Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #221  
Старий 30.03.2019, 12:50
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від qwertyuiop57 Переглянути допис
@Supergirlgontcry, я действительно на фото ничего ужасного не вижу. И носы я разные видела. Может в жизни он хуже выглядит, но по фото не ужас. И повторюсь, у вас и до операции был хороший нос. Вы сами говорили не раз, что у вас неплохой нос, нужно только 1 мм горбинки убрать. Вы меня хоть убейте, но я не понимаю зачем ради 1 мм ложились под нож....
И администратор написала один раз предупреждение не 3 как вы пишете . Я просто ответила сейчас на обвинения Камиллы в фотошопе моего носа до и то что я мало заплатила не 5000€ задело за живое . Все . Больше не пишу не слова . Все в своей теме только
Не ради 1 мм . У меня был опущенный кончик именно его в первую очередь я и хотела Исправить , и маленькая горбинка , мне она не мешала и в жизни была не видна , но мне начали рассказывать что для хорошего результата нужно и её убирать и задевать кость , так как я останусь не довольна результатом . Я просто доверилась людям которые казалось знают больше и более опытные , и очень зря . Нужно было слушать только себя , поднять кончик и на этом закончить , а так мне они все деформировали и теперь уже нужно все все переделывать уже точно, и как мне сказали Лоры после КТ что у меня уже красота носа не стоит , сказали сейчас мне важно восстановить дыхание в первую очередь . Меня слегка их слова напугали . Имеем что имеем . Уродства за свои же деньги, а какая мучительная реабилитация была , сильнейшие отеки , страшно представить что это предстоит пройти снова

Востаннє редагував Supergirlgontcry: 30.03.2019 о 12:51.
Відповісти з цитуванням
  #222  
Старий 30.03.2019, 13:11
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, да, Катерина написала один раз, а я сегодня уже два раза это сделала.
На форуме есть определенные правила для комфортного общения. А это не Ваша личная тема!
А пластическая операция - это всегда очень большой риск! И не важно: длительная она или не очень, сложная в техническом плане для доктора или нет! И все, кто идет на пластическую опрацию, должны это понимать!

Добавлено через 6 минут

И хорошо, что есть такой форум. Кто ищет информацию и думает, тот найдет ее. И всем в первую очередь нужно читать о проблемах и осложнениях, а не рассматривать фото в инсте, какие не имеют ничего общего с реальностью!
А пластическая операция - это еще и ответственость пациента тоже!

Востаннє редагував Ksenija: 30.03.2019 о 13:28.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (03.04.2019)
  #223  
Старий 30.03.2019, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, еще раз - вы не можете писать в чужой личной теме. Сообщения отсюда будут удалены. Если хотите - создавайте свою и копируйте посты туда, пока они еще тут есть.
Відповісти з цитуванням
  #224  
Старий 30.03.2019, 17:39
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Supergirlgontcry, еще раз - вы не можете писать в чужой личной теме. Сообщения отсюда будут удалены. Если хотите - создавайте свою и копируйте посты туда, пока они еще тут есть.
Хорошо , на днях создам и перенесу все . Но уточните , я что вообще не могу писать в чужих темах ?? Или какие правила ? Изначально когда я только зарег , я не понимала что и как здесь и написала свой отзыв в этой теме ещё и спросив у автора не против ли она , она написала нет.
Когда меня обвиняют что фото носа до это фотошоп я не имею права доказать обратное ? Или когда человек нагло упрекает раз я не платила 5000 € за первую операцию , значит нечего тут рассказывать и жаловаться ?А ничего что в Москве это стоимость пластики груди с имплантами?? Я не ... и цена не показатель качества . И ЭТОТ ФОРУМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ призван как ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СЕБЕ ХИРУРГА ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В ЛАПЫ ОБОРОТНЯ КОТОРЫЙ ИМ ПОКАЛЕЧИТ И ВНЕШНОСТЬ И ПСИХИКУ . И вы пишете что я не имею права писать в других темах . Я немного не поняла позыв ? Это ущемление ? Или здесь хорошее писать можно а плохое нет ?? Если бы кто то в своё время написал плохое !! И не один ! Я бы не попала в руки этого недохипурга . Понимаете ??? Мне бы не покалечили внешность , дыхание сюи психику ! Я пол года сидела на антидепрессантах . Но кого это волнует . Здесь же автор защищает врача ! Не её же он покалечил !! Не она нуждается в реконструкции носа и восстановлении дыхания . А на других начхать видимо
Відповісти з цитуванням
  #225  
Старий 30.03.2019, 19:21
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, имеется ввиду,что вы не можете писать свой отзыв в чужой теме,так как здесь описывается результат одного человека,на то она и личная тема)) писать то вы можете в личных темах,но не оставляя свой отзыв с фото,для этого создайте свою личную тему)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (03.04.2019)
  #226  
Старий 30.03.2019, 20:22
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
@Supergirlgontcry, имеется ввиду,что вы не можете писать свой отзыв в чужой теме,так как здесь описывается результат одного человека,на то она и личная тема)) писать то вы можете в личных темах,но не оставляя свой отзыв с фото,для этого создайте свою личную тему)
Спасибо за пояснения )) буду знать . Только я не вижу в каком разделе создать тему свою можно
Відповісти з цитуванням
  #227  
Старий 30.03.2019, 21:00
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, https://forum.plastic-surgeon.com.ua...splay.php?f=28 вверху или внизу есть кнопка "создать тему"
Відповісти з цитуванням
  #228  
Старий 03.04.2019, 13:00
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, О,Да ))) Я ,женщина ))) Вам ,как я вижу по содержанию текста не только к пластическому хирургу нужно ! Откройте свою ТЕМУ и Лейте грязь там! Кому будет интересно ,вас обязательно услышат! И ещё раз повторюсь ...Слюсарев Илья Юрьевич сразу предупреждает ,что он не Лор ,и если есть проблемы с носом До с дыханием ,то естественно гарантии в их решение или усугубление он не несёт ! Пациент сам должен решить,сделать выбор ,все тщательно взвесить,обдумать как это сделала Я и мой Муж! Вы слышите то что хотите слышать! С Вами не реально вести дискуссию ! И ещё ,я не агетирую и ни когда не агетировала в выборе данного хирурга ! Мне платят за отзывы ?!))))) No Coment .
Відповісти з цитуванням
  #229  
Старий 06.04.2019, 20:34
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Supergirlgontcry, О,Да ))) Я ,женщина ))) Вам ,как я вижу по содержанию текста не только к пластическому хирургу нужно ! Откройте свою ТЕМУ и Лейте грязь там! Кому будет интересно ,вас обязательно услышат! И ещё раз повторюсь ...Слюсарев Илья Юрьевич сразу предупреждает ,что он не Лор ,и если есть проблемы с носом До с дыханием ,то естественно гарантии в их решение или усугубление он не несёт ! Пациент сам должен решить,сделать выбор ,все тщательно взвесить,обдумать как это сделала Я и мой Муж! Вы слышите то что хотите слышать! С Вами не реально вести дискуссию ! И ещё ,я не агетирую и ни когда не агетировала в выборе данного хирурга ! Мне платят за отзывы ?!))))) No Coment .
Подскажите пожалуйста а где остальные обладатели красивых носов от этого врача? Можете зайти ко мне в тему посмотреть нос до и то что мне этот горе хирург сделал . Вы пишете что я резка , а как мне иначе говорить а враче который меня изуродовал и именно из-за его действий я не могу сейчас дышать . А вы защищаете этого преступника .
Відповісти з цитуванням
  #230  
Старий 06.04.2019, 21:19
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

@Kamila, скинь еще фото после коррекции колумеллы ,пожалуйста.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO