Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #411  
Старий 20.11.2018, 10:48
Аватар для Анастасия 1983
Анастасия 1983 Анастасия 1983 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.11.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Цитували: 0
Анастасия 1983 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Shine, спасибо,что ответили)У меня по числам получается только после 22декабря,к сожалению,или хотя бьі 22.Я планирую полную рино,бьіл перелом.Если у вас что то поменяется по числам,отпишите,пожалуйста).И вообще,есть возможность лично списаться с вами?

Добавлено через 58 секунд
@SkLo, спасибо)))
Жду от вас Сообщений. Читаю о докторе к которому Вы едете на рино. Удачи Вам !!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Shine (20.11.2018)
  #412  
Старий 20.11.2018, 14:57
Iren_odessa Iren_odessa зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.11.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Iren_odessa is on a distinguished road
Типово

Всем привет. Я из Одессы. У меня врожденное искривление носовой перегородки . Ищу доктора для септопластики и параллельно думаю сделать рино, так как почитав форум поняла, что если решусь на рино, то после септопластики это будет как повторная и она будет дороже, да и наркоз и реабилитация один на обе операции. Уж если ходить крокодилом, то лучше(дай Бог) один раз , чем два))))
Знаю, есть девочки из Одессы, но читая форум, вижу, что по риносептопластике нет рекомендаций к кому пойти лучше.
На нашем местном совсем расстраивает общение ботов хвалящих в основном двух докторов П. и З. к ним я точно не хочу , да и цена сразу на процентов 30 выше из-за искусственного ажиотажа.
Спасибо вашему форуму за то, что будучи ослеплена кучей рекламы , таки прочитала на форуме, что нельзя идти к одному киевскому хирургу К. , к которому даже пыталась записаться , но узнав , что запись на год вперёд и почитав все здесь поняла, что я туда ни ногой)
На данный момент была у двух докторов. Оба Лоры . Один ЛОР строго по перегородкам и это была самая первая в жизни консультация по моему вопросу и не знала толком , что спрашивать , да и о рино не думала, остались смазанные ощущения : ни доверия , ни отторжения не вызвал. Стоимость операции септо all 900 у.е. Если с рино , то примерно + 2000 у.е
Второй ЛОР в широкопрофильной частной клинике просто заставил меня почувствовать себя дурочкой из за того, что я начала спрашивать как будет проходить сама операция и чем ее будут делать. На что ответа не последовало а доктор многозначительно на меня сидел и глядел - пришлось уйти, заплатив 550 грн за консультацию и услышав то, что я и так знала- «да , надо делать, вот вам список анализов». Стоимость операции all 22000-25000 грн , в зависимости от количества дней у них в стационаре.
Вот подскажите девочки, нормально ли спрашивать какими инструментами и как делают операцию ? Для меня ,например, это очень актуальный вопрос , так как я бы хотела знать как и чем будет делаться операция, особенно после того, как после септопластики в этом году умер парень , когда у доктора соскочил инструмент, которым выбивали перегородку.
На данный момент записалась к нескольким пластическим хирургам М., З., Р., буду выбирать своего Доктора.
Фамилии не пишу, потому, что знаю, что нельзя. Фото могу выложить , но не знаю как их по размеру уменьшить без компьютера- у меня только телефон, а большие нельзя добавлять((
Если что-то нарушила- поправьте пожалуйста , пока всего не знаю)))
Відповісти з цитуванням
  #413  
Старий 20.11.2018, 16:44
Anna01 Anna01 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 20.11.2018
Дописи: 1
Цитували: 0
Anna01 is on a distinguished road
Типово

Девочки, кто-то делал у Олашина (Львов) носик?
Відповісти з цитуванням
  #414  
Старий 20.11.2018, 20:26
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Shine, спасибо,что ответили)У меня по числам получается только после 22декабря,к сожалению,или хотя бьі 22.Я планирую полную рино,бьіл перелом.Если у вас что то поменяется по числам,отпишите,пожалуйста).И вообще,есть возможность лично списаться с вами?

Добавлено через 58 секунд
@SkLo, спасибо)))
Да обязательно напишу, Пока еще не записалась.
Відповісти з цитуванням
  #415  
Старий 20.11.2018, 21:06
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Shine, я не знаю,как написать в личку.....хотела бьі с вами пообщаться лично.Если,конечно,можно....

Востаннє редагував Margo: 20.11.2018 о 21:39.
Відповісти з цитуванням
  #416  
Старий 21.11.2018, 09:47
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Shine, я не знаю,как написать в личку.....хотела бьі с вами пообщаться лично.Если,конечно,можно....
Девочки подскажите как написать в личку для обмена контактами?
Відповісти з цитуванням
  #417  
Старий 21.11.2018, 13:30
Iren_odessa Iren_odessa зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.11.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Iren_odessa is on a distinguished road
Типово

В личку здесь писать нельзя. Эту прерогативу имеют лишь давние и проверенные пользователи форума.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Shine (21.11.2018)
  #418  
Старий 21.11.2018, 15:37
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Я записалась к доктору Наре на 19.12, но в больнице нужно быть 18.12, т.к. еще анализы будуть делать, со своими нельзя.
Відповісти з цитуванням
  #419  
Старий 21.11.2018, 17:59
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Shine, удачи! Я уверена, что всё будет отлично!
Но девочки из Москвы жили там 2 недели, после больницы снимали квартиру, и насколько я помню им через 10 дней снимали гипс.
У Вас лайт вариант операции? а то я пропустила
Відповісти з цитуванням
  #420  
Старий 21.11.2018, 19:15
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від SkLo Переглянути допис
@Shine, удачи! Я уверена, что всё будет отлично!
Но девочки из Москвы жили там 2 недели, после больницы снимали квартиру, и насколько я помню им через 10 дней снимали гипс.
У Вас лайт вариант операции? а то я пропустила
Спасибо) Да у меня только кончик. Доктор сказала гипс 5-6 дней.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO