Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 25.07.2019, 16:01
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Question Когда-то тут будет креативное название, ну а пока…

Вот и пришло мое время сделать личную темку на форуме.

В планах: липосакция второго подбородка, удаление комков биша, липосакция рук, подмышек, ну и, конечно же, грудь!

Коротко о себе:
25 полных лет, рост 168, вес 61 (на стадии похудения к своим 56 обратно), грудь 1,5 - 2 размер (ношу 80B).

Я уже прошла консультации у многих докторов, по разным вопросам, потому ниже опишу каждую из них в том порядке, в котором ходила.
Девочки, голова пухнет от раздумий. Нужна ваша помощь, особенно касаемо одного из врачей…
Ну что, поехали?

ЗЫКОВ В. А.
Шла непосредственно за грудью, но доктор сразу мне сказал: «Не хочу тебе делать грудь и не рекомендую - у тебя своя большая и красивая. Если бы была моей родственницей, вообще бы выпнул из кабинета. И вообще, сделаешь грудь - станешь грузной бабой огромной и соски будут смотреть вниз как у бабки»…Это то, что я услышала с первых минут, зайдя в кабинет. Доктор сказал, что единственное, что мне нужно - липосакция лица и боков. Указал на проблемы второго подбородка, которые я вижу сама и также хочу исправить. Мое желание - получить четкой контур подбородка и выделенный уголок. Валентин Анатольевич предложил увеличить его собственным жиром.
Липосакция второго подбородка (1000 евро), удаление комков биша (1000 евро), липосакция одной зоны 500 евро, получается руки (2 зоны) + живот с боками (4 зоны) - 3000 евро. Как по мне, то цены слегка неадекватные, особенно за комки Биша.
Скажу четно, после консультации я вышла расстроенная, так как шла за грудью, а мне с порога отказались ее делать и вообще спрогнозировали визуальную огромность и бабкины соски…Данного доктора пока не рассматриваю.

УСОВ С. Н.
Шла за грудью и заодно узнать про липосакцию лица и рук, врач второй мой вопрос сразу как-то обошел стороной и сосредоточился на груди. Как говорится, у кого какой профиль. В отличие от Зыкова, меня обнадежили - никаких сосков бабки не будет, все хорошо. Мы сделали замеры и 3Д моделирование. Ширина грудной клетки у меня 78, ширина базы 13 см, ассиметрии как таковой нет, только правая грудь чуть больше левой (я думаю почти у всех женщин такая разница есть). Попробовали разные импланты на программе. Изначально я думала, что хочу ставить 390-400мл, не меньше, но на 3Д даже 360мл делает большие коровьи дойки, особенно если смотреть сбоку и снизу. В итоге остановились на 320 мл, средний профиль Политех 12 - 12,5 см. Импланты круглые, так как не хочу получить «треугольные» / «конусные» сиськи, и также наименьшей шероховатости (есть кистозно-фиброзная матоспатия). Цена за грудь в пределах 5000 евро
За: Очень опытный врач, нравятся его работы, много положительных отзывов, хорошая цена
Против: честно, даже нет противоречий никаких.

ДЕНИСЕНКО Р. Ю.
Шла к данному врачу непосредственно за консультацией по поводу липосакции второго подбородка и рук. Первое впечатление - навороченный кабинет, особенно на общем фоне больницы: аймаки, телевизоры, большие кожаные кресла. А также главное - очень молодой врач. Консультация была 10 минут максимум, мне пощупали щеки, руки, сказали - можно делать. Стоимость общая 2300 евро - приятная цена. Также предложил сделать совместную операцию под одним наркозом с Зыковым - он мне липосакцию, а Зыков грудь в четыре руки. Удобно, если не знать, что первый мне ее вообще отказался делать
По поводу угла молодости - Роман Юрьевич категорично отозвался о липофилинге собственным жиром, сказав он быстро рассосется и до 35 лет такие манипуляции не стоит проводить в области лица. Лучший выход - филлеры гиалуроновые.
Скажу честно, данного врача больше не рассматриваю.
За: цена
Против: молодой врач - есть вопросы касаемо опыта в пластической хирургии, отзывы на форуме сомнительные (по совету Катерины проверила профили тех, кто их оставлял - дата регистрации и сообщения совпадает, всего 4-6 сообщений за все время, два из отзывов от его помощницы, ее я, кстати, видела у него в кабинете).

КОЛЕСНИКОВ Е. Б.
Шла за консультацией по поводу липосакции лица и шеи + рук.
Впечатление доктор оставил хорошее, у него большой опыт - живет и работает в Америке, два раза в год прилетает в Киев читать лекции на английском в мед университете и заодно оперирует пациентов.
Показал в каких местах будут делаться надрезы и проходить канюля, на счет угла молодости сказал, что можно обрамить собственный, убрав лишний жир, тогда ничего вводить дополнительно не стоит. Щеки также хочет слегка пролипаксировать, просто убрать комки Биша будет недостаточно в моем случае. Руки и подмышечные отложения также можно убрать. Сразу сказал, что оперирует в трех клиниках, две из них обычные (шестерка и еще какая-то, не запомнила) + частная «дева». В обычных он лечит пациентов с ожирением (150-200кг), так как там хорошая реанимация и проверенные годами врачи + опытный анастезиолог, в частной делает для тех, кому важны вип палаты и вип операционные, но за это +40% цены.
Реабилитационный период будет 2,5 - 3 недели. Носить спец повязку на лицо и топ на руки. Цена в обычной клинике шестерке 2500 долларов за все.
За: большой опыт, работа в Америке и Европе, профессор, сделал немало научных работ и изобрел собственные методы лечения некоторых заболеваний за что, собственно, его и забрали заграницу. Приятная цена, приятный врач.
Против: не одного отзывы просто нигде. весь интернет прошерстила - ничего. это прям смущает.

ЯКОБЧУК А. А.
Доктор понравился, спокойный, говорит все по делу. Единственный, кто показал мне примеры своих работ. Сделал сразу замеры. Ширина грудной клетки 78, база 13 см. Сказал, чтобы получить полную красивую тройку как я хочу, достаточно будет поставить 300 мл, шириной 11,5 см, так как по правилам нужно вычитать 1,5 из своего замера. Так имплант не будет давить на стенки, что в будущем не приведет к обвисанию собственных тканей. Импланты круглые, средний профиль. Предложил Мотиву или Ментор, минимальной шероховатости или полностью гладкий (так как мастопатия). Разрез нужен ниже складки грудной, чтобы правильно поставить имплант и сосок остался посередине, а не опустился ниже. Цена вопроса 4500 евро.
Также док сказал, что может за одну операцию решить все мои вопросы - липосакция второго подбородка, удаление комков, липосакция рук и подмышек. Сказал также, что липосакция щек - идиотская затея, так как там мало жира и это будет просто потыкать иглой с вероятностью повредить лицевой нерв, чтобы остаться уродом и проходить реабилитацию. Стоимость всего сразу - 6500 евро. Очень хорошая цена.
За: много хороших отзывов, опыт, возможность сделать сразу все зоны за одну операцию, приятная цена, приятный врач.
Против: не нравятся конечные результаты груди внешне, пересмотрела все что можно - ну вот не лежит глаз на его груди и все!

Девочки, голова уже пухнет от всей информации. Каждый доктор - свое видение. То, что хочу грудь у Усова - однозначно. Не могу оторвать глаз от его работ. Но вот у кого делать лицо…Колесников очень понравился на консультации, но меня смущает отсутсвие каких-либо отзывов о нем, а теперь еще пугает липосакция самих щек с вероятностью повреждения нервных окончаний…Якобчук - отличная возможность совместить все и сразу, но работы груди вот прям не мое. Нужна ваша помощь разобраться в данном вопросе. Есть мысли сходить на повторную консультацию к Усову, узнать на счет лица и рук, возможно он сделает все за один раз. Есть какие-то отзывы о его работах в проведении данных операций?


PS: В след сообщении позже отправлю свои исходники и хотелки.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Asia (26.07.2019), odessacollez (27.07.2019)
  #2  
Старий 25.07.2019, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Спасибо за подробное описание
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (27.07.2019)
  #3  
Старий 25.07.2019, 22:26
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Мои исходники.

Хочу большую круглую полную 3-3,5 грудь. Убрать подмышечный жир и большой верх рук. Преследуют всю жизнь, независимо от веса. Также второй подбородок.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7db604d8.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  49,5 КБ
ID:	9337   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0d975fc7.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  32,9 КБ
ID:	9338   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  72854db7.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  46,4 КБ
ID:	9339  
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 25.07.2019, 22:34
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Мои хотелки.
Работы лица взяты у Иванчука, так как по сути больше не у кого взять в качестве примера. Якобчук сказал, что ожидания по лицу завышенные у меня, ведь здесь все дело света, ракурса и фотошопа.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39264c1f.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  52,9 КБ
ID:	9348   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c9181e2b.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  74,2 КБ
ID:	9349   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b9d5bc81.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  43,8 КБ
ID:	9350   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0869859c.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  56,8 КБ
ID:	9351   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eb08bfc7.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  39,6 КБ
ID:	9352  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  95a7f6f2.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  53,0 КБ
ID:	9353  
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 25.07.2019, 22:40
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Результаты 3Д моделирования у Усова. Выглядит немного странно))) В сравнении с 350-360 мл выглядит хорошо, но вот так смотрю и кажется будет малым. Что думаете?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5694edff.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  58,0 КБ
ID:	9354   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dab62044.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  47,0 КБ
ID:	9355   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3018b9b0.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  43,8 КБ
ID:	9356  
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 25.07.2019, 22:57
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Блин,у тебя реально классные сиськи,вот нафига тебе эти импланты?...Полностью поддерживаю по этому поводу Зыкова.Насчет лица,то однозначно рассматривала бы врачей с хорошим опытом работы за плечами в операциях именно на лице: лицо под одеждой уже не спрячешь,если что.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 25.07.2019, 23:23
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Eva Переглянути допис
Блин,у тебя реально классные сиськи,вот нафига тебе эти импланты?...Полностью поддерживаю по этому поводу Зыкова.Насчет лица,то однозначно рассматривала бы врачей с хорошим опытом работы за плечами в операциях именно на лице: лицо под одеждой уже не спрячешь,если что.
Грудь хочу сделать давно, у меня широкие плечи и грудная клетка, большие руки, на фоне этого грудь теряется, да и форма моя мне не нравится, как и размер. Всегда мечтала о большой груди, пришло время это желание осуществить.
По поводу лица - в том и дело, что очень сложно найти специалиста с хорошим опытом работы в этой сфере, так как отзывов конкретно по липосакции лица очень мало везде, в основном все пишут о груди. Потому это самый насущный вопрос сейчас у меня. Очень жду и надеюсь, что в комментариях кто-то из девочек посоветует кого-то из тех врачей у кого уже была, или подкинет новый контакт.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 26.07.2019, 02:06
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

Как по мне, в 25 делать пластику лица рановато. Даже очень рано. Я ужаса по фото не вижу совсем. Косметогия сейчас очень развита, найти грамотного специалиста и филерами можно решить многие проблемы в вашем возрасте. Но пластика лица в 25 - мне это не понять. Помните только, что лучшее враг хорошего. Якобчук правильно сказал, что можно при липосакции лица повредить лицевой нерв. Подумайте стоит ли оно этого.
И грудь например я бы такую не трогала.
Но это только моё ИМХО.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 26.07.2019, 04:45
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, врядли Усов сделает за раз, захочет. Он очень долго хлопочет с грудью, мои он делал 3 часа, а там история - разрежь, вставь и зашей. Очень скурпулезный. И мне кажется, что все вместе будет жесть реабилитационная. Все болит, ничего не поднять. Прям вот не знаю.

Добавлено через 7 минут
@mortician daughter, это потому, что средний профиль, они скорее широкие и снизу налитые, нежели объемные сверху. С каких-то ракурсов вам они будут не большими (сверху, например), они не выпуклые, может все таки высокий профиль?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 26.07.2019, 11:31
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

Ну я прям Зыкова еще больше зауважала, единственный хирург, который сказал вам правду) @mortician daughter, cудя по исходнику вы еще не рожали? Объективно - зачем вам сейчас маммопластика, у вас отличнейшая грудь. Советую вам подойти к вопросу более основательно и почитать какие могут быть осложнения после маммопластики. И стоит ли идти на все эти риски, имея такой красивый исходник?
По поводу 3Д моделирования читала, что это тупо маркетинговый ход, вот только вчера был пост у Якобчука в инсте по этому поводу. Оно показывает настолько приблизительный результат, на который нет смысла ориентироваться.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO