Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 07.01.2019, 16:32
Litrage Litrage зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.01.2019
Дописи: 14
Цитували: 3
Litrage is on a distinguished road
Типово Сложный случай. Помогите!

Всем доброго времени суток!
Моя история началась лет 10 назад, после того как я сломал нос. Нос искревлен влево. Начал болеть постоянными гайморитами и фронтитами. Два года назад мне лор сказал нужно ровнятть перегородку носа. Я особо не вникая сделал в районной больнице... Удалили мне в области киссельбаха половину толщины хряща по площади 1 кв.см. Проблема не решилась, но я дальше не вникал, сделал в городе Днепр вторую септопластику, эффекта тоже мало.. Теперь меня направляет второй мой Оперирующий врач к Губину Владимиру Николаевичу и говорит проблема в наружном носу.
Подскажите что за врач, делать или не делать наружный нос, как его ровняют, какие виды операций, что делать с перегородкой... + там где срезал и перегородку в первый рас нету слизистой и виден кусочек хряща, что делать как быть, у кого было что то подобное?
Анемиз: Нос кривой, тонкая перегородка носа + виден хрящ. Нос не прочный. Закладывает уши. Слизь в носоглотке.
Куда и что, очень прошу совета. Спасибо заранее всем откликнувшимся. Фото приложу позже.

Востаннє редагував Litrage: 07.01.2019 о 16:36. Причина: Добавил информацию
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 07.01.2019, 16:44
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Добрый день. Обратитесь с Денисенко Роману в Киеве, для себя бы рассматривала его. У меня тоже искривлена перегородка, хронический ринит уже много лет, но я никак не дойду со своей проблемой

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 07.01.2019, 18:47
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

Добрый день.Губин,это тот,что в Харькове я так поняла?если вы от туда,сходите на консультацию к Самусенко.он очень хороший спец.правда,очереди у него живые.вообще они с Губиным вместе начинали,но Самусенко более успешен.и да,немного цена у Самусенко выше
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 07.01.2019, 19:18
Litrage Litrage зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.01.2019
Дописи: 14
Цитували: 3
Litrage is on a distinguished road
Типово

Такие вот фото. На фото и КТ видно искревление влево + тонкая часть перегородки в переднем отделе область киссельбаха, на которой виден сам эластичный хрящ. Подскажите пожалуйста что в таких случаях делать с носом и перегородкой, в частности?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  95908cb7.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  77,1 КБ
ID:	6674   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d619ef32.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  79,7 КБ
ID:	6675   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29da05ef.jpg
Переглядів: 390
Розмір:  29,5 КБ
ID:	6676   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6d92a151.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  43,8 КБ
ID:	6677  
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 09.01.2019, 19:40
Litrage Litrage зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.01.2019
Дописи: 14
Цитували: 3
Litrage is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sisirulyat Переглянути допис
Добрый день.Губин,это тот,что в Харькове я так поняла?если вы от туда,сходите на консультацию к Самусенко.он очень хороший спец.правда,очереди у него живые.вообще они с Губиным вместе начинали,но Самусенко более успешен.и да,немного цена у Самусенко выше
Так а что по поводу Губина?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 09.01.2019, 22:11
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

@Litrage, да вроде неплохие отзывы о нем.если Самусенко не тяните по деньгам,сходите к Губину.я ему даже звонила в свое время.сказал,подъехать-посмотрит.я так к нему и не попала.он в 30 работает.а Самусенко там главный.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO