Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #301  
Старий 26.02.2019, 09:58
Olik89 Olik89 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Дописи: 68
Цитували: 8
Olik89 is on a distinguished road
Типово

@Kseniia, не появляется ощущения что грудь маловата? Вот смотрю на себя, и думаю что от большего размерчика не отказалась еще и муж сказал «ой, я думал они побольше будут» хотел чтобы они прям близко друг к дружке были мне для этого нужно было наверное минимум 460 а не 360 ставить)

Обо мне:

Востаннє редагував Olik89: 26.02.2019 о 10:32.
Відповісти з цитуванням
  #302  
Старий 26.02.2019, 11:13
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Olik89,
Не скажу что не думала об этом) мысль такая конечно же была))) даже у дока вчера насперевязке спросила, а может нужно было хоть 335 ставить, ну он говорит, если хотите без рисков, тотне советую, и в мою складку не входил больше имплант. Пока я размером довольна) но тема силиконовых сисек может и меня настигнуть)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #303  
Старий 26.02.2019, 14:57
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Девчонки, операция уже с датой. А что скажете: ровно в месяц после операции муж уедет на три недели. Я останусь с двухлеткой. Допустим дома/на прогулке без ручек попробуем обойтись, а как в кроватку положить/ автокресло засунуть? Весит 13 кг. Мне хватит месяца, что скажете?
Відповісти з цитуванням
  #304  
Старий 26.02.2019, 15:26
Аватар для fiore
fiore fiore зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2018
Дописи: 84
Цитували: 9
fiore is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kseniia Переглянути допис
Девочки, а на боку когда спать можно?
Я десь на 8й день дзвонила до свого лікаря, бо тепмература піднялась (то було на горло) і жахливо спина справа боліла, нерв защемляло від спання на спині. Так він мені: "Ну так спите на боку". Я ще перепитала чи точно можна, і чи не страшно, якщо засну на одному боку і так всю ніч просплю. Сказав, що можна. Це було моє спасіння, бо спина так боліла, що навіть обезболюючі не допомагали. Спати старалася по часу, щоб однаково на одному і другому)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #305  
Старий 26.02.2019, 17:14
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Helen81,
Мой док точно мне на этот вопрос ответил категорически нет, не менее двух месяцев! У меня малой 12 кг весит

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Helen81 (26.02.2019)
  #306  
Старий 26.02.2019, 21:07
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@Helen81, @Kseniia, аналогично. До 2х месяцев хирург сказал нельзя поднимать ребенка. Лучше найдите кого то в помощь на это время. У меня тоже ребенок 12 кг весит и я вот не представляю как ее поднять сейчпс (у меня месяц и пару дней после операции). В 3 недели осмелела и подняла 2 пакета в обе руки по 3 кг. Я обалдела от этих ощущений, думала у меня имплат вывалится!!! Хотя 3 кг доктор разрешал поднимать. От души словет: организуйте себе помощь и не напрягайте сиси

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #307  
Старий 26.02.2019, 23:11
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Я живу в Братиславе. Мама на Украине, да и говорить ей не буду. Буду подключать старшую, но оказывается даже в кроватку положить нужно стол ко сил. Буду значит убирать стеночку одну. В машину запихивать в сад...., охохо))) буду выкручиваться... @Boobs,
Відповісти з цитуванням
  #308  
Старий 27.02.2019, 08:25
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@Helen81, когда никогл нет дома, меня спасала икеевская табуретка-подставка. Я всюду прошу ребенка самого залезать с этой табуреточки, куда не достает дома (в кроватку в частности). Обьяснила что у мамы вава, на ручки нельзя и ребенок ходит повторяет, что у мамы вава и пытается всюду максимально самостоятельно забираться. На улице тоже - за ручку, на ручки не лезет. В автокресло, правда, муж сажал, но наверняка, можно что-то придумать. Так что дерзайте и берегите себя!! И спросите доктора что он посоветует. У всех разные рекомендации, может ваш хирург имеет иной взгляд на это.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #309  
Старий 27.02.2019, 09:16
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

@Boobs, большое спасибо за подсказку. Как раз собирались в Икею)))
Відповісти з цитуванням
  #310  
Старий 27.02.2019, 12:59
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

Привет, девушки! Вопрос у меня ко всем, кому не сложно поделиться опытом: ваши ощущения после снятия компрессионки? Через сколько снимали и какие были ощущения? Как переходили на обычное белье?
Мне пора снимать- месяц прошел. Я походила в спорт топе полдня (он тоже с небольшой компрессией), и одна грудь разболелась, я назад компру одела(((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:19.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO