Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 02.06.2019, 20:50
Аватар для Nora
Nora Nora зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.06.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 1
Nora is on a distinguished road
Smile Липосакция липофилинг

Всем привет
Сделала липосакцию в области галифе по 900гр с каждой ноги поясница по 400 гр и этот жир вели в верхнюю часть ягодиц . Сегодня 10 день.

Делала в Запорожье врач Децык Дмитрий Анатольевич. Первые 2 дня терпимо было на третий отеки погнало конкретные , но это норма при такой процедуре. Температуры не было один вечер 37 поднялась и в два часа ночи уже не было.

Белье компрессионное было подобрано неправильно ! Ох и намучилась я ! Заплатила 3600 грн а на меня надели после операции велотреки !!! Хотя поясницу же делали... я в палате сказала передавливают шорты и отек образовывается на спине , мне принесли бандаж за 900 гр )))) Отеки на коленях были просто как моя голова на третий день. Дома уже начала сама себя спасать пришлось разрезать белье по шву и вшить сетку , а колени бинтовала эластичными бинтами и ноги тоже . Пыталась Купить белье по размеру, но с дырками на попе выбор совсем мал в Украине и к тому же талия у меня 75 см, а бедра 116 см с размером непонятно совсем талия М а бедра XL белье на сайте ниже колен и под грудь 4000 грн поэтому решила мотать ноги и штопать шорты . Нашла на сайте мои шорты их цена 2600 , а такие как раз длинные и под грудь 3600
Отеки и синяки мучали , но медленно уходили , началась молочница бетадином спринцевания когда нельзя на попу лечь это фантастик, но я справилась .
Сегодня отеки уже не большие , в талии белье стало огромным натягиваю и придавливаю бандажом.
Попа тоже стухла и как раз та верхняя часть куда липофилинг делали низ попы отёкший и плотный ещё .
Ещё рано подводить итоги синяки почти ушли , но плотность особенно в зоне галифе есть.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (18.12.2019)
  #22  
Старий 05.06.2019, 17:28
Аватар для Nora
Nora Nora зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.06.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 1
Nora is on a distinguished road
Типово

Привет
Сегодня 13тый день ... Счастливый
Как я сделала липосакцию галифе и поясница (отсосали 2,5кг) ; липофилинг ягодиц по 500гр в каждую ягодку , делала у доктора Децык Д.А. Запорожье
Прилагаю фото до и после
Жаль что ДО в профиль не сделала
В розовом топе после если вдруг что
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c18a8a36.jpg
Переглядів: 297
Розмір:  44,3 КБ
ID:	8988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dc3b4142.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  41,1 КБ
ID:	8989   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  215d8f4c.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  40,1 КБ
ID:	8990   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  381fb55b.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  62,6 КБ
ID:	8991   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e755efb7.jpg
Переглядів: 300
Розмір:  49,1 КБ
ID:	8992  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8de49e0e.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  47,4 КБ
ID:	8993   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e3b4d641.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  41,9 КБ
ID:	8994   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2530ff15.jpg
Переглядів: 232
Розмір:  41,4 КБ
ID:	8995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ed977f0.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  45,8 КБ
ID:	8996   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d23fd8c3.jpg
Переглядів: 243
Розмір:  46,0 КБ
ID:	8997  

Відповісти з цитуванням
Дякую:
Katrinchik (30.06.2019)
  #23  
Старий 05.06.2019, 17:31
Аватар для Nora
Nora Nora зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.06.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 1
Nora is on a distinguished road
Типово

Фронтально эффект не виден хотя мне нравится , ещё сильные отеки на бёдрах , делаю массажи
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (18.12.2019)
  #24  
Старий 06.06.2019, 15:37
Слава Слава зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2017
Дописи: 6
Цитували: 0
Слава is on a distinguished road
Типово

Очень красивый результат????

Добавлено через 1 минуту

Такая попка моя мечта????
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 06.06.2019, 20:49
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 27.05.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Kira_2019 is on a distinguished road
Типово

Nora, очень красивая попа! Геморрой с бинтованиями, конечно, еще тот, но результат хороший.
Вам швы с проколов снимали или саморассасывающие?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Kira_2019, оборудование - дело десятое. Важны руки.
Катерина, да, я Вас читала, поэтому не анализирую, у кого какая методика, ориентирована на выбор врача, а выбрать методику уже его задача.
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 30.06.2019, 16:43
Katrinchik Katrinchik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 8
Цитували: 0
Katrinchik is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Nora Переглянути допис
Привет
Сегодня 13тый день ... Счастливый
Как я сделала липосакцию галифе и поясница (отсосали 2,5кг) ; липофилинг ягодиц по 500гр в каждую ягодку , делала у доктора Децык Д.А. Запорожье
Прилагаю фото до и после
Жаль что ДО в профиль не сделала
В розовом топе после если вдруг что
Отличный результат. Я тоже делала липомоделирование у Децыка . Я очень довольна результатом. Да, конечно отеки уходят долго, у меня уходили около 4 х месяцев. Но результат того стоит. Доктор мне рекомендовал после операции курсы массажей и всякие физиопроцедуры. Я сначала как то к этому отнеслась легкомысленно, но доктор настоял. И был прав, как я начала это делать, сразу отеки начали быстрее уходить и стало как то лучше все.
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 11.07.2019, 22:21
Аватар для Nora
Nora Nora зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.06.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 1
Nora is on a distinguished road
Типово

Делаю массажи , но видимо жара замедляет процесс (( Полтора месяца после процедуры, рано делать выводы. Пересаженный жир вообще не ушёл попа как у Ким ! Но мне кажется ещё отеки , будет меньше, а то Женщины комплименты делают Вернулась чувствительность , мать её все чешется. Ношу белье и сплю попой между диванных подушек мое изобретение! Фото потом предоставлю когда сойдут все отеки.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (18.12.2019)
  #28  
Старий 13.07.2019, 12:30
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Nora, подскажите а после липомоделирования можно на попе сидеть? А то после глютеопластики нельзя сидеть чуть ли не месяц(
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 19.07.2019, 15:22
Аватар для МаринаSecrets
МаринаSecrets МаринаSecrets зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.07.2019
Звідки Ви: ������������ Antalya
Дописи: 3
Цитували: 1
МаринаSecrets is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте! Я делала липомоделирование в Турции в Анталии, так как живу здесь! Делала полтора года назад результатом довольна! Сбылась ещё одна моя мечта! Насчёт делать попы даже и не думала доктор предложил хотела только липосакцию! Говорит чего мы добро будем в мусорку выбрасывать я посмеялась а через месяц согласилась! И правильно что согласилась! Ни разу не пожалела что сделала! Наследующий день после операции уже с Мамой по океанариуму гуляли! Неделю сидеть и лежать на попе нельзя! 3 недели корсет! Купаться только на 3 день после операции можно было! В Турции сейчас пластическая хирургия очень развита вообще медицина но нужно быть жителем чтоб знать тонкости например как торговаться с ними и как говорится слушать сарафанное радио!
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 19.07.2019, 15:25
Аватар для МаринаSecrets
МаринаSecrets МаринаSecrets зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.07.2019
Звідки Ви: ������������ Antalya
Дописи: 3
Цитували: 1
МаринаSecrets is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від МаринаSecrets Переглянути допис
Здравствуйте! Я делала липомоделирование в Турции в Анталии, так как живу здесь! Делала полтора года назад результатом довольна! Сбылась ещё одна моя мечта! Насчёт делать попы даже и не думала доктор предложил хотела только липосакцию! Говорит чего мы добро будем в мусорку выбрасывать я посмеялась а через месяц согласилась! И правильно что согласилась! Ни разу не пожалела что сделала! Наследующий день после операции уже с Мамой по океанариуму гуляли! Неделю сидеть и лежать на попе нельзя! 3 недели корсет! Купаться только на 3 день после операции можно было! В Турции сейчас пластическая хирургия очень развита вообще медицина но нужно быть жителем чтоб знать тонкости например как торговаться с ними и как говорится слушать сарафанное радио!
у меня к сожалению нет фотографий в купальнике до и после! Выложу пару фотографий но эффектом очень довольна! Сейчас маму уговариваю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4f08d38a.jpg
Переглядів: 267
Розмір:  108,0 КБ
ID:	9294   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  56d45492.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  112,7 КБ
ID:	9295  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
вибрационная, липо, липосакция, липосакцияживота

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO