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@АллаА, желаю вам удачи! Не пропадайте и держите в курсе дела. Ваша тема поможет многим.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АллаА (06.04.2019)
  #16  
Старий 06.04.2019, 00:29
АллаА АллаА зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 8
Цитували: 2
АллаА is on a distinguished road
Типово

Девочки, большое спасибо!
Нашла контакты двух докторов, буду держать в курсе. Выслушаю мнения всех, обязательно поделюсь. Спасибо)
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 08.04.2019, 18:59
АллаА АллаА зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 8
Цитували: 2
АллаА is on a distinguished road
Типово

Девочки, в пятницу записалась на две консультации, попала на одну - к доктору Зыкову. На вторую к другому хирургу решила уже не идти. Не знаю, почему, но меня впечатлила беседа с хирургом. Очень внимательно проводил осмотр, вникал во все анализы, МРТ, УЗИ и прочее - а их у меня неприлично большое количество. И предложил, на мой взгляд, единственно правильное решение проблемы. Удаление геля и поврежденных имплантов, курс реабилитации медикаментозный под наблюдением, затем - при моем желании - установку новых имплантов. Назвал реальные сроки - при благоприятном течении реабилитации - от 4-5 месяцев, до года. Очень как-то по-человечески отнесся к тому, что у меня произошло - без разговоров о том, как я халатно отнеслась к предыдущей операции много лет назад. Предложил свои услуги по удалению последствий на безоплатной основе, так как я все же хочу делать операцию по установке имплантов в будущем. И еще очень немаловажный момент, советую всем, кто ищет своего врача. Не стесняйтесь задавать вопросы таким же пациентам, как вы - которые сидят рядом с вами в ожидании. Две женщины, одна из которых пришла на плановый осмотр после операции, вторая - на вторичную консультацию перед операцией, дали очень много нужной информации о докторе, его команде врачей и клинике, в которой он оперирует. Не стесняйтесь задавать вопросы персоналу - медсестра, которая брала у меня кровь в соседнем отделении, рассказала историю по сложнейшему удалению геля у пациентки, которое Зыков проводил летом. Думала пару дней - и сегодня решилась, готова идти на операцию. Обязательно буду держать в курсе, как и что происходит. И очень надеюсь, что моя история поможет еще кому-то. Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушным - девочки, ваши советы очень помогли мне выйти из безисходного ступора, в котором я находилась очень долгое время. И спасибо администрации форума - админам, которые прочитывают все наши "многобуквенные" сообщения. Всем добра)))

Востаннє редагував АллаА: 08.04.2019 о 19:01.
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 08.04.2019, 19:32
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@АллаА, желаю тебе хорошего и положительного восстановления. Дай бог получится очистить от оставшегося геля.
Главное чтоб все хорошо зажило, а позже можно сделать красоту.
Буду твою историю рассказывать своей подруге. Я конечно не заставляю ее идти на оп, но хотя бы ещё проконсультироваться у других хирургов.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АллаА (08.04.2019)
  #19  
Старий 08.04.2019, 19:43
АллаА АллаА зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 8
Цитували: 2
АллаА is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@АллаА, желаю тебе хорошего и положительного восстановления. Дай бог получится очистить от оставшегося геля.
Главное чтоб все хорошо зажило, а позже можно сделать красоту.
Буду твою историю рассказывать своей подруге. Я конечно не заставляю ее идти на оп, но хотя бы ещё проконсультироваться у других хирургов.
Спасибо большое)))
Подскажите, пожалуйста. Вы оперировались у Зыкова. В какой клинике лучше делать операцию? Он говорил, что есть два варианта - МедиЛенд и еще какая-то клиника. Есть ли разница между ними?
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 08.04.2019, 21:39
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@АллаА, я была в Адонисе. Разницу не могу сказать, в Медиленд была только на консультациях, анализах и УЗИ.
Если внешне сравнить, то Медиленд моднее )))
Лучше спроси у В.А. в чем разница.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АллаА (09.04.2019)
Відповідь

Мітки
ищу хирурга, последствия геля, удаления геля

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO