Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #751  
Старий 12.06.2021, 11:01
Надежда Владимировна Надежда Владимировна зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.06.2020
Звідки Ви: Украина г.Одесса
Дописи: 8
Цитували: 1
Надежда Владимировна is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від jedi0606 Переглянути допис
У меня от фотографий работ Запорожченко сложилось впечатление что мало самой пластики. Я не видела у него на сайте носы которые прям сильно менялись в лучшую сторону, в большинстве случаев он просто убирал горбинку, но если нос был длинным, то так таким и оставался.
Здравствуйте, этим мне и понравился доктор, так как он сделал мне лицо гармоничным. У меня был большой(широкая переносица) нос, но никто не обращал на это внимание, только я( особенно когда делала фото). И когда я сделала операция, ни один человек не заметил ЭТОГО, Только смотрели на меня и удивленно- ты так похорошела). Это и есть для меня фантастический результат.
Поэтому, необходимо формировать четкий запрос! И чётко определиться с задачей. С моим запросом Павел Александрович справился на 100%.
Відповісти з цитуванням
  #752  
Старий 27.07.2021, 13:57
Xtree Xtree зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.05.2021
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 39
Цитували: 6
Xtree is on a distinguished road
Типово

Всем привет!
Спасибо всем участникам Форума, которые делятся своими историями об операциях и периоде реабилитации . Благодаря вам решилась на операцию по риносептопластике.
Создала свою темку , заходите и поддержите пожалуйста

Востаннє редагував Xtree: 27.07.2021 о 13:58. Причина: Ошибка в тексте
Відповісти з цитуванням
  #753  
Старий 27.07.2021, 19:54
EvaM EvaM зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 27.07.2021
Дописи: 1
Цитували: 0
EvaM is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Было бы интересно собрать данные о ринопластике в Украине. Это одна из моих первых задач.

На сайте plastic-surgeon.ru за эти годы зарегистрировалось очень много девушек из Украины, многие из них делали рино, но я так и не смогла выявить хирурга, которого могла бы кому-нибудь рекомендовать по этой операции.
Здравствуйте, Катерина. Я не могу найти как на этом сайте написать в личные сообщения. Мне очень нужно у Вас спросить. Через гугл нашла, что у Вас была какая-то предупреждающая информация о липолитиках для носа. Но сам пост найти не смогла. Помогите мне, пожалуйста. Я очень заинтересовалась этой процедурой, а теперь боюсь
Відповісти з цитуванням
  #754  
Старий 28.07.2021, 14:29
Administrator Administrator зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 02.03.2020
Дописи: 105
Цитували: 60
Administrator is on a distinguished road
Типово

@EvaM, у новичков нет личных сообщений.

Відповісти з цитуванням
  #755  
Старий 06.11.2021, 00:00
Marlena Marlena зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 05.11.2021
Дописи: 1
Цитували: 0
Marlena is on a distinguished road
Типово

Привіт, я з Польщі і шукаю інформацію про лікаря Тараса Матолінця ? (Instagram dr. matolinets) Лікар працює в Києві, Україна. Мені дуже подобається його робота носа, але, як ми всі знаємо, інстаграм і реальність не завжди одне і те ж. Скажіть, будь ласка, чи знаєте ви щось чи де я можу шукати інформацію?

Добавлено через 2 минуты

Здравствуйте, я из Польши и ищу информацию о докторе Тарасе Матолинце? (Instagram dr Matolinets) Врач работает в Киеве, Украина. Мне очень нравится его пластика носа, но, как мы все знаем, Instagram и реальность не всегда одно и то же. Скажите, пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь или где я могу найти информацию?
Відповісти з цитуванням
  #756  
Старий 10.02.2022, 19:22
Вио Вио зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.02.2022
Дописи: 1
Цитували: 0
Вио is on a distinguished road
Типово

Если перегородку надо ровнять, то КТ доктору обязательно
Відповісти з цитуванням
  #757  
Старий 29.12.2022, 00:15
Helenka Helenka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.12.2022
Дописи: 1
Цитували: 0
Helenka is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ilata Переглянути допис
@marusiak0, попробуйте к Симулик Евгений. Не оперировалась, только консультация. Он на консультации столько всего рассказывает, чего у большинства хирургов не услышите. Может и операцию передумаете делать)
Я была у этого доктора на консультации, но ничего такого он особо не рассказывал( А мне было бы очень интересно такое послушать. Скажите, что такого он вам сказал, что навело на мысли повременить или даже передумать делать операцию? Я вот и хочу её сделать и одновременно мучаюсь сомнениями, так ли она мне нужна, учитывая, что не знаешь на 100%, каким будет результат; переживаю и боюсь в общем.
И скажите, вы в итоге сделали операцию?
Відповісти з цитуванням
  #758  
Старий 14.03.2023, 14:51
Devka Devka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.03.2023
Дописи: 2
Цитували: 1
Devka is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте. Делала нос в Киеве. Хирурга без фото называть нельзя. Как понимаю , по правилам форума , прошел месяц. Результатом очень недовольна. По ощущениям или отек очень сильный или хирург не доработал кончик. Кончик картошка. Подскажите , где можно на форуме выложить фото и с кем посоветоваться. Повелась на высокую цену и инстаграмные фото. Сейчас очень жалею.

Востаннє редагував Devka: 14.03.2023 о 14:52.
Відповісти з цитуванням
  #759  
Старий 14.03.2023, 16:09
Administrator Administrator зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 02.03.2020
Дописи: 105
Цитували: 60
Administrator is on a distinguished road
Типово

Можно выложить прямо здесь.

Відповісти з цитуванням
  #760  
Старий 14.03.2023, 17:47
Devka Devka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.03.2023
Дописи: 2
Цитували: 1
Devka is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Administrator Переглянути допис
Можно выложить прямо здесь.
Какие фото выложить ? Как сейчас ? Может я рано нервничаю только месяц прошел. Но что то определенно не так. Когда снимали швы носик был отекший но красивее. Сейчас разехался в разные стороны и стал похож на картошку только теперь короткую.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:21.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO