Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 09.03.2018, 20:37
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Селина, как ты? Как самочувствие??
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 11.03.2018, 14:15
Аватар для Селина
Селина Селина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Селина is on a distinguished road
Типово

@Алкона, неплохо) Не очень заживает левое ухо. Даже как-то воспалился козелок. Буду на встрече с доктором 15 марта, посмотрит. Интересно, эндо лба опускается сколько времени после оп? У меня опустились уже прилично брови, если еще хоть немного опустятся, будет то же, что и до. Не хотелось бы. А вообще, отек еще, всего 4 недели завтра после операции. Что могу сказать наверняка, так это, что решилась на изменения! И о выборе доктора не жалею, сейчас бы тоже МА выбрала)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 25.03.2018, 13:59
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Селина, привет! Как сейчас? Какие новости? По поводу лба.. все говорят,что это самая недолговечная операция.. @Селина,

Добавлено через 18 минут
@Селина, я в 2016 году познакомилась с пластикой) Тоже ездила в Одессу,но не к Мыльникову,хотя общалась с ним по телефону. Мое вмешательство звучало,как омолаживающая опер))
Но сейчас я ищу информацию о хирургах,повторка,так сказать))
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 19.04.2018, 01:02
Юличка Юличка зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.03.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Юличка is on a distinguished road
Типово

Абдоминопластика - одна из самых сложных операций,и в моём случае большая.Я хочу рассказать свою историю для тех женщин,которые боятся,пересматривают страшные видео и не могут решиться!
Во первых я всю жизнь буду благодарна Михаилу Александровичу за его золотые руки,я не смогла сдержать слез,когда увидела результат!Но давайте по порядку.Мне всего лишь 29 лет и я толстая с детства,мой фартух висел уже в 15 лет и я давно не видела ничего внизу живота,после похудания,а похуделая на 60 кг,этот гад стал ещё страшнее!Если честно я не верила что его возможно убрать.Я ездила по нескольким городам и нашумевшим клиникам на консультации,походила по родной Одессе,некоторые врачи говорили что мне легче купить новую машину,чем привести своё тело в норму.О клинике Mozart мне рассказала моя подруга,потом случайно моя Соседка похвасталась грудью,восторгалась врачом и я решилась,хотя надежд особо не было!Когда я зашла в кабинет к Михаилу Александровичу через 15 минут я уже решила,это Он Я не знаю как,но он вселяет такое спокойствие,такую уверенность,что я сразу записалась на операцию.Настал День X, даже после страшилок видео про операцию я почему - то была спокойной и верила что наконец-то избавлюсь от этого живота!Меня поселили в отдельную палату,в первые минуты я поняла что я в санатории,главное это настроение,я была так счастлива в этот день!Михаил Александрович разрисовал меня,и я ждала...меня заели в операционную,положили,укололи и пожелали приятных снов!Проснулась Я другим человеком,без всяких глюков наркозных,тошноты и головокружения,чуть чуть тянул низ живота,но видела я бандаж!В палату сразу пришёл Михаил Александрович,улыбнулся,сказал что все прошло хорошо,и оставил меня отдыхать!Тут отдельное спасибо персоналу этой клиники!Девочки - это санаторий,это уход,забота,оттуда не хочется уходить,не потому что ты заплатил,потому что там работают улыбчивые люди,просто легко.Как прошёл день после операции - лёжа,спокойно,да тянул живот,да немного сложно приподниматься,но все терпимо.На след день меня подняли и повели на перевязку,Михаил Александрович попросил меня поднять и подвести к зеркалу....и тут начались и слезы и сопли!Я не могла поверить что это Я,что это мое тело!Это было таким невозможным!Я была плоская)Кончено после этого я уже хотела бегать по коридору и отсылать всем фотографии!Пару дней в Mozarte как в санатории,и я дома,месяц в компрессионном белье и я красотка)
Михаил Алексанрович,это невероятный доктор,я буду благодарна ему всю жизнь,он скульптор как бы громко это не звучало!И замечательный человек с золотыми руками!Я обязательно вернусь в Mozart ещё не раз,потому что не представляю где может быть лучше!Показываю свои фотографии через 1,5 месяца и обязательно покажу ещё позже,хотя уже сейчас красотка!Всех интересуют швы,тонкие,аккуратные и это тоже заслуга моего доктора,который присутствовал на всех перевязках и контролировал весь процесс заживления!Меня просто распирает радость от резултата,честно от души хочу сказать - не бойтесь!А если у Мыльникова,то невозможное - станет возможным ))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f2ab94ef.jpg
Переглядів: 417
Розмір:  50,4 КБ
ID:	3221   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a511dfb6.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  52,6 КБ
ID:	3222  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
ADMIN UA (19.04.2018), Mikas (19.04.2018), odessacollez (06.05.2019), Yanas (04.04.2019), Курносик (19.11.2020)
  #55  
Старий 19.04.2018, 14:32
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Юличка, Вы, случайно, не Юлия Н***ко? )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 10.12.2018, 20:27
Ketrin Ketrin зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.07.2018
Дописи: 1
Цитували: 0
Ketrin is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер.Наконец добралась до вашего форумаХочу выразить моему доктору,волшебнику,Михаилу Александровичу и его команде,огромную благодарность за проделанную работу,пластику груди!!!Все на высшем уровне,начиная от консультации,прибывания в клинике,лёгкого захода и выхода с наркоза от Николая Семеновича!Он прекрасно подготовил к нему,психологически в первую очередь!!!Вышла легко,не тошнило,особо даже голова не кружилась.Я в восторге,что так может быть.
Делала грудь 18.09.18.Откормила двоих детей,мой не полный третий обвис и грудь стала пустая.Я полностью положилась на рекомендации Михаила Александровича и поставили мне Allergan anatom 375 ml.
Я ооочень довольна результатом,грудь уже мягкая,форма выглядит натурально и красиво!Реабилитация прошла быстро и легко,уже хожу в зал,потихоньку тренируюсь,хотя думала,что минимум через пол года вернусь туда)Всем советую этого чудо-врача от Бога,как человека и как профессионала в своём деле!И ещё раз благодарна золотым рукам этого хирурга!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  da3d2e22.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  80,3 КБ
ID:	6428   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8efc0b47.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  44,1 КБ
ID:	6429   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  da566c10.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  47,5 КБ
ID:	6430   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ef05316d.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  36,0 КБ
ID:	6432   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ed90eb80.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  55,2 КБ
ID:	6435  


Востаннє редагував Ketrin: 10.12.2018 о 20:42.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Eva (10.12.2018), odessacollez (16.06.2019), olya_4a (20.09.2021), Yanas (04.04.2019)
  #57  
Старий 06.05.2019, 17:18
NatHar NatHar зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.05.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
NatHar is on a distinguished road
Типово

@Slava, доброе время суток. Можно с вами связаться. я тоже живу в США, штат VA и в поиске хирурга. Есть вопросы, нужна поддержка, советы. Заранее спасибо.
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 06.05.2019, 22:42
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Какая приятная тема, читаю и радуюсь за вас. Всех поздравляю с сбывшейся мечтой!
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 14.06.2019, 11:45
Жемчужная Жемчужная зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 27
Цитували: 3
Жемчужная is on a distinguished road
Типово

Девочки, сколько сейчас у него стоит ОП мамо и консультации?
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 16.06.2019, 12:53
NataliGr NataliGr зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.06.2019
Дописи: 6
Цитували: 0
NataliGr is on a distinguished road
Типово

Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды! 13.06 была оп у Михаила Александровича! Фото лучшего качества пока к сожалению нет. Второе фото, сутки после оп
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5b643091.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  43,0 КБ
ID:	9066   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c102592f.jpg
Переглядів: 405
Розмір:  28,0 КБ
ID:	9067  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (16.06.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:23.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO