Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #361  
Старий 09.02.2018, 01:12
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, прикол, я тоже была на консе у Юрченко 8 января и он мне в начале предложил 20 января, но у меня по плану были КД и тогда следующую дату 2 февраля)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #362  
Старий 09.02.2018, 10:48
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Зображення: (11)
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, ох ничего себе "подготовочка" у тебя)) я в шоке)) ну тип удивлена несколько))
пусть простят меня девочки чей это док, мне Храпач, чет вообще не нра, в первую очередь внешне)) тип не приятный он мне, у меня пунктик тот же мастер маникюра, стоматолог, мне надо чтоб приятный человек был, а он мне как мясник типа, еще и почитала как консы у него проходят, не рассматривала его кароче вообще, но менеджеры кста да.. работают норм)) выискивают)))
роды у меня тоже мясник принимал)) и странненький слегка)) новот что-то в нем было.. что я пошла к странненькому доку))) я б даже не знаю советовала б его кому-то... ткт странненький)) но сама б еще раз пошла б если б еще рожала) но я его как хирурга искала, чтоб красиво зашивал))

Патлажан мне внешне тоже не понра в инете и ютюбе) но хоть я и не планировала бы в Одессе делать, но на консу попасть хотела и мнение услышать, и вот при личной встрече он мне понра, даже очень, приятный, без пафоса.

кста, а у нас тут есть клиентки Донца? просто интересно) я писала где-то в кратце, у нас с ним не срослось с первых минут общение)) его явно взбесило что он третий по счету у меня))))
допрашивал у кого была, где они работатют, что они Вам предлагали, и это все ДО каких-то осмотров-замеров, а я ответила что у всех аккаунты открыты, и что я уверена он эту инфу знает, ткт они часто все пересекаются на конференциях, и что я пришла к нему на консу и хочу узнать его мнение, и после консы и его вердикта если ему будет актуально я расскажу что мне советовали другие врачи, я думала он меня взглядом своим пришибет)) намерил, вынес вердикт и типа ну... сейчас расскажите?))
недавно полазила в его инсте так там фотки-реклама клиники-видать "очень много работы"))
и случайно увидела его коммент относительно недавно, на чьей-то фотке в инсте (девочка после ОПи в палате в компре кровать пол лица - ну просто факт что тип сделала ОПи отходит от наркоза) и его коммент типа вааау какая фотка, шикарное фото... ну реально стеб какй-то, каааааак док типа международного уровня такое может писать?!

и еще) пообсуждать) в эфире увидела инфо что у Каминского маммо 6к вроде, у Якобчука 4к, клиника одна, это типа потому что распиаренный? тк опыта мне кажется меньше у него, и он больше вроде как по носам, или я ошибаюсь? я каждый раз с ним стыкаюсь, когда к своему доку приезжаю, у нх кабинеты рядом, и он каждый раз Вы ко мне?) я отвечаю Нет))) одет всегда с иголочки, но какой же высокомерный)) не лю таких)

сори за много букафффф у тебя))
как самочувствие?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (09.02.2018)
  #363  
Старий 09.02.2018, 14:16
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@Snowflake, так себе , Темп 37,2, пью антибиотики и нимесил. Ем только пюрешки, и опять жор напал, опять после стресса ОП.

Добавлено через 7 минут

В понедельник записана на лазер бикини, подмышки и лицо пух хочу убрать, типа фото Эпиляция ( не пробовала ещё) , потом микроблейдинг.

С 14-17 февр. зубы весь день,
18 ДР мужа, хочу ему беговую дорожку подарить, у нас спортсменов много, может посоветуете хороший вариант для дома!!!
19 ламинирование ресниц,
20 к Юрченко и
21 можно выдохнуть!

Обо мне:

Востаннє редагував Lenochkaya: 09.02.2018 о 14:19.
Відповісти з цитуванням
  #364  
Старий 09.02.2018, 15:01
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, ничего себе у тебя график! Ну ту молодчинка, взялась основательно! Поздравляю, что и по зубам ОП прошла успешно, пусть все заживает побыстрее. Представляю, какая ты будешь шикарная, когда ВСЕ закончишь)
Відповісти з цитуванням
  #365  
Старий 09.02.2018, 16:24
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, вот это жизнь кипит)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #366  
Старий 09.02.2018, 16:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Snowflake Переглянути допис
и случайно увидела его коммент относительно недавно, на чьей-то фотке в инсте (девочка после ОПи в палате в компре кровать пол лица - ну просто факт что тип сделала ОПи отходит от наркоза) и его коммент типа вааау какая фотка, шикарное фото... ну реально стеб какй-то, каааааак док типа международного уровня такое может писать?!
Да это наверное аккаунт передан раскрутчикам и они бегают комментят, чтобы на них кликали, смотрели и френдили докторов. Я в своих профилях обычно отвечаю, что не портите репутацию хирургу.
Відповісти з цитуванням
  #367  
Старий 09.02.2018, 17:26
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо, надеюсь у нас девочек, всегда работ над собой хватает

Добавлено через 3 минуты
@Businka, да и ещё 1 деть в школу на 9, 2 деть с понедельника на массажи 25км на 10 утра и обратно в садик. Я железная леди почти
Ещё Гимнастика 3 раза в неделю, но видимо ещё прогуливать будем неделю.

Добавлено через 57 секунд

Как тут не похудеть?
Відповісти з цитуванням
  #368  
Старий 09.02.2018, 17:34
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, да уж, график очень насыщенный. Ты капитально занялась собой) зато к весне будешь во всей красе))
Куда на гимнастику ездите?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #369  
Старий 09.02.2018, 17:49
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@Blonda, ездим в Студию Серебрянских на Ахматовой.

Добавлено через 3 минуты
@Blonda, у меня кстати дата ОП была поставлена на 31 февраля, потом заглянула на Зеленом в астропрогноз, оказалось, что этот день самый неблагоприятный для всего практически, полнолуние, затмение... а 16 января был день благоприятный для ОП на груди. Попросила дока, он перенёс!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #370  
Старий 09.02.2018, 18:01
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, здорово, что у него получилось перенести)
Мы тоже в Серебрянских ходим, только на Печерске))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lenochkaya (09.02.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO