18+
Старый 18.10.2017, 23:05
Kleopatraja Kleopatraja вне форума
Profi

Изображения: (12)
Упомянули: 267 Сообщений
Kleopatraja - товарищ, ты на верном пути!
По умолчанию Максим Иванчук, трансконъюктивальная блефаропластика

Здравствуйте милые дамы,спешу поделиться новостью- вчера сбылась моя мечта,сделала себе блефаропластику нижних век. :in-love::in-love::in-love:
Мне 29. Оперировал Максим Иванчук под Киевом в Вишневом (у него там своя клиника). Операция была под местным наркозом,никогда больше на местный наркоз не соглашусь,я настаивала на общем но врач решил иначе,мол операция пустяковая на 20 мин. Сегодня сняла сама себе швы ,так вчера врач велел,было очень больно,но я горжусь собой,я сумела) )) Первая ночь после операции была болючей,появились отеки,глаза закисли и слиплись. Но сегодня уже лучше,не болят особо,только резко смотреть болтно,особенно вниз. В общем пишмте,кому интересно,буду отвечать и выставлять фото
1 фото сразу после лперации как приехала домой
2 фото ночь первая,появились отеки,синяки
3 фото ночь перед операцией
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171017_204748.jpg
Просмотров: 895
Размер:	52,2 Кб
ID:	861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171018_043928.jpg
Просмотров: 754
Размер:	46,0 Кб
ID:	862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171016_205147.jpg
Просмотров: 866
Размер:	43,6 Кб
ID:	863  
Старый 18.10.2017, 23:08
Yadvigauslegko Yadvigauslegko вне форума
Profi

Изображения: (106)
Упомянули: 287 Сообщений
Yadvigauslegko - товарищ, ты на верном пути!

Kleopatraja, прекрасно что сбылась ваша мечта!!! А можно фото до для оценки результата
Старый 18.10.2017, 23:15
Profi

Спасибо!))) 3 фото до
Старый 18.10.2017, 23:51
АннаКиев АннаКиев вне форума
Profi

Изображения: (5)
Упомянули: 446 Сообщений
АннаКиев - товарищ, ты на верном пути!

Только на днях наша форумчанка отказалась от консы из-за поддельных фото и сбросила ссылку на наш сайт, как пошли первые "гости"
Старый 19.10.2017, 00:25
Enigma Enigma вне форума
Profi

Изображения: (44)
Упомянули: 360 Сообщений
Enigma - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Kleopatraja Посмотреть сообщение
Здравствуйте милые дамы,спешу поделиться новостью- вчера сбылась моя мечта,сделала себе блефаропластику нижних век. :in-love::in-love::in-love:
Мне 29. Оперировал Максим Иванчук под Киевом в Вишневом (у него там своя клиника). Операция была под местным наркозом,никогда больше на местный наркоз не соглашусь,я настаивала на общем но врач решил иначе,мол операция пустяковая на 20 мин. Сегодня сняла сама себе швы ,так вчера врач велел,было очень больно,но я горжусь собой,я сумела) )) Первая ночь после операции была болючей,появились отеки,глаза закисли и слиплись. Но сегодня уже лучше,не болят особо,только резко смотреть болтно,особенно вниз. В общем пишмте,кому интересно,буду отвечать и выставлять фото
1 фото сразу после лперации как приехала домой
2 фото ночь первая,появились отеки,синяки
3 фото ночь перед операцией
умница ! )))
Старый 19.10.2017, 11:37
Profi

Цитата:
Сообщение от АннаКиев Посмотреть сообщение
Только на днях наша форумчанка отказалась от консы из-за поддельных фото и сбросила ссылку на наш сайт, как пошли первые "гости"
Что-то не пойму о чем вы

Добавлено через 2 минуты

Enigma, спасибо!!!))) я так долго об этом мечтала. У меня даже фото моих жирков есть

Добавлено через 52 секунды

Добавлено через 3 минуты

о местном наркозе,даже не знаю с чего начать...) во-первых хочется просто отключится и проснутся "готовенькой" . Этот ужасный укол анестезии,если я правильно оценила свои чувства,то кололи его в веко нижнее изнутри. Дальше я ничего не чувствовала из того что резали,ноооо ,было ужасно,ужаааасно больно всю операцию,так как и хирург и ассистент давили на глаза снизу и сверху,я думала у меня глазное яблоко выпадет и покатится. Потом этот жар когда то ли кровь прижигают то ли что? И запах,ой это кошмар запах освенцема я имено таким себе предствляю,вонь паленой кожи и жира,похож на говорящие волосы и просверленные зубы немного. До сих пор в носу он стоит. Я слышала как ножницами что-то отрезали,звук хорошо заточенных ножниц и это страшно. Во время операции мне около 6-8 раз становилрсь плохо,я потеряла счет,я чувствовала как сейчас потеряю сознание,это страшно и странно когда ты лежишь,меня сразу поливали водой и мне сиановилрсь лучше. В общем я бы не пережила это еще раз.

Добавлено через 9 минут

Сорри за опечатки,клавиатура глючит

Добавлено через 10 часов 30 минутДобавлено через 1 минуту

Блин а куда мое сообщение делось,только что печатала так долго и его нет??

Добавлено через 14 минут

Добавлено через 49 секунд

Пишу повтор,надеюсь сообщение не исчезнет)
И так ,сегодня второй день после операции не считая вечера самой оп. Проснулась и нормально открыла глаза,они не слиплись и не закисли ,как в первое утро. Вчера вечером появился сильный отек под левым глазом и синяк видно из-под пластыря. Веко тянуло вниз и я чувствовала сквознячок????????????
В правом глазу появилось небольшое кровоизлияние в уголке. В 3 ночи написал врач и спросил как глазки,показала ему фото и он успокои,что все супер. Думаю отеки сойдут через неделю,как думаете девочки? Пы.сы операция обошлась в 600€ . и отдельно 350 грн заплатила за общий и биохимический анализы крови.
Блин как-то каламбурно у меня получается писать)))

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Kleopatraja; 19.10.2017 в 02:33.
Старый 19.10.2017, 19:34
Enigma Enigma вне форума
Profi

Изображения: (44)
Упомянули: 360 Сообщений
Enigma - товарищ, ты на верном пути!

ого ,,,,когда видишь это на столе даже сразу представить трудно , что это все помещалось возле глаз ?! ужжас ....как самочувствие ? как глазки ?
после твоего рассказал про анестезию ...я даже колебаться не буду... пойду под общий ...ну его такие ощущения пережить
Старый 19.10.2017, 20:12
Profi

Чувствую себя хорошо,спасибо))
Единственное,поменяла в первый день капли глазные,врач выписал сульфацил или как их там,но это же кошмар,а не капли,реально будто хлорку в глаза,выедает напрочь все (( Предложила заменить на тобрекс ,врач одобрил тобрадекс,их и капаю,почти не печет,только не пойму как так,капаю глаза и через пару мин ощущаю во рту вкус капель,как,кааааак они аж в рот то попадают??
Старый 19.10.2017, 20:21
ксюша ксюша на форуме
Profi

Изображения: (3)
Упомянули: 65 Сообщений
ксюша - товарищ, ты на верном пути!

Kleopatraja, поздравляю!
Это получается швы ты сняла буквально на сл день?
Без перераспределения блефаро?
За рассказ о местной анестезии спасибо, не решусь на такое) хорошо, что все позади у тебя!
Старый 19.10.2017, 20:26
Profi

ксюша, спасибо)))
Да,сама в шоке,перед моим уходом из клиники,врач сказал на сл. утро снять швы,такие серые нити торчали с двух концов,это была ж### ,я пинцетом за один край взяла и начала медленно тянуть,глаз невольно закрылся и слезоточил от боли,ощущение,как лезвием по внутреннему веку,благо эта боль длилась пару мин,топом прошло. Я так понимаю,что если бы мне сказали снять через пару дней,ничего бы не вышло,нити бы "вжились" в кожу ,ну вы поняли
Закрытая тема

Метки
блефаро, блефаропластика, иванчук максим, трансконъюктивальная

Опции темы